Перейти к содержимому

Фотография

ЧП на ТабаганеНа лыжном комплексе нет врача?!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#101
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений

Замечания, предложения, пожелания принимаются на НАШЕМ форуме http://www.tabagan.k...wforum.php?f=10

где потом коментируются хамами-коментаторами?

#102
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
пусть таки таба-мана почитают ибу-ети на своём же форуме - лучшей анти-рекламы не придумать:

Отдыхали на выходных, природа неплохая, но!!! - НО НЕ СМОГЛИ ЕЕ РАССМОТРЕТЬ ИЗ-ЗА - ПОТОМУЧТО!
сервис и стоимость услуг просто беспредельны!! - КАК И ВЕЗДЕ В СТРАНЕ! ОЙ! НЕ УДОБНО ДАЖЕ!
(советский сервис по Парижским ценам- СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ О ПАРИЖЕ! А ТО МЫ НА КУРШАВЕЛЬ ДЕРЖАЛИ ОРИЕНТИР И НА ДАВОС!).
Официанты -хамы, - УВОЛИЛИ ВСЕХ!
видимо с местного поселка, - ДА ЕСТЬ МАЛЕНЬКО, ПОСЕЛОК НАЗЫВАЕТСЯ БОРАТ №3.
еда не вкусная и всегда холодная- НАВЕРНО ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА!. Цены: лагман беспонтовый 950 тенге (это самое дешевое блюдо)- ТАКОГО БЛЮДА НЕТ В МЕНЮ!!!
, чайник чая на 4 чашки 600 тенге!!! - ;4 чашки каждому!!!
Попросили мангал в аренду, шашлык пожарить -2000 час!!!!!!!! - ВМЕСТЕ С ШАШЛЫКОМ И ОБСЛУЖИВАНИЕМ!
Чайник китайский который стоит 1500 тенге в магазине- А НА РЫНКЕ 100тг. ХА!
, 500 тенге сутки!!! СУТОЧНЫЙ ЗАПАС ЧАЯ НЕ ДОРОГО!!!
Заплатили за номер по 15000 за сутки, - "2х" МЕСТНЫЙ!
утром пришли на завтрак который входит в стоимость, а нам говорят: так как номер двухместный то и кормить будем двоих, а 3-х летний ребенок(дочь) в список не входит!!!!! - АВАШ РЕБЕНОК МОЖЕТ ЕСТЬ ВСЕ ХОЛОДНОЕ И ДАЖЕ БЕСПАНТОВЫЙ МАНГАЛ_ЛАГМАН???
Такое ощущение, что ты последний лошара на острове с нефтяной лужей! - ОПА, ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ!- СПАСИБО КОНКУРЕНТАМ ЗА ОТКРЫТЫЙ ПИАР!!! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ ВСЕМ!!!
Короче, никому не советую "туда". Лучше в "Альпийскую Розу" или "Ворота Туюксу", там реальные цены и сервис на высоте!

http://www.tabagan.k...opic.php?t=1257

Сообщение отредактировал Timur_j: 09.01.2009, 18:04:57

  • 0

#103
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Тимур молодца! шоу прост а не табаган
  • 0

#104
ACE NEP

ACE NEP
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Тимур красавчег! Мастер-класс по ПИару
  • 0

#105
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
еси не ТИм пиарить будет то кто тогда?
  • 0

#106
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я извиняюсь, но не стоит отождествять весь срк-табаган с отдельными его персонажами (т.е. мухи-котлеты таки отдельно).
ЗЫ выше перлы ваши, так что благодарить меня за них - это как-то странно...

Сообщение отредактировал Timur_j: 09.01.2009, 18:39:14

  • 0

#107
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
А мне понравился, зачотный форум!
Ультра креативный подход к ответам на критику :(
Долго ржал...
  • 0

#108
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
это просто универсальные ответы!
а если честно то уже надоело читать все чернуху и обливание грязью кто каму что и как. донести до руководство что у вас типа полно гавна которое вы продаете посетителям- они и сами знают об это. все те кто встает на защиту этого говнища- тоже красавчики. а те кто стараеться найти истинину -это те кто покупает такое похабство.

модератор закрывай тему...
  • 0

#109
NEP_tun

NEP_tun

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

еси не ТИм пиарить будет то кто тогда?


......-в польто!
или - еще много много самых грамотных людей!

У Вас видимо действительно кризис?
Или климакс?

Успокойте друг-друга!
Попробуйте - посмотрите на себя в зеркало!
Не ужели у вас внутри столько всего хорошего, что аж прет на изнанку!

Или заняться более нечем ?
Прриходите с лопатами - стройте Биг-Эир, а то потом будет
Маленький или большой или кривой или горбатый или слишком прямой или совсем совсем не по FISу
Или не по справедливости
или НЕ ПО ТЕМЕ?
я вам ведра поставил в зоне старта и финиша - плакать и какать ТУДА будете!
  • 0

#110
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Я может и не в тему тут со своим постом, простите уж, час как от наркоза отошел... Операцию перенес на коленный сустав, 24 декабря поехали с другом катать на Табаган на вечерние и я там на бугеле (чтоб его мля...) ногу точнее колено повредил!
Врача конечно не было но ребята, я так понял там работают оказали довольно оперативно первую помощь! За что им СпасибО!
Ну а вообще это конечно Ахтунг что нет врача!
  • 0

#111
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ети знатный падонок!
прям надо так начать про каракол писать, а то там и там много народу!
  • 0

#112
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
врача нет- 4 моушин как доказательство выше сказаному.
Нэп а вам лишь бы строить...ну пашите и ляжите вылизывайте все " раны Табагану" как говорить кто кормить девушко тот ее и танцет. вам видней.
  • 0

#113
NEP_tun

NEP_tun

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

врача нет- 4 моушин как доказательство выше сказаному.
Нэп а вам лишь бы строить...ну пашите и ляжите вылизывайте все " раны Табагану" как говорить кто кормить девушко тот ее и танцет. вам видней.


Дэвушко то это вы помоему?
А я сам себя кормлю......
и еще не один десяток человек.....
Танцуйте далее.........
  • 0

#114
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
танцуем!

абелый танец еще никто не отменял :(
  • 0

#115
NEP_tun

NEP_tun

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
- просто мечта-
зад-т-т-танцует любого
прямо в нете
  • 0

#116
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
[quote name='IBU' date='08.01.2009, 10:25' post='7338348']
[quote name='gaz13' post='7338174' date='08.01.2009, 10:07']
Ребята действительно молодцы, далеко не все способны правильно действовать в такой ситуации.


ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!
2 ВРАЧА КРУГЛОСУТОЧНО!
ГОСТИНИЦА-0-й ЭТАЖ!


Эх ИБУ-ИБУ, как оказалось, эти целых ДВА врача вечером дежурят дома, в своих постельках!!!!! :( Да еще и в соседнем поселке...?! Ну а теперь, когда все стало ясно, встречаться в твоем ГРОЗНОМ кабинете №7, АЖ на ВАШЕМ великолепном ВТОРОМ этажу, чтобы объяснить реалии, не вижу смысла... Ты мне НЕИНТЕРЕСЕН. Хотя у меня друг работает в службе собственной безопасности при МВД (или как там это называется?), мож набраться храбрости перед Вашим K :lol: абинетным Величеством и зайти (припрятав права)???? умаю гонорок-то собьется.... :eek: (у друга чин явно выше....) Ну, это шутки...
ЗЗвиняюсь, что некоторое время не отвечал -свалил бронхит проклятый... У Дашки глазы появились из щек... Уже улыбается... Дозвонились с благодарностью в городскую скорую...Там были оч. рады, сказали, что их почти никто не благодарит за их труд...А писалось все не ради пиару, а ради срочного принятия мер руководством Табагана, т.к. это похоже система и обычное разгильдяйство...(подежурю -ка, я дома... :) Просто близко все было от Подруги с Косой...Так что, зайди ИБУ-ИБУ к РУКОВОДСТВУ... :spy: Получи ИНСТРУКЦИИ...

Сообщение отредактировал ykon: 09.01.2009, 19:27:47

  • 0

#117
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
та ладно, им пох на вашу критику..
было время, читал книгу отзывов и тд, оценки табы, кроме хамства в ответ на оценки гостей чет ничего не увидел, может и было, но не папалось на глаза..
а вы говорите "срочного принятия мер руководством Табагана"

#118
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А мне понравился, зачотный форум!
Ультра креативный подход к ответам на критику :(
Долго ржал...

Лёш, мне у того же афтора больше понравилось, как вы отсекали время.
ЗЫ и неважно, что это неправда и из вас сделали дураков чтоб прикрыть свою жопу - зато как смешно! гы-гы-гы...
  • 0

#119
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
на рождество 3 дня отдыхали на Табагане. номер взяли 2х месттный (13000) других не было- великолепно разместились втроем.
Кухня в ресторане и правда- не очень. Мизерные порции за большую цену.Однако на завтраке покормили всех троих-видимо не разобравшись).

Бассейн понравился. 3 тысячи -без ограничений. даже тапки дают, синие,не белые))джакузи,сауна-жаль только опять проблем с едой-свое нильзя,а в баре кроме попить и чипсов ничего и нет.Так что либо идти наевшись,либо блюсти диету.

Не была на Чиме,но говорят что на Табагене бугель,канатка,прокат и инструкторы дешевле, соответственно 350,600,3500 и 4000 тенге. Чем больше тем дешевле.

На счет врачей ничего сказать не могу ,но видела 3 случая травм на склоне- быстренько покатил снегоход с носилками, и так же быстренько двух мужчин увезли на скорой. Не знаю уж откуда она там взялась.
У нас как у новичков,тоже случились неприятности- перелом ребра и вывих колена. Все осмотрели ,обезболили таблетками и спреем для заморозки,забинтовали и грудь и колено.Благо,большей помощи не понадобилось.

Так как катались впервые,то суперские впечатления от лыж перебили все другие.Погода была чудесная(+12),народу мало,снег ,солнце и лыжи
))
  • 0

#120
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это "обычная" поездка семьёй на отдых, все живы-здоровы-довольны - для этого есть тема-Табаган.

тут же тема про ЧП - человек чуть не отъехал. ну и скорых по вечерам днём-с-огнем - так тож бывает (об этом лучше в начале темы, а в конце уже танцы белые).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.