Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#361
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Сегодняшнее зрелище с Барби - всем пипецам пипец. Это вообще за гранью добра и зла.
  • 0

#362
Enigma Style

Enigma Style
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодняшнее зрелище с Барби - всем пипецам пипец. Это вообще за гранью добра и зла.

ужОс тихий эта Барби!
  • 0

#363
poker face

poker face
  • Гость
  • 8 сообщений
Передача превращается в шоу...
  • 0

#364
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


ну это вообще полный ППЦ :faceoff:

+ много раз
очень вульгарная девушка

Недавно видела ее в передаче "Пусть говорят" в темке Аффтар жжот-2
Она похоже еще пластику сделала, теперь на глаза. Кукла Братц.

зы. Очень редко включаю телевизор и попадаю на самое интересное. :D
  • 0

#365
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Эта Барби еще была куда милее чем эта губастая Малибу. А их драка точно пипец, помоему раньше такого не было. Еще не было раньше в программе верблюда, именно на нем вышла в зал одна из невест во вчерашней программе, а ля Шахерезада. Кстати ее жених и выбрал. Тематика передачи была восточная, жених сам предстал в образе Алладдина. :D
  • 0

#366
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Не пОняла, люди, а че было во вчерашнем выпуске? С какого перепугу КВН-щики отжигали-то? :spy:
:lol: :lol:
  • 0

#367
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Не пОняла, люди, а че было во вчерашнем выпуске? С какого перепугу КВН-щики отжигали-то? :spy:
:lol: :lol:

может кто-то не смог приехать из-за праздников, может репетиция 1-го апреля была... :D

особенно понравились пьяные попытки междусобойчика :D
  • 0

#368
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Не пОняла, люди, а че было во вчерашнем выпуске? С какого перепугу КВН-щики отжигали-то? :spy:
:lol: :lol:

может кто-то не смог приехать из-за праздников, может репетиция 1-го апреля была... :D

особенно понравились пьяные попытки междусобойчика :D

Да уж, Васильев - ваще красавчеГ :D :D

А вместо невесты надо было все-таки Наталью Андреевну выставить - прикольнее было бы :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 04.01.2012, 16:35:16

  • 0

#369
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений



ну это вообще полный ППЦ :faceoff:

+ много раз
очень вульгарная девушка

Недавно видела ее в передаче "Пусть говорят" в темке Аффтар жжот-2
Она похоже еще пластику сделала, теперь на глаза. Кукла Братц.

зы. Очень редко включаю телевизор и попадаю на самое интересное. :D

Да-да я тоже смотрела,у нее такие губы,ооох,действительно Братц и еще слабо сказано,зачем же себя так извращать?
  • 0

#370
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Рассказывали что творится за камерой. Съемки идут до 1 или 2 часов ночи. Представляете сколько ждать-то надо чтобы замуж выйти? Причем то ли предвзятость свах, то ли простая самореклама, про претенденток иногда рассказывают такое, что только им могло в голову прийти.
  • 0

#371
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
самая адекватная - Василиса
  • 0

#372
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Очень люблю Ларису Гузееву, но так хочется порой ее переодеть! :faceoff:
  • 0

#373
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Рассказывали что творится за камерой. Съемки идут до 1 или 2 часов ночи. Представляете сколько ждать-то надо чтобы замуж выйти? ...

был другом невесты на местной программе, съемки проходили вчера, эфир через месяц
подтверждаю - последняя четвертая программа закончилась в 1 час ночи, ждали с 7 вечера...
  • 0

#374
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Очень люблю Ларису Гузееву, но так хочется порой ее переодеть! :faceoff:

Ой и не говорите, одевают ее как тетку из деревни
  • 0

#375
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Так я не знала, а она оказывается на Модном приговоре в адвокатах была, вместо Бабкиной. :faceoff: Ну почему ее не переоденут? :confused:
  • 0

#376
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Сегодняшнее зрелище с Барби - всем пипецам пипец. Это вообще за гранью добра и зла.

Она еще недавно на "Минуте славы" была,смотрели? :shy:
  • 0

#377
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Нравится,что у Гузеевой всегда есть аналогичный случай из жизни.Особенно понравилось, когда она рассказывала про свою дочь,которая воспитывается у бабушки и называет мамой и родную маму и бабушку. И как-то подошла к маме и говорит,ведь не бывает 2-х мам. Гузеева в ответ- нет, конечно. А дочка,- тогда можно я буду называть тебя - БАБУЛЯ :dandy:
Но моё мнение,что в последнее время на передачу приходят только,чтобы пропиариться.
  • 0

#378
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Так я не знала, а она оказывается на Модном приговоре в адвокатах была, вместо Бабкиной. :faceoff: Ну почему ее не переоденут? :confused:

Потому ,что,как она сама говорила в одном из интервью,она представляет народ.А вне этой передачи она очень даже ничего...
  • 0

#379
Juliya29

Juliya29
  • Гость
  • 11 сообщений
А меня там Роза бесит!как что скажет-хоть стой хоть падай,умная сваха,блин,нашлась!не одну девушку до слез доводила своими замечаниями.Тактичнее надо быть,Роза!а ее корыстолюбие и зависть Лариса метко осаждает.
  • 0

#380
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да часто Роза и Лариса спорят. на мой взгляд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.