Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#321
chibis

chibis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Разочаровалась полностью в Батрудинове, выставляет свое желание поиметь как можно больше женщин под маской поиска жены. Чего спрашивается позориться на всю страну.

Полностью согласна.Скорее всего не жену он ищет,а лишний раз хочет пропиарить свое имя.
  • 0

#322
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Я не согласна, что она мамбетка. Она злюка!

Ее острый и проницательный ум, заставляет уважать ее. Я ее обожаю! Как она на минуте славы Вайкуле под.....ла! Я чуть со смеху не умерла!
  • 0

#323
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Я не согласна, что она мамбетка. Она злюка!

Ее острый и проницательный ум, заставляет уважать ее. Я ее обожаю! Как она на минуте славы Вайкуле под.....ла! Я чуть со смеху не умерла!

Она умная тетка, однозначно. Только не пойму как человек, она хорошая или злая?
  • 1

#324
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Разочаровалась полностью в Батрудинове, выставляет свое желание поиметь как можно больше женщин под маской поиска жены. Чего спрашивается позориться на всю страну.

Полностью согласна.Скорее всего не жену он ищет,а лишний раз хочет пропиарить свое имя.

эти ребята с камеди клаб поддастали уже, слишком много их на экране и поют и танцуют и в кино снимаются, прям таланты хе...вы!
  • 1

#325
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Она умная тетка, однозначно. Только не пойму как человек, она хорошая или злая?


Мне кажется, что она справедливая. Когда надо хорошая, когда надо злая.
  • 0

#326
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Она умная тетка, однозначно. Только не пойму как человек, она хорошая или злая?


Мне кажется, что она справедливая. Когда надо хорошая, когда надо злая.

Актеры - они все такие: скажут играть добренькую, будет добренькой; скажут быть стервой, будет стервой; скажут обо**ать участника, сделает и не постыдится.
  • 0

#327
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений



Она умная тетка, однозначно. Только не пойму как человек, она хорошая или злая?


Мне кажется, что она справедливая. Когда надо хорошая, когда надо злая.

Актеры - они все такие: скажут играть добренькую, будет добренькой; скажут быть стервой, будет стервой; скажут обо**ать участника, сделает и не постыдится.

Да вы правы, надо не забывать, что она актриса и поэтому она такая разная...
  • 1

#328
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Актеры - они все такие: скажут играть добренькую, будет добренькой; скажут быть стервой, будет стервой; скажут обо**ать участника, сделает и не постыдится.

Ну не думаю, что на минуте славы члены жюри играют.... И мне очень нравится как Гузеева оценивает участников.
  • 0

#329
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
видела в Минуте Славы нашу землячку - очень странная женщина, пела своему умершему мужу песню противным голосом и абсолютно без слуха. Так вот Лариса перед ней извинилась, эта тетка была в Давай поженимся и Лариса ее не пожелела высказала все, что думает, а теперь сказала, что была бестактной. Эта странная тетка прописалась на 1 канале, я ее потом видела в другой передаче.
  • 0

#330
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

видела в Минуте Славы нашу землячку - очень странная женщина, пела своему умершему мужу песню противным голосом и абсолютно без слуха. Так вот Лариса перед ней извинилась, эта тетка была в Давай поженимся и Лариса ее не пожелела высказала все, что думает, а теперь сказала, что была бестактной. Эта странная тетка прописалась на 1 канале, я ее потом видела в другой передаче.

а кто такая, алматинка? подробности в темку, пожалуйста...

Сообщение отредактировал virtual woman: 22.09.2011, 17:48:48

  • 1

#331
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мухоха Гузеева щас чуть слюной не захлебнулась при виде друга жениха - 19тилетнего качка :lol:
прикольная она
  • 0

#332
Nifertina

Nifertina
  • Гость
  • 14 сообщений

видела в Минуте Славы нашу землячку - очень странная женщина, пела своему умершему мужу песню противным голосом и абсолютно без слуха. Так вот Лариса перед ней извинилась, эта тетка была в Давай поженимся и Лариса ее не пожелела высказала все, что думает, а теперь сказала, что была бестактной. Эта странная тетка прописалась на 1 канале, я ее потом видела в другой передаче.

Насколько я знаю и понимаю все реалити шоу используют подставных актеров,а не реальных людей причем не только на ! канале,но и на остальных. И это нормально,т.к. нам(обозревателям,зрителям) интересен сам процесс ,а не конкретика происходящего! Мы рады,довольны и все нормально.(ИМХО)
  • 0

#333
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

видела в Минуте Славы нашу землячку - очень странная женщина, пела своему умершему мужу песню противным голосом и абсолютно без слуха. Так вот Лариса перед ней извинилась, эта тетка была в Давай поженимся и Лариса ее не пожелела высказала все, что думает, а теперь сказала, что была бестактной. Эта странная тетка прописалась на 1 канале, я ее потом видела в другой передаче.

думаю это спец ход канала, делают так для того чтоб больше привлечь зрителей, когда все хорошо выступают или поют становится не интересно, поэтому надо, чтоб что-то резанировало...народу становится интересно смотреть и т.д. (это про тетку землячку, которая плохо поет0

Сообщение отредактировал ak@bk: 23.09.2011, 21:26:13

  • 0

#334
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Сколько смотрю эту телепередачу и всегда вопрос возникает... На самой передаче-то они хорошо выступают, а вот потом, после передачи? Действительно ли люди остаются вместе или это чисто шоу, липа?
  • 0

#335
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
ХЗ, но вроде как-то показывали свадьбу героев после этой программы .
  • 0

#336
kantu6a

kantu6a
  • Гость
  • 44 сообщений
а мне кажется там единичные случаи остаются вместе
большинство так просто попробовать туда идут, но не с серьезными намерениями
  • 0

#337
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Завтра клоунов из дом 2 будут показывать, посмеемся...
  • 0

#338
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


видела в Минуте Славы нашу землячку - очень странная женщина, пела своему умершему мужу песню противным голосом и абсолютно без слуха. Так вот Лариса перед ней извинилась, эта тетка была в Давай поженимся и Лариса ее не пожелела высказала все, что думает, а теперь сказала, что была бестактной. Эта странная тетка прописалась на 1 канале, я ее потом видела в другой передаче.

а кто такая, алматинка? подробности в темку, пожалуйста...

Она с Астаны, продавщица
  • 0

#339
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Дааа, дочка Розы это конечно жесть... :faceoff: Молоденькая совсем, зачем ей этот дядька? Или рейтинг передачи настолько упал, что решили взять такой "сенсацией"?

Помню еще трансвестит/-сексуал участвовал в качестве одной из невест :faceoff:




Ну ну :lol:
скоро кошечек с собачками женить начнут
  • 0

#340
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
по вчерашней программе...

У Дарьи (она ж вроде ВВ-шница) в Андреем что-нить получилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.