Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19401
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Еще вот эти понравились
Изображение
а то эти, пришли с браком, пришлось от них отказаться
Изображение

Эх, опять не удастся сегодня запостить мое суперкороткое платье...

Сообщение отредактировал _Фея_: 11.02.2010, 20:05:26

  • 0

#19402
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Урашечьки,я не одинока! :lol:
Изображение
Гуччи,спешел фор ю!!!
  • 0

#19403
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

кстати, тебе нравится коннели? она красивая. Тут недавно кто-то ее фото вывешивал.


Дженифер очень красивая женщина, космическая, а то как она носит Balenciaga это вобще нечто - идеально. Единственное - ножки у нее не очень женственные, скорее более мужественные:cry: но красивые глаза все компенсируют. Можно я еще запостю много ее фоток :lol:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#19404
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Еще

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 11.02.2010, 20:20:29

  • 0

#19405
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Последние

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#19406
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll, сходи в аутлеты французского дома в силквее, саважевских аутлетах на шевченко и в пионере. Максмаровский аутлет в промендае и силквейсити. Иногда можно такие вещи суперские найти за хорошую цену. А не хочешь пашмину? смесь кашемира с шелком, обычно 80 на 20%. Они тонкие, но не узкие, и обычно длинные. Их можно на шею, можно как палантин накидывать, можно в них оборачиваться красиво. В общем, вариантов масса. Ты подумай.

я как раз и ищу шелк с кашемиром, просто я не знала, что это называется пашмина))) в саваже была, еще поищу, спасибо!

а Конелли носит эти наряды и правда лучше моделей...
  • 0

#19407
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Как вам такие? Брать или нет?
[/url]Изображение

Фея, чтот они какие-то неизящные... А оранжевые прикольные, на платформе? а то каблук такой высокий ой-ой-ой :lol:
  • 0

#19408
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лилу, мерси :lol: тут он еще приличный такой)))
Ну Чудилка, порадовала, столько фото Коннели. Зачем ноги, когда такие глаза? кто будет на ноги там смотреть. Как ей к лицу голубой, зеленый и черные цвета!
Фея, мне не нравится контрастная подошва и каблук. Лучше уж одного цвета.
у ботильонов с открытым носиком мне не нравится слишком широкое как это называется? голенище? ну в общем, с твоими худенькими ножками мне кажется будет не очень. Что думаешь?
  • 0

#19409
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Дженнифер Коннели - супер!!! Просто потрясающая женщина -талантливая актриса с утонченной красотой и изысканным вкусом.

Сейчас раздумываю над тем, какую верхнюю одежду взять на весну. Хотела кожаную куртку, но, кажется, слишком много их будет.
Что можете посоветовать? Хочется, чтобы и с платьем одеть, и сджинсами, и с офисном аутфитом.
  • 0

#19410
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
конфета, ну тогда тренч, если хочется универсальной одежды верхней.
  • 0

#19411
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Точно, серебристые тогда отпадают. Спс девочки. Кстати первые это Ральф Лорен, а вторые Ферре. Ферре почему то в 2 раза дешевле. или это норма?

Насчет оранжевых, вот я тоже думаю, а вдруг на подъем не налезут или наоборот болтаться будут? Короче сомневаюсь, а цена такая соблазнительная... :cry: Как обычно и хочется и колется.
Цвет безумно нравится. Тем более я решила брать аксессуары яркие, что бы разбавить наш с драгоценой любимый цвет :lol:

Сообщение отредактировал _Фея_: 11.02.2010, 21:44:30

  • 0

#19412
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Для Эльнуры. У меня кстати тоже такие оксфорды есть, только черные. Я тут подумала, мне кажется, они с клешами будут неплохо :lol: верх не свободный, сверху конечно ремень красивый :cry:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19413
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Скоро в прокате выходит фильм "День Святого Валентина". Снимается много знаменитых актеров и актрис.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19414
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19415
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, цвет хороший. Рыжий. Если не смущает широкое (что же это с моей памятью сегодня???) как оно там называется, и нет проблем с высоким подъемом, то бери. У них скрытая платформа, то есть если у тебя высокий подъем, мне кажется, там совсем мало места для него)))
Электра, где Электра? скинь плиз еще раз мне фото своей той обувки и еще чего-то ты спрашивала, не могу найти :rotate:
Фея, ты же у нас тоже высокая. Ты клеши носишь?
  • 0

#19416
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19417
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
то на себя джессика биль надела?? Ой, только сегодня на это платье как у Альбы смотрела и думала, куда такое надевать?? оказывается, на премьеру фильма...гыы
  • 0

#19418
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
У меня высокий подъем. Думаешь не влезу?
Неа, клеша не ношу. не пробовала.
точнее как то купила не сильно широкие голубые клеша Дизель 28 размера, а у меня оказывается 29. вот так и лежат на полочке:rotate:
  • 0

#19419
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Как они мне нравятся...
соу романтик
Изображение
  • 0

#19420
Fringe

Fringe
  • Гость
  • 12 сообщений
Только что объявили о смерти Александра Макквина.... он покончил с собой..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.