Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19421
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ужасно...
ЛОНДОН, 11 фев — РИА Новости, Александр Смотров. Британский дизайнер моды Александр Маккуин найден мертвым в своем доме в Лондоне, передает британский телеканал Sky News.

Сообщается, что 40-летний дизайнер покончил с собой.

«Это трагическая потеря для всех нас, нам пока нечего добавить к сообщению о его смерти, мы просим уважать чувства семьи Маккуин», — заявил представитель его модельного дома.

Маккуин должен был представить свою новую коллекцию на открывающейся через несколько дней Лондонской неделе моды.

Телеканал напомнил, что неделю назад скончалась мать Маккуина, что могло стать причиной депрессии модельера.

В 2007 году покончила с собой ближайшая подруга Маккуина, журналистка и эксперт в сфере моды и стиля Изабелла Блоу, которая открыла публике его талант, а также считалась музой известного британского дизайнера шляп Филиппа Трейси.
  • 0

#19422
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ужас....
  • 0

#19423
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

то на себя джессика биль надела?? Ой, только сегодня на это платье как у Альбы смотрела и думала, куда такое надевать?? оказывается, на премьеру фильма...гыы


какие ужасные новости... :rotate:

А Джесика надела Oscar de la Renta, но мне кажется на модели лучше потому что чуть короче, но цвет ей очень идет ИМХО
Изображение
  • 0

#19424
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
аа, все вижу. на модели лучше. И цвет лучше на модели, мне по крайней мере больше нравится
Лилу, я тоже сегодня маквина вспоминала. У меня черепа - слабость, а лучше, чем он, это никто не делал. Майки, кольца, джинсы, даже в обуви эта тема проглядывалась. Есть несколько вещей этого дизайнера, очень мною любимые и часто носимые.

Сообщение отредактировал гуччи: 11.02.2010, 22:36:01

  • 0

#19425
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
О Господи,какой ужас!Бедный мужик,такой стресс.А я только сегодня о нём думала.Кстати,что-то тенденция какая-то у меня наблюдается-вот недавно я рассказывала подруге про писателя Джерома Селинджера (до этого полгода о нём вобще не вспоминала,с того момента,как прочитала "Над пропастью во ржи".Ну,поговорили и спать легли.на следующее утро захожу в интернет-первая новость,которую я вижу "Скончался писатель Джером Селинджер".У меня челюсть упала тогда аж.И вот теперь Маккуин.
Бррр!
  • 0

#19426
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

аа, все вижу. на модели лучше. И цвет лучше на модели, мне по крайней мере больше нравится

ой, а ты уже поменяла :-)
Альба была в Proenza Schouler, ой мамочка щаз увидела что это платье 8 тыс долл стоит :rotate: А туфельки Marc Jacobs - классные. Только прическая у нее мрачная:D хотя и у модели не лучше
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 11.02.2010, 22:44:11

  • 0

#19427
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
только сегодня это платье разглядывала от маквина
  • 0

#19428
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, а что такое дорогое? там что вышивка какая-то или аппликация или что это?
кстати, ты делала подборку карреры, мне понравилась. А есть фото молодой карреры? мне она тоже нравится.
  • 0

#19429
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Гуччи -платье супер) а где такие продаются?
  • 0

#19430
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Один из талантливых модельеров современности. Очень жаль. :rotate:
Я вчера смотрела на неапортер коллекцию МакКуина.
Для себя выделила этот аутфит.

Изображение
  • 0

#19431
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Baby Girl, такие платья на net-a-porter.com уже распроданы, хотя только недавно поступили...интересно, это связано с его уходом или совпадение?
  • 0

#19432
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, а что такое дорогое? там что вышивка какая-то или аппликация или что это?
кстати, ты делала подборку карреры, мне понравилась. А есть фото молодой карреры? мне она тоже нравится.


Гуччи, платье типа шелковое и все расшито пайетками + по всему подолу там перья страусячии пришиты...бедный страус :rotate:

Вот здесь она кажется молодая на первой фотке, не сильно изменилась вроде
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19433
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и вот это его платье распродано :rotate:
Изображение
  • 0

#19434
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Как вам такой рисунок на футболке?Я бы таскала,не снимая!!! :rotate:
Изображение
  • 0

#19435
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
сорри, я неправильно выразилась, я имела в виду то ли ее дочери, то ли племянницы...хотя на нее молодую тоже было интересно взглянуть)) ее особой красавицей не назовешь, но такая элегантная. И как ты правильно заметила, всегда. Фото с длинной юбкой и белой рубашкой супер.
  • 0

#19436
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Baby Girl, такие платья на net-a-porter.com уже распроданы, хотя только недавно поступили...интересно, это связано с его уходом или совпадение?

Кстати у него последняя коллекция была такая прям WOW fierce, я все на нее смотрела восхищалась
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 11.02.2010, 22:57:51

  • 0

#19437
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, я тоже сегодня разглядывала, не могла глаз оторвать. В жизни малоносибельно, но на моделях завораживает. А вот такое я бы надела в жизни. Кстати, тоже уже распродано, хотя я уверена, только сегодня утром все эти платья еще были в наличии.
Изображение
  • 0

#19438
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лилу, тебе крокодил гена нравится? по-моему, грустный такой персонаж, также как и чебурашка)))
  • 0

#19439
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Не,к крокодилу я равнодушна,просто футболка понравилась.А вот к Чебурашу питаю нежные чувства,такой воображаемый друг как раз для моего воспалённого мозга!))) *ровно как и кузнечик Егор*
Я даже купила значок советский себе с Чебурашем.Буду таскать вмете с пионерским галстуком.СССР стайл!)))
  • 0

#19440
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
так жаль Маккуина, сейчас тоже прочитала.. мне очень нравится его одежда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.