Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19441
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще с оксфордами коричневыми
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19442
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лилу, и где такие чудо-дети как ты водятся? в караганде говоришь...а братья-сестры у тебя есть?
у моей подруги дочка тоже твоего возраста, тоже в поисках своего стиля. Ненавидит розовый цвет. Всегда носила брюки/джинсы/леггинсы, а теперь вот что-то стукнуло и меняет гардероб (немаленький в общем-то) на платья и юбки. Вот бы ей тебя показать)))
  • 0

#19443
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Кэри Маллиган, недавно посмотрела фильм с ее участием "Воспитание чувств" очень понравился.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19444
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Эх Гуччи,нету у меня ни братьев,ни сестёр (а как хочется!!!) :rotate:
А зачем ей меня показывать *туго что-то с соображалкой*)))
Эх,была бы у меня семилетния сестрёнка.Я бы её воспитывала,любила,рисовала бы рисунки,писала сочинения по русскому и приучала к литературе.
Сестрёнку бы звали..ммм...Диана!Красивое имя!
  • 0

#19445
Fringe

Fringe
  • Гость
  • 12 сообщений
Фея, как все таки меняет одежда человека. Эта Кэри в алом намного моложе выглядит чем в черном... она кто по цветотипу? Лето?
  • 0

#19446
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, кто это Кэри? тебе фильм понравился или она
Лилу, и где ты раньше была? нам оказывается не хватало представителя твоего поколения в нашей темке))) теперь и эта ниша занята. А ей показать с учетом того, что стиль можно искать не забивая огроооомный гардероб разной одеждой, а есть еще масса других, более увлекательных способов))
Почему, скажи на милость, именно семилетняя сестренка? А вдруг она была бы твоей полной противоположностью? сестры редко похожи, разве что только внешне
  • 0

#19447
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
увидела сейчас лук, в котором поверх кожаной куртки был надет жилет из дубленой кожи. Без рукавов, но с капюшоном.
примерно такие
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 11.02.2010, 23:35:14

  • 0

#19448
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А раньше я была в школе!)))А сейчас морозы жутькия,ия вот решила...поэкспериментировать!)) *эксперимент удался!Поздравляю,коллеги!*
Ах,так вот в чём дело с подругиной дочей!Давайте-давайте,покажите мне её!Я её научу,как пылюку вытирать!! :rotate:
Не знаю,мечта у меня такая.Ещё хочу старшего брата.
А пусть и противоположности!Мы бы дополняли друг друга!Но я бы её всё равно любила,танцевала бы с ней под каких-нибудь "Систем оф э даун" и пыталась привить любовь к литературе.
  • 0

#19449
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Она мне своей стрижкой понравилась :D Правда зря она такие платья в пол тяжелые и мрачные одевает. Совсем молоденькая же.
А фильм понравился, жизненный такой. Про правильность выбора.

Напомните мне плиз я получу + за эту ссылку? :rotate:

Сообщение отредактировал _Фея_: 11.02.2010, 23:40:15

  • 0

#19450
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Люди ,а как вы относитесь к такому? :rotate: увидела их...и думаю,какого типа люди,такое покупают.
ИзображениеИзображение :D

Сообщение отредактировал Kaloo: 11.02.2010, 23:46:37

  • 0

#19451
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, даже не знаю, вроде как не должна))) но про кино лучше больше не будем))) а ты такие короткие носила когда-нибудь? у меня сейчас такой длины, как волос оздоровляется)))
Лилу, так вон оно что. Школу из-за морозов отменили? кого-то ты мне напоминаешь, неуловимо так, но напоминаешь. Так когда покажешь свои хендмейды?
  • 0

#19452
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Kaloo, вторые прикольные. У меня черные ботинки есть, тоже с разным рисунком на правой и левой. Когда ставишь ноги рядом, один цельный рисунок получается. Но честно говоря, часто не ношу. Так, для разнообразия можно. Ты хочешь себе?
  • 0

#19453
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
забавные очень. у Джейкобса есть похожие, с мышкой.
подруга жилет поверх кожаной куртки надевала год назад, сейчас поищу
Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 12.02.2010, 00:13:36

  • 0

#19454
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Гуччи...я возможно хотела бы себе,но..1-е, такое не ношу,да и не с чем,2е- на 100%несерьезные они,а у меня же типа возраст и все такое))).3-муж все равно(даже если я захочу их взять)не даст их носить.
пыс: скинули ссылку с таобао,а там такой обуви мильен))

Сообщение отредактировал Kaloo: 12.02.2010, 00:05:46

  • 0

#19455
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Imagination, привет)))
мерси за фото, как оперативно)) и как смотрелось? на фото просто только красивое лицо и одно плечо видно :rotate:
  • 0

#19456
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Kaloo, хехе, как представила, как твой муж их с тебя стягивает насильно))) ну и поносила бы, дочке радости было бы :rotate:
  • 0

#19457
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Здравствуйте!
да, фото, не самое лучшее. вставлю другое. Но смотрелось очень оригинально. Прикидывала со своим faux fur жилетом и курткой. не понравилось т.к. показалось, как капуста. Но на ней было супер.
  • 0

#19458
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Imagination, может, у нее курточка была потоньше? фото, которое я видела в нете, там курточка вот такого типа была, как рубашка. Уже потеряла его, но тоже ничего смотрелось. Но в нете часто на блоггершах разные вещи стильно смотрятся, в жизни может иногда и не так быть.
украшения
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19459
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19460
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.