Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19381
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Капец :spy: Ташика ты меня убила! И не думала что в Астане девушки Оазис слушают :lol: Как приятно что мы не только имеем хороший вкус в одежде, но и в музыке :cry:


а я из Алматы :D я еще когда-то на дискотеку Спорт ходила :-)
Дементия, а разве человек без вкуса к музыке сможет органично одеваться?, я по тебе тоже вычислила любовь к брит попу, думаю, что-то у нас есть с тобой общее...
ладно, у людей денег нет, не могут позволить себе, а вот спросишь, какую музыку слушаешь, какое кино смотришь, все сразу ясно по человеку, никакой Хот Кутюр не поможет, хе-хе

Сообщение отредактировал Tashika: 11.02.2010, 18:01:43

  • 0

#19382
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, точно! у меня есть бирюзовое платье, правда не точно такого оттенка, чуть поярче, с ним будет хорошо. А на каждый день, кроме джинс на ум ничего пока не приходит. С черными леггинсами будет не то, уж сильно они золотые.
  • 0

#19383
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, точно! у меня есть бирюзовое платье, правда не точно такого оттенка, чуть поярче, с ним будет хорошо. А на каждый день, кроме джинс на ум ничего пока не приходит. С черными леггинсами будет не то, уж сильно они золотые.


Гуччи, белая юбка есть? я ношу свои золотые с белой юбкой с воланами и белым топом, а также, с салатово-желтым платьем... с кремовыми цветами будет хорошо, с розовым

Сообщение отредактировал Tashika: 11.02.2010, 18:04:13

  • 0

#19384
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


аа, ну я вчера так и подумала :lol: а я хочу косуху по десятибалльной шкале на 7. Ну то есть, вроде как хочу, но не так прямо чтобы надо. В списке "надо" у меня другие вещи


мне кажется тебе бы пошла косуха, с твоей фигурой... а какие у тебя планы по закупкам?
ктстаи, я вчера подумала, что те серебряные босоножки будут хорошо с твоим новым платьем... там же серебряная лямка


Планы по закупкам примерно следующие:
1. Желтый клатч (наверно тот и возьму, пока лучше не встретила)
2. Серебристые или золотистые босоножки (думаю еще между теми двумя)
3. Удлиненный пиджак черный, не сильно плотный
4. Желтые балетки или желтые туфли
5. Фуксия клатч
6. Ярко-розовые (фуксия) туфли.
7. Туфли нюд (не сильно спешу потому как босоножки нюд есть)
8. Желтая небольшая сумка через плечо (уже нашла)
9. Светло-зеленый (фисташковый) ремень из замши.
10. Джинсы тонкие клеш от бедра
11. Платье из джерси фиолетовое, короткое (уже нашла)
12. Розовую сумку большую. Не сильно яркую, такую приглушенного цвета.
13. Майка с круглым подолом, длинная, серая, небрежная такая. На одно плечо пусть спадает.
14. Украшение на шею - цепи. Надо до тиффани добраться по совету Драгоценной
15. Платок шелковый на шею с синим-желтым и еще одним цветом размытый принт (уже нашла)
16. Золотистые сандалии гладиаторы. Изящные. Те, которые есть в продаже, все грубоваты или заклепки есть или на завязках. А я хочу на ремешках. Попроще

в общем, примерно так. Как обычно, большая часть аксессуары. Одежда особо не нужна. Все есть, все между собой сочетается, просто одни и те же ансамбли хочу обыграть другими аксессуарами и смешать с уже имеющимися. Хотела еще кози кардиган, но потом передумала, сейчас все его начнут носить :cry: я лучше майку с такими асимметричными краями поищу. Одну я уже такую купила, белую с маленьким принтом, смотрится очень хорошо. Вот эти края сразу все меняют
  • 0

#19385
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Изображение
в общем отписываюсь, как обещала: получила это платье
не село оно на меня, так ждала его и оно единственное оказалось, которое не подошло... в общем буду продавать наверно, т.к. из за других моих покупок на него шло промо предложение, отдам за 60 долларов... жалко, если что пишите в личку... но тему леопарда я все равно для себя не закрываю :lol:

серое платье кельвин кляйн село отлично, теперь я к нему ищу бирюзовый шарфик :cry: может кто видел, дайте знать, на протяжении 2-3 недель ищу уже, не могу найти...
  • 0

#19386
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Baby Doll, привет)) жаль...а почему не село? в смысле по фигуре? бирюзовый ищешь шелковый? узкий? длинный?
  • 0

#19387
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll, привет)) жаль...а почему не село? в смысле по фигуре? бирюзовый ищешь шелковый? узкий? длинный?

привет! да, по фигуре не село, подгонкой вещей я не люблю заниматься... да и большеватое оно мне оказалось, я люблю одеть и сразу носить)) шарф ищу мягий такой, не шелковый, можно либо шелк с кашемиром либо трикотажные такие бывают мягкие такие, не узкий хочу

Сообщение отредактировал Baby Doll: 11.02.2010, 18:37:51

  • 0

#19388
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
по нашим аутлетам не пробегалась или ты онлайн все любишь покупать? просто знаю, что аксессуары часто остаются по таким привлекательным ценам, но надо ходить искать.
  • 0

#19389
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Изображение

кажется это похожий ремень. давно его хочу, но не представляю с чем носить и как. думаете удобно в нем? и есть идеи как и с чем носить? Изображение
  • 0

#19390
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Колапсус вы как всегда не подвели :cry:
очень понравился лук с Розовым платьем,и с пиджаком серым с шарфиком такого бирюзового цвета,а про серую косуху для рокстайла я вобще давно мечтаю....прям облизываюсь на нее :lol:
Спасибо вам большое...все скопировала-сохранила для дальнейших раздумий.
  • 0

#19391
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2 гуччи - яркие цвета в моде? или хочется разнообразия?
  • 0

#19392
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

по нашим аутлетам не пробегалась или ты онлайн все любишь покупать? просто знаю, что аксессуары часто остаются по таким привлекательным ценам, но надо ходить искать.

не, к онлайну я обращаюсь, только когда ничего вживую найти не могу
была в граци, рамсторе на фурманова... просто так как раньше я на шарфах вобще не циклилась, даже не знаю, куда побежать в первую очередь))) куда посоветуешь?
  • 0

#19393
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ташика,возможно Вы меня закидаете мопидорами,но я не к своему величайшему стыду не смотрела "Реквием по мечте" и не знаю,кто такой (или такая :lol: ) Лайем Галлахер! *надо узнать* А как Вам портрет Мэрелин Монро?Давно хочу что-нибудь с изображением этой легендарной дамы.
Или Фреди Меркьюри?
Ну или растамана какого-нибудь.
Или карикатурное изображение Коко Шанель или Анны Ахматовой?
А может быть (о да!!!) мой любимый Джонни Депп?
Ну уж ладно,на балетки соглашусь!)))
  • 0

#19394
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Трынити, такой широкий корсетный ремень лучше замерить на себе, у всех параметры ведь разные, слишком широкий может и не сесть так, как на модели. Будет в ребра упираться, а нижняя часть может и не лечь на твою талию. Не знаю, понятно объяснила или нет.

quick4, вы наверно про мой список? у меня проще, я просто пересмотрела все свои аксессуары и обувь и поняла, чего мне не хватает, поэтому и список составила, исходя из этого. И конечно, исходя из того, что у меня в шкафу из одежды висит. Большинство аксессуаров, которые мне нужны, у меня есть. И обувь конечно тоже. Поняла, что нужен желтый. Зеленый ремень давно искала, он у меня в этом списке еще с прошлого года. А за модными цветами я особо не слежу. Каждый дизайнер, каждый модный критик говорит свое. И все мнения расходятся.
Baby Doll, сходи в аутлеты французского дома в силквее, саважевских аутлетах на шевченко и в пионере. Максмаровский аутлет в промендае и силквейсити. Иногда можно такие вещи суперские найти за хорошую цену. А не хочешь пашмину? смесь кашемира с шелком, обычно 80 на 20%. Они тонкие, но не узкие, и обычно длинные. Их можно на шею, можно как палантин накидывать, можно в них оборачиваться красиво. В общем, вариантов масса. Ты подумай.

Лилу, ты тему сначала читала? поищи пользователя Викторию Ридзик, она на сапоги изображение Монро сделала.

Сообщение отредактировал гуччи: 11.02.2010, 20:43:11

  • 0

#19395
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Да,сначала.Но что-то сапоги не припомню.Ну да ладно.
Да,надо бы поглядеть.И обязательно,просто непременно прочитать (книга усегда интереснее)
А какая старая вариация?
Джонни Депп?Я никогда не задумывалась.Ну,во-первых мне очень нравится его внешность.Глаза такие красивые и вобще...Мммммуа!)))
Во-вторых он обаятельный и харизматичный.
У него есть собственный стиль,он прекрасный актёр и он немного чокнутый (на мой взгляд).
В нём есть что-то такое притягательное и я думаю,что мы с ним в чём-то схожи (по крайней мере,надеюсь на это!)) :lol:
  • 0

#19396
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Кстати, так всеми любимый Роберт Патинсон мне не очень импонирует.И эта жуткая сага "сумерки",такая скука!Ужас!И что все в ней находят?Стадное чувство?
  • 0

#19397
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Tashika, судя по вашим постам, сложилось впечателение что вы по стилю схожи с этой девушкой, не ошибаюсь?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 11.02.2010, 22:16:18

  • 0

#19398
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ооо,"Достучаться до небес"!Как я люблю этот фильм!!!Какое то непонятное наслаждение я испытываю,когда смотрю его.Каждая клеточка пропитывается этим настроением!ладно,не буду развивать тему,а то занесёт,и модератор меня заплюсует как пить дать!
  • 0

#19399
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Как вам такие? Брать или нет?
ИзображениеИзображение
  • 0

#19400
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Кстати, так всеми любимый Роберт Патинсон мне не очень импонирует.И эта жуткая сага "сумерки",такая скука!Ужас!И что все в ней находят?Стадное чувство?


почему всем нравится? мне нет :lol: слишком слащавый, ну по мне.
мне тоже больше бомжатый джонни депп и его жена паради нравится.
кто-нибудь запостите их фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.