Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19361
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Марго, Этот вариант я бы сделала основным в формировании луков (мини) + топики, кофточки, пиджаки
третья футболка - размытая акварель (в тихом омуте черти водятся) ;)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ЗЫ: да, и тот вариант с винтажной сумочокой остается в силе :spy:

Сообщение отредактировал Tashika: 11.02.2010, 16:47:56

  • 0

#19362
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, а ты носишь косухи? собираешься приобретать, а то вчера вспомнить не могла


нет, Гуччи, не мое это, да и потом, они же сейчас на пике моды, я такие вещи стараюсь не брать ;)
  • 0

#19363
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Азиза, в общем, решать тебе - балетки или туфли ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19364
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, а ты носишь косухи? собираешься приобретать, а то вчера вспомнить не могла


нет, Гуччи, не мое это, да и потом, они же сейчас на пике моды, я такие вещи стараюсь не брать ;)


аа, ну я вчера так и подумала :spy: а я хочу косуху по десятибалльной шкале на 7. Ну то есть, вроде как хочу, но не так прямо чтобы надо. В списке "надо" у меня другие вещи
  • 0

#19365
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, у меня есть похожая сумочка с твоего последнего поста. Гуччи, нет, зеленый мне никак, синий тоже не очень.


а с чем носишь?
  • 0

#19366
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой, оказывается, в последнем луке это браслет))) а я бы надела такой ремень. Всегда хотела такой ремень, но еще не попадался так, чтобы понравился
  • 0

#19367
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

аа, ну я вчера так и подумала ;) а я хочу косуху по десятибалльной шкале на 7. Ну то есть, вроде как хочу, но не так прямо чтобы надо. В списке "надо" у меня другие вещи


мне кажется тебе бы пошла косуха, с твоей фигурой... а какие у тебя планы по закупкам?
ктстаи, я вчера подумала, что те серебряные босоножки будут хорошо с твоим новым платьем... там же серебряная лямка
  • 0

#19368
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2 Коллапсус

пиджак закрывающий попу - очень нравится, но только где можно такую найти. в Алматы?

Сообщение отредактировал quick4: 11.02.2010, 17:32:56

  • 0

#19369
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Изображение

Спасибо, Ташика. Такого плана юбку уже ищу. Еще хочу купить летний сарафан "в пол". Кто какой посоветует?
  • 0

#19370
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Ташика, у меня есть похожая сумочка с твоего последнего поста. Гуччи, нет, зеленый мне никак, синий тоже не очень.


а с чем носишь?

Да с чем угодно, у меня же все черно-бело-серое, под все подходит.
Гуччи, ящик почисти )

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.02.2010, 17:18:29

  • 0

#19371
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Марго, последний образ в романтик стайл

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#19372
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да с чем угодно, у меня же все черно-бело-серое, под все подходит.


ну в принципе глупый вопрос, такую действительно хоть с чем можно :lol:
  • 0

#19373
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

как вам такая майка с чернильными пятнами :cry: с чем бы вы ее надели? мне видятся желтые балетки или туфли, но если туфли на каблуках, то что между?


мне не нравятся такие объемные вещи, я люблю по фигуре, но вот идея с пятнами приветству :lol: ется
  • 0

#19374
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
quick4
http://shop.nordstro...CkXrZTsIqkkwYdA

http://shop.akirachi...p...y&idcat=107

http://www.frenchcon...lain Blazer.htm

http://www.net-a-por...1cIGJN4c24SW.YQ

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.02.2010, 17:21:43

  • 0

#19375
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


как вам такая майка с чернильными пятнами :-) с чем бы вы ее надели? мне видятся желтые балетки или туфли, но если туфли на каблуках, то что между?


мне не нравятся такие объемные вещи, я люблю по фигуре, но вот идея с пятнами приветству :spy: ется


да, я на тебе такое и представить не могу :D а я ношу. Но вечно мне хочется ремень приделать к таким объемным майкам.

Драгоценная, почистила :cry: народ просто шопится активно, вот и ящик забивается быстро, все же покупки надо обсудить :lol:
  • 0

#19376
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

да, я на тебе такое и представить не могу :cry: а я ношу. Но вечно мне хочется ремень приделать к таким объемным майкам.


ой, это точно :lol: да уж, почистила... опять все забито

Сообщение отредактировал Tashika: 11.02.2010, 17:31:55

  • 0

#19377
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


аа, ну я вчера так и подумала :lol: а я хочу косуху по десятибалльной шкале на 7. Ну то есть, вроде как хочу, но не так прямо чтобы надо. В списке "надо" у меня другие вещи


мне кажется тебе бы пошла косуха, с твоей фигурой... а какие у тебя планы по закупкам?
ктстаи, я вчера подумала, что те серебряные босоножки будут хорошо с твоим новым платьем... там же серебряная лямка


если даже возьму косуху, хочу такую из мягкой кожи, ну то есть конечно а-ля косуха, ниже талии, по фигуре. Ты про первые? они да, хорошо будут, тоже думала об этом. Я еще заказ не оформляла, думаю, как бы поделить заказ. Но к тому платью у меня есть босоножки, даже две пары подходят из того, что есть дома. Поэтому под это платье особо не ищу. Если серебристые понятно с чем носить, вот эти с цепями, как думаешь, с чем можно носить? в смысле какие у тебя идеи? чтобы плюсики к ним добавить :cry:

Сообщение отредактировал гуччи: 11.02.2010, 17:38:26

  • 0

#19378
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Lyloo, возможно закидаете меня помидорами, но предлагаю на кофте например кого-то из звезд брит попа, например Лайема Галлахера, или сцену из к/ф "Реквием по мечте" (хороший вкус в кино и музыке нужно демонстрировать :lol: ), а балетки все же блестящие :cry: при настольгическом настроении, бродить по парку

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 11.02.2010, 17:46:01

  • 0

#19379
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Lyloo, возможно закидаете меня помидорами, но предлагаю на кофте например кого-то из звезд брит попа, например Лайема Галлахера, или сцену из к/ф "Реквием по мечте" (хороший вкус в кино и музыке нужно демонстрировать :-) ), а балетки все же блестящие :D при настольгическом настроении, бродить по парку

Капец :spy: Ташика ты меня убила! И не думала что в Астане девушки Оазис слушают :lol: Как приятно что мы не только имеем хороший вкус в одежде, но и в музыке :cry:
  • 0

#19380
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, завтра подумаю получше, пока предлагаю пару вариантов с платьями, при варианте без цепей, предлагаю с клатчем Balli

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 11.02.2010, 17:57:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.