Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19101
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Лилу, если у нас откроется Monsoon, у них есть куча таких аксессуаров, это их клатч. И стоят очень и очень недорого :dandy: так что будем надеяться, они в скором времени откроются не только в алмате, но и у вас в караганде :laugh: а еще куча всяких браслетов и прочая. Жаль, мне не 15 лет как вам :-) я бы там ночевала

а я разрываюсь между этими двумя сандалиями :)
ИзображениеИзображение

что думаете?

по мне первые, от цепей раздражения не будет?когда жарко думаю не очень приятно будет

Сообщение отредактировал actual: 10.02.2010, 17:15:13

  • 0

#19102
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, привет, босоножки классные, трудно выбрать...Первые практичнее, но вторые такие красивые. Тут я тебе не советчик ))
  • 0

#19103
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, неа, нетуть...я просто их постила, думала взять. Теперь смотрю и на те с цепями (они кстати, съемные, и их можно носить без них)

Imagination, привет))) с серым многое что можно сочетать, я как-то с серым платьем составляла столько луков, я поищу :dandy:
ты тоже козерожка? как и я :laugh:) моя практичность мне тоже говорит: бери первые, но вторые прямо ах! а так как обуви у меня много...

Solyaris, привет))) ага, они красивые, нарядные такие. Как будто украшение на ноге. Единственное, что меня смущает, сильно золотом отдают...в этом плане первые серебристые выигрышнее смотрятся. В общем, разрываюсь)))
  • 0

#19104
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
подскажите, что предпочесть из двух вариантов
Подбираю маме, мама невысокого роста, имеется немного полнота, но не сильно...

Изображение
тут боюсь , что так как подол подвернут, не будет ли пузырить?!

Изображение
а в этом варианте, не будет ли приземлять, так как длиннее чем в первом случае?! хотя подол косого кроя, может и нормально будет :dandy:

и цвет думаю потемнее выбрать :laugh: светлый боюсь будет полнить :-)
  • 0

#19105
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение

что думаете?


Гуччи, я за Кавалли, а цепи же съемные, вот тебе и 2 пары сразу

Сообщение отредактировал Tashika: 10.02.2010, 17:18:23

  • 0

#19106
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
спасибо за ссылки и рекомендации :dandy:
пойду Викулю погуглю, у нее много серых платьев.
зы да, сомнения нам очень и очень присуще!
  • 0

#19107
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.02.2010, 17:26:58

  • 0

#19108
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ой,Фея,спасибо большое!!!Понравился первый лук и второй.Есть похожие вещи у меня.
Гуччи,я тоже хочу,чтобы у нас открылся хоть какой-нибудь магазин с хоть чем-нибудь британским!)))А пока буду облизываться на клатч и разрисовывать футболку. *хэндмэйд фарева!!!* :-)


Лилу, в твоем возрасте хендмейд носить-не сносить :dandy: зато будешь иметь свой индивидуальный стиль ;))

кстати. вчера пока мужа ждала листала Сезон последний. Они совместно с Лилией Рах делают проект - пишешь им эссе про моду и стиль, а потом тебе Лилия подбирает разные луки. Прикольно. Она все-таки очень стильная женщина, думаю, одна из самых стильных у нас. Поискать бы ее фото.

Драгоценная, привет и тебе :laugh: ага, если бы какая-нибудь пара была черного цвета, ты бы первая написала :)
кстати, Janile была права: читается Марджела или Маржела. Это как лубутэна в разных странах по-разному произносят. Есть шутка, что только он сам знает, как правильно произносится его фамилия :) А это Margiela тот самый "секретный" чувак? которого никто никогда не видел и лейблы у него с цифрами или это не он?
  • 0

#19109
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Гуччи,да,хэндмэйдить я люблю.С детства мастерила всякие чудо-штуки))Зато теперь это приносит пользу-эксклюзивные вещи и акексуары!)) :dandy:
  • 0

#19110
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, да, это он.

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.02.2010, 17:31:24

  • 0

#19111
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, а ты платье к тем красным туфлям уже подобрала? ты кстати где их брала? в магазине или заказывала онлайн?


Гуччи, я их брала в магазине, они дешевле чем на сайте вышли, не могу подобрать к ним платье, может что-то порекомендуешь. какого фасона я думала типа такого, его же можно ланванами гладиаторами...
Изображение


ты хочешь просто такого фасона или еще и такого цвета?
  • 0

#19112
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ты хочешь просто такого фасона или еще и такого цвета?


ну я думала и цвета, или черное...
  • 0

#19113
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Actual, цепи съемные, они как украшение носятся. если будет жарко, можно снять :dandy: но мне редко жарко бывает, так что для меня это не проблема))

Susuwatari, мне ни то ни другое не нравится, если честно. У меня свекровь примерно такой комплекции, как ваша мама, мне нравится, когда она даже на такие широкие туники надевает поясок. Сразу вид меняется. Первый действительно пузырится, а второй длинноват. Может, покороче и менее свободный, а такой струящегося силуэта?
  • 0

#19114
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, не надо черное)) ты же вроде футуристическое платье уже брала черное мосхино или не взяла?
ты кто по цветотипу? цвет красивый, но теплый, а у туфлей такой холодноватый оттенок, меня это смущает...
каких цветов у тебя еще нет среди платьев?
  • 0

#19115
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот несколько весенне-летних луков.
сразу прошу прощения за очки и прическу - не в потребе я :dandy:

как то просила составить лук с вот этим приджачком.
Изображение

вот что у меня получилось
Изображение
http://vse.kz/upload...3512_167479.jpg
пиджачек НМ, футболка Зара, Джинсы Зара, сапоги куплены в Грации со скидкой, сумка подарена мамой Charm and Lucky

также просила составить лук с вот таким болеро от Киры Пластининой
Изображение

вот что у меня вышло
ИзображениеИзображение
http://vse.kz/upload...3512_212553.jpg
свитерок Зара, сумка Джимми Чу для НМ, джинсы и сапоги из прошлого лука

лук с юбочкой НМ, которую тут обсуждали. только у меня черная :laugh:
ИзображениеИзображениеИзображение
http://vse.kz/upload...3512_440994.jpg
топ, юбка, балетки, браслет НМ
  • 0

#19116
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Actual, цепи съемные, они как украшение носятся. если будет жарко, можно снять :laugh: но мне редко жарко бывает, так что для меня это не проблема))

Susuwatari, мне ни то ни другое не нравится, если честно. У меня свекровь примерно такой комплекции, как ваша мама, мне нравится, когда она даже на такие широкие туники надевает поясок. Сразу вид меняется. Первый действительно пузырится, а второй длинноват. Может, покороче и менее свободный, а такой струящегося силуэта?


я думаю первый не плохо бы смотрелся, если отпороть подол, от поклада :dandy: ok буду искать дальше, спасибо за совет
  • 0

#19117
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
люблю джинсу....
Алкоголичка НМ
Изображение

на мне
ИзображениеИзображение
http://vse.kz/upload...3512_409062.jpg

бриджи НМ, туфли Зара, пиджак джинсовый Мехх, сумка Джимми Чу для НМ

ну а теперь совета спрошу...
купила в Заре тунику.... думаю чем бы подпоясаться... или не стоит

Изображение
http://vse.kz/upload...3512_243465.jpg
  • 0

#19118
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, не надо черное)) ты же вроде футуристическое платье уже брала черное мосхино или не взяла?
ты кто по цветотипу? цвет красивый, но теплый, а у туфлей такой холодноватый оттенок, меня это смущает...
каких цветов у тебя еще нет среди платьев?


нет, платье еще не взяла, я все думаю, а туфли алого цвета, они даже немного оранжевые :dandy: я лето

Сообщение отредактировал Tashika: 10.02.2010, 17:41:03

  • 0

#19119
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
эх, Жанна, так и хочется на вас светильник направить, что бы рассмотреть... может со вспышкой лучше снимать?
хотя, судя по теням, вы и так со вспышкой((

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.02.2010, 17:45:19

  • 0

#19120
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

эх, Жанна, так и хочется на вас светильник направить, что бы рассмотреть... может со вспышкой лучше снимать?
хотя, судя по теням, вы и так со вспышкой((

ну как смогла сама себя снять, так и вышло :dandy:
это еще и со вспышкой :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.