Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19081
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ташика,та незачто!Усегда обращайтесь!))) :dandy:
  • 0

#19082
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Фея, привет)) что ты решила с тем фиолетовым платьем? уже оставила или нет? меня рукава на нем смущают, как оно сидит на тебе, если не считать того, что короткое?

Привет, Гуччи. Ничего не решила пока. Лежит, кушать не просит:-) Халявное же.
Как думаешь, что с ним сделать? Что в рукавах тебя смущает?
там точнее рукавов нет, эти воланы на плечах. Если получится сегодня выложу фото на себе :laugh:


ну да, воланы эти я и имела в виду...лучше на себе сфотай, так лучше будет :dandy: Оно сильно блестит или это просто из-за вспышки? вообще, к фиолетовому можно добавить зеленый такого цвета как на фото ниже, красиво будет, только надо подумать в виде какого аксессуара. Или желтое конечно. Проще всего клатч наверно. С черными колготками (не плотными) сильно коротко?
Изображение
  • 0

#19083
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, а ты платье к тем красным туфлям уже подобрала? ты кстати где их брала? в магазине или заказывала онлайн?
  • 0

#19084
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, буду ждать еще варианты, если не затруднит вас. Может Collapsus, что предложит? А сейчас удаляюсь, а то сынок отбирает комп.
  • 0

#19085
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19086
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Моя длина платьев: это когда руку опускаешь вдоль тела, до кончиков пальцев :dandy:
А это платье- сантиметров на 5 короче. Как то неуютно из за этого. Думала если в плотных черных, то как то еще нормально. Оно матовое, блестит из за вспышки.
  • 0

#19087
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лилу, если у нас откроется Monsoon, у них есть куча таких аксессуаров, это их клатч. И стоят очень и очень недорого :dandy: так что будем надеяться, они в скором времени откроются не только в алмате, но и у вас в караганде :laugh: а еще куча всяких браслетов и прочая. Жаль, мне не 15 лет как вам :-) я бы там ночевала

а я разрываюсь между этими двумя сандалиями :)
ИзображениеИзображение

что думаете?
  • 0

#19088
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Лилу, вот эти луки Агнесс Дин понравились. Думаю если нравится, то нет ничего сложного, что бы их повторить
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19089
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
На лето
Изображение
  • 0

#19090
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Завсегдатаям привет!
как развеселить платье футляр серого цвета?! кроме варианта с красным поясом ничего в голову не идет.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 10.02.2010, 17:02:15

  • 0

#19091
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Гуччи, у тебя вроде типа первых сандалий есть? Или я ошибаюсь?
  • 0

#19092
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Лилу, если у нас откроется Monsoon, у них есть куча таких аксессуаров, это их клатч. И стоят очень и очень недорого :dandy: так что будем надеяться, они в скором времени откроются не только в алмате, но и у вас в караганде :laugh: а еще куча всяких браслетов и прочая. Жаль, мне не 15 лет как вам :-) я бы там ночевала

а я разрываюсь между этими двумя сандалиями :)
ИзображениеИзображение

что думаете?

Гуччи, привет! берис цепями, я прям кайфую от них!!!!
  • 0

#19093
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Фея, мда...коротко )) может тогда со светлыми брюками или джинсами, скинни или карандашами, не подойдет?
Гуччи, с цепями бери)) не только изза них, сами босоножки хорошенькие
  • 0

#19094
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Полтора года назад видела достаточно близко Agyness в Harvey Nichols, настоящая инопланетянка, космическим отдает.
Гуччи, здравствуйте! По мне, первые хоть и скромнее вторых, но очень самодостаточны. Решайте сами. Это моя козерожья практичность и сдержанность покоя даже в одежде не дает.
Фея, а если попробовать в качестве туники?! Cheeka, кажется так носит.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 10.02.2010, 17:09:47

  • 0

#19095
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Imagination, бирюзовые, темносиние, фуксия пояса, браслеты или на шею..? белый пиджак ))) серебристая обувь?

Сообщение отредактировал трынити: 10.02.2010, 17:07:43

  • 0

#19096
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19097
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
IMAGINATION, вот как то Гуччи и Коллапс постили
http://vse.kz/index....c...&p=11269909
http://vse.kz/index....c...&p=11633316
  • 0

#19098
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

а я разрываюсь между этими двумя сандалиями :dandy:
Изображение

что думаете?


Привет! я за эти - классные, а первые обычные милые.
  • 0

#19099
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ой,Фея,спасибо большое!!!Понравился первый лук и второй.Есть похожие вещи у меня.
Гуччи,я тоже хочу,чтобы у нас открылся хоть какой-нибудь магазин с хоть чем-нибудь британским!)))А пока буду облизываться на клатч и разрисовывать футболку. *хэндмэйд фарева!!!* :dandy:
  • 0

#19100
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, а ты платье к тем красным туфлям уже подобрала? ты кстати где их брала? в магазине или заказывала онлайн?


Гуччи, я их брала в магазине, они дешевле чем на сайте вышли, не могу подобрать к ним платье, может что-то порекомендуешь. какого фасона я думала типа такого, его же можно ланванами гладиаторами...
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.