Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19141
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Shala Monroque- editor Pop Magazine

ИзображениеИзображение
  • 0

#19142
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ellen Af Geijerstam- stylist

ИзображениеИзображение
  • 0

#19143
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
Collapsus, спасибо вам большое за подборки. Но видно мне нужно указать, хотя бы возраст (мне 35 лет). Т.е. шортики и мини, я уже не ношу. А все остальное с удовольствием. Так, что жду еще варианты.
  • 0

#19144
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ada Kokosar- stylist

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19145
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Коллапсус,а составьте мне луки пожалуйста!Интересно посмотреть,в каких образах Вы меня видите.Забыла указать,что мой цветотип-весна.А так всякие мои параметвы-интересы начинаются со страницы 952 (это я к тому,что Вы всегда говорите "Прежде чем составить лук,нужно указать свои интересы,увлечения и т.д.!))) :dandy:
За луки буду очень благодарна!
  • 0

#19146
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Фея, неа, нетуть...я просто их постила, думала взять. Теперь смотрю и на те с цепями (они кстати, съемные, и их можно носить без них)

Imagination, привет))) с серым многое что можно сочетать, я как-то с серым платьем составляла столько луков, я поищу :-)
ты тоже козерожка? как и я :)) моя практичность мне тоже говорит: бери первые, но вторые прямо ах! а так как обуви у меня много...

Solyaris, привет))) ага, они красивые, нарядные такие. Как будто украшение на ноге. Единственное, что меня смущает, сильно золотом отдают...в этом плане первые серебристые выигрышнее смотрятся. В общем, разрываюсь)))

я за вторые :dandy: ведь цепи съемные же, сами сказали... я тоже земной знак, но мне моя практичность говорит: вторые! :laugh:
  • 0

#19147
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

в общем, тогда наверно возьму с цепями...эх, опять не получилось взять 9см каблук :dandy:) с цепями 12см, че-то у меня вся обувь 12см.

всем спасибо и пока :laugh:))

Top-tonen'ko, привет! ты (ничего что на ты?) спрашивала про занотти и еще какую обувь? занотти идут обычно размер в размер. А вторую какую марку спрашивала?

джими чу спрашивали, на мне идут размер в размер, но слышала от других, что иногда маломерят
  • 0

#19148
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Lyloo и все молодые девченки, можете здесь подглядеть идеи. Коллапс, что с вами, заболели чтоли? Раньше продуктивнее были ))

1
2
  • 0

#19149
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Драгоценная,спасыба!!! :dandy:
  • 0

#19150
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна 13
Отличный молодежный гардеробчик на весну. На Вас иногда даже скучно смотреть-придратся не к чему бывает :lol:
Однако все же есть к чему сегодня....На последнем фото: рубаха плюс капри и браслет- не хватает корсетнго ремня в тон браслету. Слишком разлетайка для Вас.
На фото с Кирой Пластининой все слишком мрачно, придестя одеть подвеску яркую на водолазку :fie:

Спасибо....

Сама думала про пояс к Распашенке.... только не знала какой...

а может на луке с Киркиным болеро водолазку сменить на че посветлее....
  • 0

#19151
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ellen Af Geijerstam- stylist

ИзображениеИзображение


всего две фотографии и она такая разная...на второй напомнила Викторию Ридзик. Ей бы подошел такой образ :lol:
  • 0

#19152
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, со своими ботинками ты когда говорила про юбку с водолазкой, то примерно так?
ИзображениеИзображение
  • 0

#19153
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Margo, мне кажется, тебе стоит попробовать винтажные аксессуары или вещи в стиле романтик. Ташика тебе в этом больше советчик, так что попросим ее завтра прокомментировать, с чего начать. Тотал винтажный лук тебе не нужен, ведь ты такая еще молодая, но например, такого рода топ можно попробовать сочетать с какими-нибудь трендовыми вещами типа бойфренд джинс, авиаторов и прочего. Мне нравятся цвета в этом топе - они яркие, но но в тоже время приглушенные и теплые :lol: сумку с длинным ремешком и через плечо плюс каблуки, если бойфренд джинсы или балетки, если мини юбку - ноги у тебя длинные и красивые, их грех не показать
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 10.02.2010, 23:03:11

  • 0

#19154
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, как тебе такой look? только конечно перчатки лучше с пальцами, но кружевные обязательно, а не кожаные. А можно похулиганить и оставить такие :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19155
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Драгоценная! Спасибо большое за полезные ссылки!=) кучу скопировала оттуда)

Гуччи, привет! По поводу босоножек, бери вторые, цепи снимешь если что!=) Да и каблук мне намного больше нравится)

Сегодня была на примерке в одном неприметном магазинчике) Так вот увидела там часы круглые на цепочке в виде кожанной верёвочки. Как они мне понравились, после показа куплю их сразу) Прям в моём стиле) Белая алкоголичка, пиджак, лосины и часы на груди))) Уже вижу их на себе=)
  • 0

#19156
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Margo, даже если надевать черное платье куда-нибудь на выход, то учитывая твою тоненькую фигурку, предлагаю присмотреться к платьям с пышными юбками, плюс мне кажется, стиль романтик это очень даже твое :lol: на плечи можно накинуть легкий палантин или болеро...хотя сейчас актуально носить и кардиганы поверх коктейльных платьев, так даже интереснее
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#19157
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, привет :lol: что за магазинчик? рассказывай, если он такой интересный. Вдруг кому пригодится. Часы значит на шее носить? клево.
а каблук на вторых нравится потому что выше? или...цепи да, мне тоже нравится, что их можно снять. Это как браслет на ногу носить, я кстати их очень люблю летом носить.
  • 0

#19158
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Про магазин пока говорить не могу, он только только открывается) как только всё у них наладится сразу сообщу адрес)
Да, ну как раньше у дедушек же были часы такие на цепочках)))

А каблук... Он и выше и форма у него что ли лучше! вообщем по всем моим параметрам вторые лучше)))
  • 0

#19159
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Margo, как тебе такой топ с воланами? сверху кардиган и клатч с туфельками из предыдущего look с платьем. Я за то, чтобы приобретать красивую обувь и аксессуары и смешивать их с вечерними и повседневными нарядами
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19160
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Для 15 летней фанатки Михаила Булгакова (я фанат его, но более старый :lol: ).
Leloo/
На Патриарших прудах. Бабочка обязательна вкупе с пальто "Чук и Гек" (еще одна Ваша настольная книга?) :fie:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.02.2010, 00:25:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.