Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19121
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Жанна, мне нравится, особенно луки с шортами.
  • 0

#19122
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, мне нравится, особенно луки с шортами.

вот о чем подумала.... не смотрюсь ли я в юбченке как малолетка переросток? :dandy:
  • 0

#19123
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Завсегдатаям привет!
как развеселить платье футляр серого цвета?! кроме варианта с красным поясом ничего в голову не идет.
Изображение


IMAGINATION, а мне нравится как есть, лаконично и красиво. Я подобное платье еще иногда надеваю с бирюзовым бойфренд кардиганом длинным. Еще как вариант я бы надела серые колготки и красные туфли или красные колготки, если носишь такие цветные :dandy: Можно еще с фиолетовым ремнем.
Изображение
  • 0

#19124
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, не надо черное)) ты же вроде футуристическое платье уже брала черное мосхино или не взяла?
ты кто по цветотипу? цвет красивый, но теплый, а у туфлей такой холодноватый оттенок, меня это смущает...
каких цветов у тебя еще нет среди платьев?


нет, платье еще не взяла, я все думаю, а туфли алого цвета, они даже немного оранжевые :laugh: я лето


да? они алые? на фото немного другие. Тогда тебе виднее, если под такое платье подойдут, то отлично. Плюс золотого цвета аксессуары и будешь секси-шмекси :-)

Драгоценная, на последних фото, которые ты выставила, куртка яркого цвета напомнила мне одну мою подругу, у которой черный тоже любимый цвет в гардеробе. Но вот верхнюю одежду и пиджаки она берет исключительно яркие. Всегда в черном (длинные черные волосы еще) и одно яркое пятно не в виде аксессуара именно, а какой-нибудь одежды. Это ее фишка :dandy: это еще как с одной желтой юбкой у Долецкой или у кого это было?
  • 0

#19125
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2 Жанна 13 Понравился лук с пиджаком клетчатым(хотя честно клетку не очень).
и этот лук с юбкой балетной)))
правда здесь по моему нужно туфли поменять на более наглые как говорит Колапсус.а футболочку или заправить в юбку или другого цвета чтобы не сливалось.

Сообщение отредактировал МариЖанна: 10.02.2010, 17:57:15

  • 0

#19126
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

да? они алые? на фото немного другие. Тогда тебе виднее, если под такое платье подойдут, то отлично. Плюс золотого цвета аксессуары и будешь секси-шмекси :laugh:


ну ты меня рассмешила, ок, рахмет :dandy:
  • 0

#19127
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19128
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А я не люблю яркую верхнюю одежду ( на себе), юбку еще хочу померить, но не факт, что куплю. А вот аксессуары люблю цветные.
Волосы у меня не черные )) ато выглядила бы как гот, вся в черном ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.02.2010, 18:04:16

  • 0

#19129
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



да? они алые? на фото немного другие. Тогда тебе виднее, если под такое платье подойдут, то отлично. Плюс золотого цвета аксессуары и будешь секси-шмекси :-)


ну ты меня рассмешила, ок, рахмет :laugh:


точно, сейчас прочитала в описании они цвета скарлет, алые :dandy: но там бантик шикарный...можно вообще простое платье надеть и все равно будет красиво. Нюд клатч возьмешь и можно с маленьким черным платьем (в дополнение к красному) носить, еще мне кажется, будет красиво с серым/серебристым платьем, а еще я бы рискнула (всегда хотела) надеть именно такие туфли с темно-фиолетовым платьем.

Imagination, луков с серыми платьями действительно было много, вот еще
луки с серым платьем
Чудилка прааально говорит про фиолетовый ремень, сама так часто ношу серое платье. Еще люблю темно-вишневые полуплотные колготки носить с серым платьем. А еще красиво будет тоненький розовый лаковый ремешок поверх такого платья, как у тебя

Драгоценная, это точно, что одному человеку к лицу, то на другом может совсем не так быть. Еще немаловажен внутренний комфорт. Я бы тоже желтую юбку не надела, не знаю почему, мне наверно проще желтые туфли или желтую сумку :)
  • 0

#19130
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
mukha76
Для оранжевого пиджака. Однобортный не нашел.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.02.2010, 18:19:17

  • 0

#19131
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

IMAGINATION, а мне нравится как есть, лаконично и красиво. Я подобное платье еще иногда надеваю с бирюзовым бойфренд кардиганом длинным. Еще как вариант я бы надела серые колготки и красные туфли или красные колготки, если носишь такие цветные :laugh: Можно еще с фиолетовым ремнем.


Мерси, Чудилка! поищу оригинальные цветные колгатки :dandy:
Желтая юбка Мирославы
Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 10.02.2010, 18:15:22

  • 0

#19132
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#19133
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#19134
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Cecilia Dean- editor Visionaire

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19135
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в общем, тогда наверно возьму с цепями...эх, опять не получилось взять 9см каблук :dandy:) с цепями 12см, че-то у меня вся обувь 12см.

всем спасибо и пока :laugh:))

Top-tonen'ko, привет! ты (ничего что на ты?) спрашивала про занотти и еще какую обувь? занотти идут обычно размер в размер. А вторую какую марку спрашивала?
  • 0

#19136
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#19137
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#19138
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#19139
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

кстати, Janile была права: читается Марджела или Маржела. Это как лубутэна в разных странах по-разному произносят. Есть шутка, что только он сам знает, как правильно произносится его фамилия :laugh: А это Margiela тот самый "секретный" чувак? которого никто никогда не видел и лейблы у него с цифрами или это не он?

Гуччи, да это он секретный чувак :dandy: я про него за последний месяц в двух журналах одновременно статьи видела. А кстати звезды его не очень жалуют, видимо сложно носить и на критику не нарываться. Вот нашла буквально несколько вариантов.
ИзображениеИзображение
Изображение
Никто никогда не видел его лица, но за коллекциями этого дизайнера объявлена охота. Он не выходит после показа на подиум, не появляется на людях, ему неинтересно «светиться» на скандальных тусовках, интервью дает изредка и только по факсу , почти на все вопросы за него отвечает пресс-офис , используя местоимение «мы». Никто, кроме семьи и шта та приближенных сотрудников, его не видел и не слышал.
Мартин Маржела ведет затвор нический образ жизни, но за двад цать лет успел отстоять право на свободное и самостоятельное творчество. В начале своей карьеры он ассистировал Жан-Полю Готье – в момент самой громкой славы Дома. Старейший элитарный французский бренд Hermes приглашал Мартина Маржела для создания женских коллекций.
В 1988 году Мартин Маржела создал свою собственную марку и встряхнул модный мир, дебютировав на па рижской Неделе Моды. В то время деловые костюмы с гигантскими плечами, высокие шпильки, пря мые юбки и огромные пластико вые клипсы были хитами показов. Маржела представил полную противоположность тенденциям того времени, устроив к тому же показ не в дворцовых интерьерах, а на заброшенной станции метро. Его новая эстетика стала революционным явлением для мира моды конца 1980-х. Критики назвали этот стиль «деконструкци ей», хотя, говорят, самому дизайнеру этот мудре ный термин никогда не нравился.
С тех пор многое изменилось, но дизайнер до сих пор не следует тенденциям. Его интересует процесс создания вещи, ее основа, скелет, нерв и плоть, ее портновская сущность. Мартин Маржела – не только дизайнер, но и архитектор моды.
Твердо следуя своим убеждениям и используя подход настоящего художника, дизайнер построил весьма прибыльный бизнес и добился признания брен да Maison Martin Margiela не только среди артистических и интеллектуальных кругов, но и у широкого круга любителей моды. Сегодня благо даря таланту (а также серьезным акционерам) его ставят в пример молодым — от Александра Маккуина до Софии Кокосалаки .
Все пространства «домов» Maison Martin Margiela похожи по концепции, но каждое из них уникально по форме, тематике и декору. Уникальные архитектурные и исторические особенности зданий всегда подчеркнуты в бутиках Martin Margiela .
В последнее время Maison Martin Margiela стремится к абсо лютному минимализму, и с каждым днем его минимализм все ра­дикальней.
  • 0

#19140
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна 13
Отличный молодежный гардеробчик на весну. На Вас иногда даже скучно смотреть-придратся не к чему бывает :dandy:
Однако все же есть к чему сегодня....На последнем фото: рубаха плюс капри и браслет- не хватает корсетнго ремня в тон браслету. Слишком разлетайка для Вас.
На фото с Кирой Пластининой все слишком мрачно, придестя одеть подвеску яркую на водолазку :laugh:

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.02.2010, 18:27:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.