Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19061
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
Tashika, спасибо за быстрый ответ. Пиджак точно такого же цвета как ты (ничего, что на ты?) и выставила. Я его так и носила пару раз с черным цветом, хотелось попробовать, что-то другое. Немного заглушить оранжевый цвет. Буду ждать еще рекомендации.
  • 0

#19062
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Драгоценная,спасибо!)))Не,я толстой себя не считаю.Так,упитанная!))) :rolleyes:
дементия,какая классное второе фото!Люблю такой непринуждённо-расхлябанный стиль!
Не встречала нигде в Караганде вещей с этим принтом,так что буду сама майку раскрашивать и серёжки с ободком делать!)))А если созрею,то и клатч склепаю.

Я в Астане тоже не видела. Друзья с Англии привозят)))
  • 0

#19063
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Девочки, всем привет! Отдельное здравствуйте, Collapsus! Почти уже год читаю и изучаю эту тему, но вот видимо только созрела написать. Не буду оригинальной, перейду сразу к делу. У меня такой вопрос: имеется приталенный пиджак, застегивается на одну пуговицу, цвет ярко-оранжевый. Пожалуйста, подберите луки, не оставьте без внимания. Знаю, легче было бы поставить фото, но не умею этого делать. Заранее всех благодарю.


Mukha76, как вам такой вариант?

Изображение
  • 0

#19064
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika, спасибо за быстрый ответ. Пиджак точно такого же цвета как ты (ничего, что на ты?) и выставила. Я его так и носила пару раз с черным цветом, хотелось попробовать, что-то другое. Немного заглушить оранжевый цвет. Буду ждать еще рекомендации.


без проблем, тогда попробуй темно-коричневые базовые замшевые сапоги+юбка-карандаш, белое платье под низ... :rolleyes: а какой материал? у меня оранжевый пиджак у самой бархатный с черными вставками, кроме черного ничего не подходит...

ЗЫ: Lyloo, я вам выставила лук на свидание:-) на предыдущей странице, гляньте

Сообщение отредактировал Tashika: 10.02.2010, 16:27:59

  • 0

#19065
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Дементия,неожиданно!)))Но приятно (это я о том,что вы в шоке))
Ташика,спасибо!!!!!!Но Дориан Грей,к сожалению (или к счастью?) не понравился мне.Я бы не стала наверное иметь с ним никаких дел.А вот сумочка понравилась!))
Фея,какой классный первый лук!!!не покланница леопёрда,но эта кофточка клёвая! *пошла ворошить гардероб и мерить шмотки*
  • 0

#19066
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
Ой, девочки! Всем огромное спасибо, в голове уже появились идеи благодаря, вам. Пойду буду примерять. Думаю скоро снова обращусь за советом :dandy: .
  • 0

#19067
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Дементия,неожиданно!)))Но приятно (это я о том,что вы в шоке))
Ташика,спасибо!!!!!!Но Дориан Грей,к сожалению (или к счастью?) не понравился мне.Я бы не стала наверное иметь с ним никаких дел.А вот сумочка понравилась!))


ну это правильно, не нужно увлекаться красивыми мужчинами :dandy: главное чтоб был добрый, честный, порядочный, богатый :laugh:
  • 0

#19068
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ташика,абсолютна солидарна!Ну,богатый не обязательно,а вот всё остальное желательно!)) :dandy:
  • 0

#19069
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

я понимаю, что вопрос сложный, но как считаете: какие туфли лучше? :dandy:


всем привет :laugh:
Ташика, если нужны туфли нюд, конечно, бери их. Но насколько я помню, ты решила брать яркие туфли, не на каждый день и тем не менее носить их каждый день. Поэтому из этих я бы взяла леопардовые. Зачем брать обувь на повседневку? лучше носить каждый день красивую пару :-)

Сообщение отредактировал гуччи: 10.02.2010, 16:34:11

  • 0

#19070
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея, привет)) что ты решила с тем фиолетовым платьем? уже оставила или нет? меня рукава на нем смущают, как оно сидит на тебе, если не считать того, что короткое?
  • 0

#19071
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Mukha 76, смотри какое платье

ИзображениеИзображение
  • 0

#19072
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
Tashika, у меня не бархатный пиджак, обычная ткань, не знаю состава. У меня дурная привычка срезать все этикетки.
  • 0

#19073
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Фея, привет)) что ты решила с тем фиолетовым платьем? уже оставила или нет? меня рукава на нем смущают, как оно сидит на тебе, если не считать того, что короткое?

Привет, Гуччи. Ничего не решила пока. Лежит, кушать не просит:laugh: Халявное же.
Как думаешь, что с ним сделать? Что в рукавах тебя смущает?
там точнее рукавов нет, эти воланы на плечах. Если получится сегодня выложу фото на себе :dandy:
  • 0

#19074
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

всем привет :dandy:
Ташика, если нужны туфли нюд, конечно, бери их. Но насколько я помню, ты решила брать яркие туфли, не на каждый день и тем не менее носить их каждый день. Поэтому из этих я бы взяла леопардовые. Зачем брать обувь на повседневку? лучше носить каждый день красивую пару :)


УРРРА, Гуччи привет! :laugh: я тоже думаю, что нужны леопардовые, но и с цветком хочется :-) в общем либо те, либо с цветками
  • 0

#19075
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika, у меня не бархатный пиджак, обычная ткань, не знаю состава. У меня дурная привычка срезать все этикетки.


тогда легче :dandy: с белым платьем, и коричневыми замшевыми сапогами :laugh:
  • 0

#19076
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Mukha76, вот еще как вариант

Изображение
  • 0

#19077
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ташика,а я бы с цветком взяла
  • 0

#19078
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Lyloo, капец. Я сражена и валяюсь под столом. Честно. В диком (приятном) шоке от вас!


:dandy: :laugh: точно...и я такого же впечатления.
Лилу, мне нравятся клатчи с британским флагом. Супер.
а еще типа таких, есть куча вариантов
Изображение
  • 0

#19079
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Гуччи,какая прелесть!!!!Как же я обожаю клатчи вот в таком стиле!У нас,жаль,нигде не встречала.у ничего,прорёмся!Буду сама делать!)))
  • 0

#19080
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика,а я бы с цветком взяла


спасибо за мнение :dandy: я просто хочу в леопардовых на встречу с Жофреем де Пейраком :-) , в общем возмьу, какие в середине марта остануться :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.