Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18921
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Claire Dhelens fashion & accessories editor Vogue Paris

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18922
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Margo, вот еще лук для тебя :D не очень похоже на твое синее платье, но главное, как говорится, идея. Предлагаю сочетать с желтой сумкой через плечо, синими балетками или ботильонами (можно черными) и какой-нибудь нежный девичий браслет на руку. А лучше сразу два на одну руку :super: и вместо черного ремня, как у тебя, я бы надела серебристый (не могла найти нужного оттенка, но примерно так) и лучше его на талию.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18923
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Margo, этот лук я выставляла ранее. Подумала о тебе и вспомнила о нем :D мне кажется, тебе подойдет, как думаешь?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18924
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Гуччи, привет. помоги плиз придумать что нить с этим платьем? Оно ошибочно пришло мне с заказом, но для меня очень короткое... С черными колготами и ботильонами как то мрачно. Сори что мятое, просто не определилась, оставить или ходить по магазинам и подбирать ткань по цвету, что бы хоть как то удлинить его. хотя бы на 5 см. а то невозможно в нем сесть :D
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал _Фея_: 09.02.2010, 01:58:33

  • 0

#18925
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Гуччи, привет. помоги плиз придумать что нить с этим платьем? Оно ошибочно пришло мне с заказом, но для меня очень короткое... С черными колготами и ботильонами как то мрачно.
Изображение

ой как хочется к этому платью желтые туфли! Яркие яркие :D
  • 0

#18926
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Дааа, желтые были бы симпатично. тогда надо его удлинять. а то без колгот я не осмелюсь его надеть :super:
п.с. вырез на спине :D
  • 0

#18927
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
знаю что фиолетовый сочетается с белым, желтым, оранжевым, розовым цветами. что то типа такого?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18928
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Думала одевать как то так, но выглядит мрачно:
ИзображениеИзображение
  • 0

#18929
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Драгоценная,
рахмет за подборку по Meredith Melling Burke- Editor US Vogue
очень понравилось
  • 0

#18930
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

это точно а почему бы в заре и не одеваться, я вот там видела практически копии трикатажных жакетов живанши, блузки макс мара, только все в 10 раз дешевле.


нехорошо копировать :D

ЗЫ: Жаниль, рубашка понравилась, я думаю она и к твоему характеру подходит а можешь показать шляпу??????

Gunel, я просто не могла выразить то, что Вам сказал Коллапсус на счет черезчур классики и черезчур молодежного стиля, но я вот примерно в таком же направлении рассуждала, пример с косухой - просто блестящ, приберегу его к 40 годам.

Девушки, где вы покупаете платья-рубашки?

Сообщение отредактировал Tashika: 09.02.2010, 10:50:01

  • 0

#18931
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в Массимо Дутти, тоже такие кардиганы есть, супер!! что-то прям в этом году у меня по таким вещам "крыша" едет))прям тащусь!

а я такой в НМ заказала... кстати появилось желание заказать когда на тебе (ничего что на ты :D ) увидела примерно такой серый :super: заказала розовый... еще к нему в Грации приобрела брошь черную..

Изображение
Изображение
  • 0

#18932
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

это мы на открытии Зара, у подруги такой кардиган, может тут не очень хорошо видно..фото не очень хорошего качества и засвечено как-то ...цвета не совпадают, про лица вообще молчу
Изображение

красавица!!!! и ты и подруга! супер! :D
  • 0

#18933
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
справа симпатичная. а одеты и вправду ничего.

Сообщение отредактировал селебрити: 09.02.2010, 11:20:18

  • 0

#18934
Gunel

Gunel
  • Гость
  • 8 сообщений
Дорогие девушки Гуччи, Ташика, спасибо за отличные советы :D , мне очень понравилось, я бы сказала больше, я снова почувствовала вкус к красивой одежде и надеюсь смогу наслаждаться и эксперементировать.

Колапсус - Вам отдельный респект! :super: Вы угадали мои предпочтения, дали великолепные советы и оч. ответственно подощли к делу))

Кстати дочка не возражает против моих предстоящих позаимствований, и вызвалась помочь в формировании экспериментального гардероба.

насчет стрижки - у меня каре)) к счастью мой мастер стрижет его стильно, чуть ассиметрично и это не классическая форма, во всяком случае все кругом делают комплименты. До настоящего момента у меня были разные стрижки - от очень коротких и "рванных" до кудрей)

а стиль Мишель мне очень нравится - я как раз была в тот период (выборов и начального периода президентсва) жила в америке, сделала несколько заметок.
Одно плохо - здесь гардероб подобрать сложно, в командировках не всегда удается походить по магазинам, выход - один отличная швея, так что я в поиске)))

как нибудь выложу несколько новых образов)))
  • 0

#18935
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Драгоценная, а это и есть кардиган от Мейсона Мартина Маргиелы :mad: у него и правда вещи нестандартные, хулиганские порой

моему МЧ нравится маржела (маргиела :super: ) я думала у него исключительно мужская линия. сейчас посмотрела, и вправду очень нестандартные вещи. мужская линия более реальна :idea:
Изображение
как вам ласики-дырочки? :D а ботиночки-черепашьи лапки? :lol:

Изображение

Очень красиво джинсы сидят

А я что то не обратила внимание на кардиганы в Массимо Дути. Вообще не знала какое качество у вещей этой марки.

драгоценная, мне в дути нравятся брюки. идеально обтягивают попу и в талии не большие. обычно у меня если попа в обтяг, тогда в талии большие или же если в талии как раз, тогда попа в лепешку . а там прям как влитые сидят. и на трикотаже катышки долго не появляются.

ЗЫ: Жаниль, рубашка понравилась, я думаю она и к твоему характеру подходит а можешь показать шляпу??????

ок. найду. сфотаю.

Сообщение отредактировал Janile: 09.02.2010, 11:45:20

  • 0

#18936
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Gunel, красивая одежда-это очень хорошо. удачных вам экспериментов! ждем потом ваши обновленные луки
  • 0

#18937
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Жаниль, которая летняя :rolleyes:

Gunel, желаю Вам удачи, будет интересно посмотреть

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

как же мне понравились эти перчатки и платье Ланван, вообще мне что-то эта марка все больше и больше нравится

Сообщение отредактировал Tashika: 09.02.2010, 11:48:23

  • 0

#18938
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

моему МЧ нравится маржела (маргиела :rolleyes: ) я думала у него исключительно мужская линия. сейчас посмотрела, и вправду очень нестандартные вещи. мужская линия более реальна :(


:lol: Маржела значит правильно? Отвратная обувь- бежевые сапожки )) А в лосинах таких только на сцене выступать наверное, Шакире например ))
  • 0

#18939
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


в Массимо Дутти, тоже такие кардиганы есть, супер!! что-то прям в этом году у меня по таким вещам "крыша" едет))прям тащусь!

а я такой в НМ заказала... кстати появилось желание заказать когда на тебе (ничего что на ты :( ) увидела примерно такой серый :lol: заказала розовый... еще к нему в Грации приобрела брошь черную..

конечно! :rolleyes: спасибо!)) суперский, надо будет тоже с их сайта как-нибудь через посредника заказать, такие платья летние там красивые, и цены не большие! интересно а на ВС такие же кардиганы продают,но вот как с качеством?хммм ну не совсем такие,но модель интересная,может кто брал подскажет??
Изображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 09.02.2010, 11:56:59

  • 0

#18940
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

:rolleyes: Маржела значит правильно? Отвратная обувь- бежевые сапожки )) А в лосинах таких только на сцене выступать наверное, Шакире например ))

ога, вроде как Мартин Маржела
а помнишь ты спрашивала про колготы рванные
таки носят у нас уже на тусовках
Изображение

Jul!ya, а как там интересно застегивается этот желтый кардиган?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.