Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18941
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Rock in Rose, инь и янь

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#18942
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жаниль, так ужасно на ней колготки смотрятся. она бы еще строгий костюм одела.

Сообщение отредактировал трынити: 09.02.2010, 12:20:46

  • 0

#18943
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
что-то я с этими туфлями в тупик зашла, как думаете, какое нужно платье?
ИзображениеИзображение
  • 0

#18944
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

это мы на открытии Зара, у подруги такой кардиган, может тут не очень хорошо видно..фото не очень хорошего качества и засвечено как-то ...цвета не совпадают, про лица вообще молчу
Изображение

отлично выглядите! :rolleyes: у меня точно такой же кардиган, как у вашей подруги :(
Jul!ya, а у вас просто нереально красивое украшение!!! Где такое покупали, если не секрет :lol:
  • 0

#18945
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, не знаете где у нас продается обувь Massimo Dutti? мужские видела, а женские чет не попадались :rolleyes:
  • 0

#18946
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, так ужасно на ней колготки смотрятся. она бы еще строгий костюм одела.

я думаю, что дырочки образовались уже в процессе гуляния, если честно
сейчас посмотрела, а эти черепашьи лапки 900 баксов стоят :rolleyes:
Изображение
есть и стильненькие модельки всякие у этого Мартина
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
то что с картой-это кошелек, а черный клатч мне напомнил подлокотник кожаного дивана :(

Ташика, а у тебя есть голубое платье?

Lyatipa, в силке на втором есть. но выбор небольшой

Сообщение отредактировал Janile: 09.02.2010, 12:35:54

  • 0

#18947
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, а у тебя есть голубое платье?


нет, у меня к этим туфлям ничего не подходит их гардероба :rolleyes:
  • 0

#18948
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
аксессуары. кольцо-самолет, брошка-самолет. а вот это кусок метала-это заколка для волос. еще такой же кусок есть браслет.

Ташика, вот уж не верю, что ты брала туфли просто так. Значит пора заводить новые платья :rolleyes:
Скажи, а ты чаще носишь платья-юбки или все же брюки?

Сообщение отредактировал Janile: 09.02.2010, 12:45:49

  • 0

#18949
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Самолеты у Жаниль стырила

Сообщение отредактировал Tashika: 09.02.2010, 13:05:24

  • 0

#18950
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, вот уж не верю, что ты брала туфли просто так. Значит пора заводить новые платья :rolleyes:
Скажи, а ты чаще носишь платья-юбки или все же брюки?


классный первый браслет, необычный.

ну эти меня с ума свели :( я просто не могу представить пока фасон, цвет я думаю желтый или черный...

я почти всегда в плятьях-юбках, быть в брюках для меня - большая редкость, но сегодня я в брюках :lol: а ты?
и еще у меня проблема: мне мало какие идут брюки, а вот юбки - мало какие не идут

Гуччи, у тебя есть для сальсы сарафан а-ля грязные танцы?

Сообщение отредактировал Tashika: 09.02.2010, 12:55:41

  • 0

#18951
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

классный первый браслет, необычный.

ну эти меня с ума свели :( я просто не могу представить пока фасон, цвет я думаю желтый или черный...

я почти всегда в плятьях-юбках, быть в брюках для меня - большая редкость, но сегодня я в брюках :lol: а ты?

как это мило "туфли с ума свели". я думала, ты так очень критично подходишь к обновкам. я кстати, тоже подумала насчет желтого....

я в платьях летом часто... зимой джинсы да джинсы. только на выход платья. но, думаю, со временем вообще избавляться от джинс. чем больше в теме вижу луков наших девченок в платьях, тем больше понимаю, что все-таки это очень женственно и красиво. вот ты ранее лук составила с комбинашечкой (на тонких лямках) я так посидела, поразглядывала и поняла, что даже мои крупные плечи хрупко смотрелись бы в таком платье :rolleyes:
Изображение

сижу тут в двух окнах платья себе смотрю, в одном шляпы. эх, работа работа!
  • 0

#18952
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Lyatipa, в силке на втором есть. но выбор небольшой

ок спс, это который на Кунаева?
хочу просто померить как размеры у них, а потом заказать

Сообщение отредактировал Lyatipa: 09.02.2010, 13:05:37

  • 0

#18953
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

как это мило "туфли с ума свели". я думала, ты так очень критично подходишь к обновкам. я кстати, тоже подумала насчет желтого....

я в платьях летом часто... зимой джинсы да джинсы. только на выход платья. но, думаю, со временем вообще избавляться от джинс. чем больше в теме вижу луков наших девченок в платьях, тем больше понимаю, что все-таки это очень женственно и красиво. вот ты ранее лук составила с комбинашечкой (на тонких лямках) я так посидела, поразглядывала и поняла, что даже мои крупные плечи хрупко смотрелись бы в таком платье :rolleyes:


ну на самом деле все достаточно прагматично: у меня в плане закупок были офигительные нарядные туфли и к нему платье :( когда я увидела эти - то все :lol:

у тебя какие параметры? мне кажется мы с тобой одинаковой комплекции. у меня тоже плечи не маленькие, на лямках платья хорошо смотрятся...

а джинсы сами по себе хороши, но я думаю, не нужно ходить в них каждый день...

ЗЫ: я думаю, что цвет платья подошел бы

Сообщение отредактировал Tashika: 09.02.2010, 13:09:54

  • 0

#18954
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ташика, а что за сарафан аля грязные танцы? тоже собираемся с мч на сальсу ходить в феврале или марте, занятия прямо возле нашего дома проходят, грех не воспользоваться. а что ты одеваешь, на занятия и в клуб для сальсы? может составишь маст-хэв для начала, а? ))
  • 0

#18955
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

у тебя какие параметры? мне кажется мы с тобой одинаковой комплекции. у меня тоже плечи не маленькие, на лямках платья хорошо смотрятся...

а джинсы сами по себе хороши, но я думаю, не нужно ходить в них каждый день...

ЗЫ: я думаю, что цвет платья подошел бы

я заметила, что джинсы-это как привычка. не знаю почему так. мне тут недавно подруга принесла несколько пакетов одежды своей. в стирку. у нее машинка сломалась. так вот там была около 20ти джинс и при чем друг от друга они очень слабо отличались :( а у нее такая модельная внешность, высокая, худенькая..... и одни джинсы в гардеробе
Изображение
я все смотрю на левое верхнее. нравится оно мне

мои параметры: 164 рост, бедра и грудь 90, а вот талия 65-67 :rolleyes:. вчера в раздевалке на спину смотрела, вся в рельефе..... скоро начну над талией работать. может что получится
  • 0

#18956
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ташика, а что за сарафан аля грязные танцы? тоже собираемся с мч на сальсу ходить в феврале или марте, занятия прямо возле нашего дома проходят, грех не воспользоваться. а что ты одеваешь, на занятия и в клуб для сальсы? может составишь маст-хэв для начала, а? ))

ой а можно вклинюсь?

мне кажется для латины обязательный мастхэв:
болеро с расклешенными рукавами
платья или юбки с воланами. такие чтоб когда крутишься, развивались
и платье-бахрома

и конечно же туфли. трынити, если планируешь этим делом заниматься, то туфли бери обязательно. обычно они дизайном не сильно хороши, но зато каблук самое то :rolleyes:

Lyatipa, да на Кунаева.

Сообщение отредактировал Janile: 09.02.2010, 13:32:26

  • 0

#18957
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жаниль, спасибо!! так и сделаю. начну с туфель, а дальше к юбкам и платьям буду переходить )) у меня коечто есть, но они не кружатся
  • 0

#18958
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
мне правое понравилось, цвет в особенности :rolleyes: у меня 167, где-то 95 и 64

Трынити, с удовольствием:lol: я на тренировки хожу в туфлях для танцев, лосинах чуть ниже колена и черном топике, для сальсы конечно нужен другой гардероб

вот мои для танцев :(
ИзображениеИзображение

вот профессиональные платья
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 09.02.2010, 13:52:04

  • 0

#18959
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
на вешалке совсем как майка смотрится

трынити, знаешь изначально можно конечно просто в ласиках. но в воланистой одежде самой как-то веселей. по крайней мере у меня так. нотка озорства присутствует :rolleyes: у меня дома есть несколько комплектов, которые я ношу исключительно когда хочу позажигать. носится это редко, но именно в танце очень хорошо смотрится
  • 0

#18960
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Margo, этот лук я выставляла ранее. Подумала о тебе и вспомнила о нем :rolleyes: мне кажется, тебе подойдет, как думаешь?
ИзображениеИзображение

Да, я думаю мне подойдет. Только я вот заметила, что у меня нет таких юбок расклешеных, все в обтяг. Пора пересматривать гардероб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.