Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18881
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
GUNEL
Так как писал, что дамы Вашего возраста-мои любимые хлиентки, то чувствую себя просто обязанным основательно подойти к вопросу Вашему, а не просто накидать пару комплектов, как я обычно делаю. :laugh:

Вам отличных посоветовали женщин для примеров стиля: Кидман, Кеннеди. Но хочу сказать, что Жаклин Кеннеди всю свою жизнь носила только классические вещи, а Николь в жизни выглядит иначе, чем ее экранные образы истинных леди. К тому же Жаклин жила давно и уже умерла :( , а у Николь все таки фигура не квадрат, как Вы изволили выразится про свою, а банан (прямоугольник). Поэтому придется самостоятельно искать меридиану.
Лично я с учетом Ваших слов: Вам 40 и Вы хотите похулиганить, советую носить классику с довольно крупной изюминкой. Потому как Вы приближаетесь к тому возрасту, когда баба ягодка опять. Что сие означает? Очень просто:
-будете носить только классику-будут давать 40, а то и старше.
-будете одевать вещи молодежные, будет нелепо.
У Вас тот именно возраст, когда нужно носить классику с одним-двумя эелементами молодежного стиля. Для примеру: платье футляр, кейсного вида сумка, лодочки и косуха!
Изображение

Вы по типу писали, что зима. Предлагаю Вам следующую палитру как основу и фон: беж и вместо черного-темно синий. К ним идут сочетаемости.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.02.2010, 23:06:29

  • 0

#18882
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.02.2010, 22:43:51

  • 0

#18883
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, нет не расхотела :laugh: розовую (фуксия) я хочу большую сумку мягкую и прямоугольный клатч. Из желтого я хочу мягкий клатч и маленькую сумочку через плечо. Примерно так. Ищу не спеша :( хотела вместо желтой маленькой сумочки купить зеленую, попалась тут как-то одна на глаза за хорошую цену от молодого европейского дизайнера. Но как Драгоценная сказала, я в нее не влюбилась, значит, проходим мимо, не задерживаемся :(

p.s. я тут в соседнем окне работаю (муж ругается, что я больше в теме сижу, чем работаю...гыыы), так что пишите, а я одним глазом читать буду)))

такая синяя с желтым сумка симпатичная...правда, в своем гардеробе я ее не вижу. Не с чем будет сочетать.
  • 0

#18884
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вам предлагаю днем носить вещи по примеру Мишель Обамы. Так как тип фигуры Ваш-квадрат. Она довольно умело скрывает это-кардиганами, завышенными талиями, вырезами. Но, самое главное, классика с изюминкой-это ее фишка. (Модерновая реинкарнация Жаклин). А должна стать Вашей фишкой :laugh:
Прямая узкая классическая юбка или широкие брюки, а сверху что-то менее формальное: свитер или блуза интересного силуэта и актуального цвета (темно-розовый, лиловый, коричневый)
Кашемировый и шелковые шарф нежных тонов. Жилеты. Весомые украшения и ремни. Перчатки.
В общем, дополните классический наряд довольно яркими и даже молодежными акс-рами. И не бойтесь экспериментов-берите их у дочери! :(
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.02.2010, 23:25:27

  • 0

#18885
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Вечером с Алены Долецкой (возраст Ваш, а то и старше, но очень современна). Обратите внимание: то, о чем я писал. Классика и элементы молодежного стиля обязательно!
И на первом фото Алена сделала именно то, что я писал-заменила черный цвет на темно синий :laugh: Не затасканно. Изюм.
На втором фото все очень дамское, но очки-авиаторы! Изюм.
Носите украшения геометрические, абстрактные, даже авангардные. Традиционные могут старить. Особенно такие, что любят делать у нас-бохато и чтобы с завитушками.
ИзображениеИзображение

И очень рекомендую для ликбеза статью, выложенную Айлан. Там не квадрат, но, возможно, сгодится.
Тип фигуры

В принципе, мог бы и составить для Вас комплекты. Но Вы созревшая девушка, думаю, отлично сами все про себя знаете.
К тому же я недостаточно знаю о Вас, чтобы делать это-мне нужны Ваши вкусы, предпочтения, ритм жизни (знаю, что часто летаете в комадировки, следовательно, гардероб должен быть мобильным), параметры.

Ну, точно уже в заключение, если еще не сделали, то постригите волосы в хорошую стильную прическу. Так любимое нашими женщинами среднего возраста каре может актуально нести лишь Анна Винтур-она одна на этой планете :( Больше никому не дано. Если у Вас не каре-отлично! Все равно сделайте красивую стрижку:
-легче ухаживать при Ваших командировках
-вместе с волосами на пол салона упадут лишние годы :(
-обретете в образе недостающий элемент-модерн

Лично я боготворю длинные волосы, но у женщин до 35 лет. Потом они прибавляют ей годы. К тому же, после 35 лет женщины уже в состоянии ловить мужчин не на волосы, а на интеллект и самодостаточность.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.02.2010, 23:32:28

  • 0

#18886
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Я как раз ищу такую кофту! т.е. футболку с дл. рукавом. Не могу найти!


girokonto вам нужно в Зару :laugh: там страшное количество полосатых вещей, любых фасонов :(
кажется еще видела в Селе и Каре Пластилиной, наверняка в Бенетоне есть.
  • 0

#18887
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Meredith Melling Burke- Editor US Vogue

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.02.2010, 00:04:02

  • 0

#18888
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18889
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18890
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А я запросто такие вещи ношу, мне кажется они подходят моему характеру и внешности. Я когда ту накидку увидела, первый вопрос был- что это такое и как это на себя надеть, где тут рукава??? )))


и как :super: нашла?

mrsP, первая подборка по вечерней обувке.
ИзображениеИзображение
такие варианты подчеркнуто вечерние, такие днем не наденешь. Они самодостаточные (вариаций на эту тему много, надо поискать, есть прямо шикарные :D ). Тут мне кажется наряд должен быть более сдержанным. Понятие сдержанности у всех абсолютно разное, кстати :idea:
а эти можно даже экстравагантными назвать
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
варианты с мелкой россыпью glittered. Нравятся тем, что под них проще подобрать платье, но в то же время они явно вечерние. Будут блестеть по полной.
  • 0

#18891
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нашла ))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.02.2010, 23:32:42

  • 0

#18892
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Лук для Margo.

Спасибо. О браслетах я уже задумалась, жду еще луков! :D
  • 0

#18893
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
босоножки с камнями, стразами и прочей ерундой в виде украшений. Смотрятся одновременно изящно и нарядно.
ИзображениеИзображение
полностью усыпанные камнями.
  • 0

#18894
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18895
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мне нравится такой вариант с камнями
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
в бархате смотрится очень эффектно.
  • 0

#18896
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, мне понравился лук с пиджаком и широкими штанами, надо бы попробовать. А джинсовые куртки и джинсовые жилеты я не ношу...а ты как?

Margo, да-да, еще есть луки для тебя)))
  • 0

#18897
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хотя принты я не люблю в одежде, но вот такой голубой с черным и обязательно с однотонным поясом широким мне нравится. Еще поняла, что если леопард, то серо-черный или голубой с черным, как на предыдущих фото, там был такой принт. Это для себя. Просто обычный леопард для платья мне не подойдет
  • 0

#18898
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, я так понимаю, Рик Оуэнс тебе нравится не только своей экстравагантностью (хотя ему далеко до маргиелы :super: ), а еще своей расцветкой? черный, белый, и taupe - вот его любимые цвета :D а ну еще серый, куда же без него
как тебе такой кардиган с дырками на рукавах
ИзображениеИзображение

а мне понравился этот кардиган от него, я так полагаю этот cozy, раз у него края достаточно длинные
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18899
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, я тоже не ношу джинсовую куртку и жилет, потому что не с чем их носить. А вот куплю платье и юбки, тогда может быть )) Еще хочу кожанный жилет и куртку купить.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.02.2010, 00:00:23

  • 0

#18900
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
варианты с розовыми туфлями, которые по мне больше похожи на свадебные, но все же...кстати, в свадебных магазинах иногда можно найти очень красивые нарядные вечерние туфли или босоножки. Не все же они белые.
подойдут под платья нежных расцветок, под которые темные не подойдут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.