Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18901
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, у меня похожий кардиган, только дырки не на рукавах, а спереди. С удовольствием бы надела такой ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.02.2010, 00:07:13

  • 0

#18902
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а мне понравился этот кардиган от него, я так полагаю этот cozy, раз у него края достаточно длинные
ИзображениеИзображениеИзображение


в Массимо Дутти, тоже такие кардиганы есть, супер!! что-то прям в этом году у меня по таким вещам "крыша" едет))прям тащусь!

Сообщение отредактировал Jul!ya: 09.02.2010, 00:05:14

  • 0

#18903
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и все же для начала я за серебристые и золотистые туфельки и босоножки в качестве вечернего варианта :D самые что ни на есть универсальные, можно сочетать с серебристыми и золотистыми же клатчами. Можно, но не обязательно
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
последний вариант из кожи питона.
  • 0

#18904
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
это мы на открытии Зара, у подруги такой кардиган, может тут не очень хорошо видно..фото не очень хорошего качества и засвечено как-то ...цвета не совпадают, про лица вообще молчу
Изображение
  • 0

#18905
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Juliya, мне тоже нравятся кардиганы в массимо дути. И у Imagination тоже кажется был такой от дутти. А не знаете, с Зарой открывается этот магазин или это пока в планах на будущее?
  • 0

#18906
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Juliya, мне тоже нравятся кардиганы в массимо дути. И у Imagination тоже кажется был такой от дутти. А не знаете, с Зарой открывается этот магазин или это пока в планах на будущее?

пока только в планах, открылась в Меге только Зара, Массимо Д, Бершка и др. в стадии планирования как я поняла
  • 0

#18907
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.02.2010, 00:17:43

  • 0

#18908
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
спасибо)))
кстати, ваш лук и лук вашей подруги мне понравились. У вас тоже интересный кардиган, люблю большие боковые карманы))) а подруга с ремешком надела, супер. Только обувь ваша мне больше по душе))) в ботфортах мне нравятся только замшевые варианты, редко когда кожаные. у нее угги или что?
  • 0

#18909
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Julia, как вашей подруге идет этот кардиган и она такая красавица, и вы тоже ))
  • 0

#18910
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, вот мне интересно, ты такую подборку классную сделала по людям из фэшн индустрии, и очень часто они все эти модные правила нарушают. Из серии то с этим носи, это не носи. Тогда кто эти правила пишет?
помнишь, когда Слипихед сказала про Хромченко - безвкусная тетка))) а советы такие грамотные дает.
что скажешь?
  • 0

#18911
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

спасибо)))
кстати, ваш лук и лук вашей подруги мне понравились. У вас тоже интересный кардиган, люблю большие боковые карманы))) а подруга с ремешком надела, супер. Только обувь ваша мне больше по душе))) в ботфортах мне нравятся только замшевые варианты, редко когда кожаные. у нее угги или что?

мои ооочень высокие, приспустила немного, а то ходить не удобно немного))а карадиган когда в магазине увидела сразу влюбилась, там не понятно что, не то карманы, не то просто отвороты)) вот такая модель
Изображение
а у Олеси замшевые сапожки без каблука, чем-то на вот эти похожи, только покороче у нее
Изображение
  • 0

#18912
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18913
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Jul!ya...какие вы красотки)))
У вас кардиган с карманоподворотом))) на что одет? на что то типа туники,да? Подруге оч к лицу ее кози...этот пудровый или нежно розовый цвет гармонирует с цветом ее кожи.
  • 0

#18914
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я видела такую модель, но не думала, что она так сидит. На модели не так, как на вас. На вас лучше, что уж там говорить)))
  • 0

#18915
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Где то читала- нарушайте правила, сочетайте несочетаемое, никого не слушайте и создайте свой стиль. Вообще, кому эти правила нужны.

Изображение- Wyman Wong- fashion editor/ Writer
Изображение- Emily Weiss-fashion assistant Vogue
  • 0

#18916
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
гыыыы...розовые мышкииии.
Одно время,было актуально носить розовые рубашки( я про мужскую моду) с костюмами. И эта мода,тотально всех захлестнула....у нас парни через одного ходили в розовом. Так вот,иногда оттенки,мягко сказать,не гармонировали с костюмом и образом в целом
  • 0

#18917
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Jul!ya...какие вы красотки)))
У вас кардиган с карманоподворотом))) на что одет? на что то типа туники,да? Подруге оч к лицу ее кози...этот пудровый или нежно розовый цвет гармонирует с цветом ее кожи.

спасибо большое! под кардиганом туника из кашемира тонкого , а посередине на ней карман =))
от подруги тоже огромное спасибо! =)
  • 0

#18918
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ludivine Poiblanc- stylist for Vogue Paris

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.02.2010, 01:01:22

  • 0

#18919
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А я что то не обратила внимание на кардиганы в Массимо Дути. Вообще не знала какое качество у вещей этой марки.
  • 0

#18920
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
первые на фото, золотые босоножки от Ковалли вроде...они просто нереально крутые!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.