Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18961
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Margo_, ладно уж..... насколько помню у тебя такой очень сдержанный стиль @)

чуть молодежности я бы добавила
  • 0

#18962
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жаниль, а где ты смотришь платья и юбки? что то в тех интернетмагазинах, которых я хожу, не вижу.
  • 0

#18963
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

чуть молодежности я бы добавила

а можешь наглядно? :rolleyes:
  • 0

#18964
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
Нижнее правое понравилось. Только цвет темноват.

трынити, я с онлайн магазинами наигралась. теперь на таобао подсела. кое-что на ебее смотрю
  • 0

#18965
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
еще для танцев
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

цветок в волосы и палатнин
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 09.02.2010, 14:01:57

  • 0

#18966
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а можешь наглядно? :(

Знаешь, тут наглядно я не профи :lol: я не могу так искать как девочки тут. нервов не хватает. и потом меня из крайности в крайности бросает. а на словах могу сказать. исходя из того что знаю тебя не только по одной выставленной фотке.
у тебя все сдержанно, и обувь и одежда и аксессуары. серо-коричневые тона насколько помню. возможно это и не всегда так, но в основном на память приходит вот такие образы. перца не хватает. думаю именно в аксессуарах. поярче ремни, повеселей сумки. какие-нибуть финтифлюшки, брошки, шарфики. вот тут юзер Fck (если не ошибаюсь) выставляла свои фотки. Всякие висюльки-шмульки очень добавляют озорства. Можно быть в пиджаке и в обычной белой майке снизу, но с каким-нибудь крупным кулоном молодежным.
время если есть неспеша поприглядывайся ко всяким таким аксессуарам :rolleyes:

Сообщение отредактировал Janile: 09.02.2010, 14:05:11

  • 0

#18967
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Знаешь, тут наглядно я не профи :lol: я не могу так искать как девочки тут. нервов не хватает. и потом меня из крайности в крайности бросает. а на словах могу сказать. исходя из того что знаю тебя не только по одной выставленной фотке.
у тебя все сдержанно, и обувь и одежда и аксессуары. серо-коричневые тона насколько помню. возможно это и не всегда так, но в основном на память приходит вот такие образы. перца не хватает. думаю именно в аксессуарах. поярче ремни, повеселей сумки. какие-нибуть финтифлюшки, брошки, шарфики. вот тут юзер Fck (если не ошибаюсь) выставляла свои фотки. Всякие висюльки-шмульки очень добавляют озорства. Можно быть в пиджаке и в обычной белой майке снизу, но с каким-нибудь крупным кулоном молодежным.
время если есть неспеша поприглядывайся ко всяким таким аксессуарам :rolleyes:

Да, у меня куча всех этих висюлек, но носить мне их не удобно как то или мне всегда они лишними кажутся. Но буду пробовать, спасибо за мнение :(
  • 0

#18968
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение Изображение
правое понравилось, но не люблю когда замками отделку делают

Ташика, я тут себе туфли красные беру. Вот как раз подбираю платья к ним. синие, желтые, может серебристые. у меня это вообще длительный процесс. сначала соберу около 20-30, а потом тщательно в монитор их изучаю
  • 0

#18969
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а какие туфли?
  • 0

#18970
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Да, у меня куча всех этих висюлек, но носить мне их не удобно как то или мне всегда они лишними кажутся. Но буду пробовать, спасибо за мнение :rolleyes:

Знаешь, это уже другой вопрос. Сама сейчас потихоньку стараюсь дополнять все же образ браслетами, кулонами.
С другой стороны, это может быть сигнал, что твои украшения тебе просто надоели. у меня лично так было. коробочка стояла полная, но они мне все давили, душили, неудобно.... тут темы начитавшись взяла себе кое-чего из бижутерии. пару вещичек очень даже полюбила

туфли, обычные лодочки на высоком каблуке
форма такая http://cgi.ebay.com/...=item1c0a1cbc2c а цвет красный. не могу сейчас ссыль найти

Сообщение отредактировал Janile: 09.02.2010, 14:35:47

  • 0

#18971
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

еще для танцев
Изображение

Ташика спасибо! вот это платье мне нравится, даже нашла его в нет-магазине, только цвета там не понравились. буду дальше искать.
р.s. как секси )))

Сообщение отредактировал трынити: 09.02.2010, 16:12:36

  • 0

#18972
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Sylvana Soto US Vogue

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18973
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18974
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18975
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
У этой девушки стиль такой "без излишеств" очень просто, но очень стильно.
  • 0

#18976
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Изображение

оч понравилось.
Вообще,заметила..Драгоценная часто выкладывает луки с ,как бы это сказать...с деликатной простотой,но что то в них цепляет. А я пытаюсь так одеться и у меня получается просто-при просто... как бы чего то не хватает. :laugh: не дано наверна :laugh:
  • 0

#18977
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18978
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Kaloo, не верю, чтобы такая красавица как ты смотрелась слишком просто )) Как говорится- не одежда украшает человека, а человек одежду ))

Angelica Cheung- editor in Chief Vogue China

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.02.2010, 17:45:15

  • 0

#18979
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


это мы на открытии Зара, у подруги такой кардиган, может тут не очень хорошо видно..фото не очень хорошего качества и засвечено как-то ...цвета не совпадают, про лица вообще молчу

отлично выглядите! :laugh: у меня точно такой же кардиган, как у вашей подруги :laugh:
Jul!ya, а у вас просто нереально красивое украшение!!! Где такое покупали, если не секрет :laugh:

спасибо, конечно секретов нет,это с сайта Зипиа.нет заказывала, там 2 подвески, одна из разных цепей и кулон Крест большой, а вторая такие же цепи разные по размеру и форме,но еще свисают висюльки и на концах у них мааааленькие крестики, стоило не дорого,но выглядит эффектно!=)

Сообщение отредактировал Jul!ya: 09.02.2010, 17:38:26

  • 0

#18980
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Gabrielle Hackworthy- fashion director Vogue China

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.