Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18561
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Или так?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 22:51:46

  • 0

#18562
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Джаст Лайк Это
В Париже чес гря не находил, что странно :smoke: Лондон-да потому что там слишком много всего живет-от индусов-эммигрантов до потомков Ланкастера, от отлетных Вивьен до шляпок Елизаветы 2.
В Сан Франциско, потому что времени было валом. Еще Нью Йорк, возможно.

в Лондоне не была, в Нью Йорке не видела. вы там выше писали не бегать по бутикам, а когда времени мало, приходится. потому что я сначала по экскурсиям вдоль и поперек, и уже только потом, если есть время - на все остальное. спасибо за наводки, как нб даже целенаправленно буду смотреть.
вчера, кстати, видела мельком на канале Индия программу про стиль. правда, был конец, но было интересно, обсуждали, что индийский лук без украшений (браслеты, кольца, серьги) ну никак.
  • 0

#18563
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
В баню гидов коллективных. Тупо втирают то, что я вычитал еще в школе. Еще к тому же свою историю коверкают. Лучше приплатите индивидуальному-он Вам совместить обзоры и шоппинг. Проведет по историческим улицам с хорошими магазинами :smoke:

У моего приятеля сын учится в Праге-грит там тоже таких магазинов валом :-) Неизвестных тут марок, но очень пристойных.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 22:49:45

  • 0

#18564
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, нет, не влюбилась :smoke: пока просто понравилась. Даже не пойму, что же меня в ней смущает. То ли размер, то ли фактура. Хотя потертая кожа смотрится прикольно. И кстати, прочитала про дизайнера, это как раз тот случай про молодого малоизвестного дизайнера, отсюда и цена :-)

JUST LIKE THIS, у меня есть подруга, которая работает персональным байером в Европе. Одевает европейских дам. Она ходит по вот таким магазинам и находит уникальные вещички. Я с ней спишусь и уточню названия магазинчиков, если тебе интересно.

конверсы я мерила, мне не понравились. Ношу пока балетки и сандалии и вьетнамки. Но есть период (а иногда и повод) надеть какую-то обувь вроде кед. И вот тут первыми на ум приходят конверсы. Я вообще вначале хотела желтые или зеленые. Что-то меня на эти цвета потянуло...
  • 0

#18565
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


так лучше
такие гольфы требуют обраы Лолиты, аще тетки будут носить с плащами и авосками..не хватало щастья советских будней.
Изображение

тоже думаю что плотные чулки, как эти, или уже гетры, более уместны :-)

сегодня видела на девушке kneehigh сапоги на плоской подошве, снизу гетры из тонкой шерсти выше сапогов на 3-4 см., дальше капроновые колготки и мини юбка.. :smoke: но сапоги с гетрами смотрелись отлично.
  • 0

#18566
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
привет всем! хочу купить юбку! на весну лето! но я очень худая! попы нету.помогите плз!)))
  • 0

#18567
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Раз попы нету-сей факт надо скрыть складками и рюшами. Смотрите выше :smoke: А ноги то есть?
Если сапсем худые ноги, складки должны быть лишь слегка, чтобы не торчали из стога ткани тоненькие ноженьки.

Вот для Вас.
Тип "Твигги": узкие плечи, узкая талия, узкие бедра. Хрупкой, неоформившейся фигуре не достает объема и рельефа, но излишняя пышность юбки будет невыгодно подчеркивать худобу.

Если позволяют ноги, выбирайте короткое мини, с карманами, кокетками и ремнями на бедрах. Юбки ярких цветов в клетку и с горизонтальным рисунком.

При узких бедрах рекомендуется делать мягкие, незастроченные складки, мягкие вытачки, сильно расклешенные юбки с посадкой или сборками по талии. Талию можно делать завышенной. Желательно, чтобы лиф был облегающим.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 22:59:20

  • 0

#18568
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как этот клатч желтый, Драгоценная, JUST LIKE THIS и все-все-все :smoke:
ИзображениеИзображение

BeautyKZ, тогда может глянете на юбки-тюльпаны и юбки трапеции А-образные? в общем, чтобы обязательно были складки и драпировки, тогда будет и объем. А еще заметила, что на худых девушках особенно красиво смотрятся платья нью лук, с чуть завышенной талией и расклешенной юбкой (хотя такой силуэт идет всем, просто на всех по-разному смотрится и у всех разные недостатки скрывает :-) )
  • 0

#18569
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Всем привет) Драгоценная, фотки с Думой класс! сохранила их себе, нравится мне их стиль) Прям по мне)

Сегодня одела брюки, которые вчера в Заре купила) мне нравятся, хотя некоторые так смотрят с недоумением... Брат вообще ляпнул, что как у карлосона))) попробую фотку найти, а позже и на себе сфотаю...

а от босоножек, я вообще балдею)))
  • 0

#18570
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Мужские?
Возможно, отыщите в Саваж Винтаж.


женские
  • 0

#18571
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

JUST LIKE THIS, у меня есть подруга, которая работает персональным байером в Европе. Одевает европейских дам. Она ходит по вот таким магазинам и находит уникальные вещички. Я с ней спишусь и уточню названия магазинчиков, если тебе интересно.

спасибо, можно было бы. не то, чтобы куда то собираюсь, но лучше быть заранее во всеоружии, чтобы впопыхах не забыть в программу посещения включить :hi: самое лучше если все на одной улице, тогда главное название улицы :-) люблю попасть на такую улицу и потерялся :smoke: а никак у нас с одного конца города в другой ездить, чтобы найти то, что нужно. ленивая я..
  • 0

#18572
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
спасибо большое! я вчера видела в заре Аобразную юбку песочного цвета! надо завтра сходить купить,если ее не разобрали!
  • 0

#18573
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, белый пиджак с коричневым ремнем видела, мне понравилось. Еще на нетапортере был такой лук, с широким бежевым ремнем, тоже понравилось.
  • 0

#18574
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Улец..эт он сказал про бойфренды..если да, то я Вашего брата поддерживаю. Но дефок не переубедить. Потаскайте пару сезонов, потом бог даст-тренд канет в реку Лету.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 23:03:35

  • 0

#18575
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Раз попы нету-сей факт надо скрыть складками и рюшами. Смотрите выше :smoke: А ноги то есть?
Если сапсем худые ноги, складки должны быть лишь слегка, чтобы не торчали из стога ткани тоненькие ноженьки.


Коллапс, я вас обожаю! тащусь просто от вашего стиля! читаю и душа улыбается! :-) Дай вам Бог здоровья и постоянных поводов для радости! :-*
  • 0

#18576
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А мне бог и так дает поводы похохатать. Как сюдыть зайду, так кажный день вычитаю шо нить по типу КВН али Камеди Клаб. Дам обижать неохота, вот и помалкиваю пока. Но как сильно уж хохочу, тогда да-комментирую, руки в пляс сами идут. Тока потом обижаются кыздар-грят вонючий старый гей :smoke:

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 23:06:11

  • 0

#18577
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, привет! а что ты купила в заре? что за брюки и что за босоножки? я туда наверно долго еще не пойду :smoke:

BeautyKz, да будет еще другая коллекция, не переживайте :-) песочного цвета с чем хотите сочетать?
  • 0

#18578
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
неее, не бойфренды, а типо таких, но не такие)))
Изображение
  • 0

#18579
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Эт типа харем пантс? Али бананы еще грят.
  • 0

#18580
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, вот этот клатч мне нравится ))
Ulec, конечно сохрани и еще эта Наташа Голденберг работает в журнале Grazia Russia, можешь ее советы там почитать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.