Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18581
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

В баню гидов коллективных. Тупо втирают то, что я вычитал еще в школе. Еще к тому же свою историю коверкают. Лучше приплатите индивидуальному-он Вам совместить обзоры и шоппинг. Проведет по историческим улицам с хорошими магазинами :-)

У моего приятеля сын учится в Праге-грит там тоже таких магазинов валом :hi: Неизвестных тут марок, но очень пристойных.

ок, в след. раз даже разорюсь на гида :smoke: я и на коллективные только в особых случаях записываюсь, больше нравится независимо не от кого спокойно погулять.
  • 0

#18582
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
привет гуччи! Я уже писала, что купила брюки, обещаю сфотать на себе завтра) Они чуть с завышенной талией, вверху немного складок, а от колена узкие. Тёмно серого цвета. А босоножки цвета фуксии))) очень яркие, мне нравятся) Только каблук высооокий, но вроде удобный)
  • 0

#18583
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Гуччи, нверно с босоножками туфлями nude, а вверх надо подумать! никогда в таких тонах не одевалась! вот с зимы начала!)))
  • 0

#18584
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Айлан, скоро то ? Скушно чет. Просветится пора.

Джаст Лайк эТо
В 90 были шубные туры. А Вы закажите у гида себе -хайстрит аутфит тур :-) Если еще эти болваны поймут эту фразу. :smoke:

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 23:15:20

  • 0

#18585
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

а как этот клатч желтый, Драгоценная, JUST LIKE THIS и все-все-все :smoke:
ИзображениеИзображение


из чего он? замша?
из всех предложенных здесь- понравился больше всего, цвет приглушенный, да и форма интересная. Выглядит далеко не дешевым

Сообщение отредактировал Lyatipa: 07.02.2010, 23:17:10

  • 0

#18586
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

а как этот клатч желтый, Драгоценная, JUST LIKE THIS и все-все-все :smoke:
ИзображениеИзображение

цвет очень нравится! спокойный такой желтый. а форма пойдет. просто, она не моя, смущает меня верх.

когда статьи запостишь? даже про обувь уже и не найдешь..

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 07.02.2010, 23:15:09

  • 0

#18587
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, он замшевый, мягкой формы. Ну в общем, если ничего не найду...

Ulec, а какого цвета? хочется на тебе посмотреть. Я бы не рискнула взять :smoke: а босоножки какие?

а геи, кстати, редко вонючими бывают, так что, Коллапс, вы себе сильно польстили :-) я думала, вы мои сообщения (ну и Драгоценной) просто не читаете. Ан нет.
  • 0

#18588
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Улек, мне еще нравится в Наташе, что она никого не слушает. Однажды одна старая карга ей сказала- Наташа, разве можно в твоем возрасте носить так много браслетов, фенечек? Но она все равно носит. У нее свой стиль и он многим нравится.
  • 0

#18589
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, фуксия? :smoke: ты же хотела яркую обувь, ну вот и купила. Нет, я наверно упустила, не читала. Как увидела фото от Драгоценной, что-то остальное даже не читала :-) Сфотай, мы все будем ждать :hi: на тебя приятно посмотреть лишний раз. А кстати, что ты с волосами сделала? перекрасила как хотела или оставила?

Lyatipa, ты получила мой ответ в личке? че-то я уже не помню, кому ответила, а кому нет. Да, этот из замши.

JUST LIKE THIS, спокойный цвет))) а я вроде яркий искала))) а форма мне нравится, у меня такой мягкой нет. Может, куплю мягкий клатч и характер смягчится ))) ты про какую обувь и про какую статью или ты не мне
  • 0

#18590
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

А мне бог и так дает поводы похохатать. Как сюдыть зайду, так кажный день вычитаю шо нить по типу КВН али Камеди Клаб. Дам обижать неохота, вот и помалкиваю пока. Но как сильно уж хохочу, тогда да-комментирую, руки в пляс сами идут. Тока потом обижаются кыздар-грят вонючий старый гей :-)

сиз карсы болмасаныз, мен сизге караганда балапан болсам да, бир соз айтайын деп едим. кайсы еркек болса да, шал болганша, аксакал болганы жарасады. акыл кенесинизди берип турганынызда кандай керемет боласыз, ал кейбир кезде менин де жынымды устатасыз, айелдермен урыскан не кереги бар сизге.. Леопольд мырза, тату татти турайык :smoke:
  • 0

#18591
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Драгоценная, да я тоже не слушаю никого) Ну и говорят, мне то нравится самой) это главное!

Обязательно сфотаю)

а волосы я тогда покрасила, но уже опять пора)))
у меня вообще образ особо не меняется, блонд, чёлка, поэтому запоминающаяся внешность) Вон, в соседней теме пишут, что все меня видели в Заре, а я даже и не знаю их в лицо)))
  • 0

#18592
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ulec я вроде поняла какие вы брюки купила! они еще с поясом да?? вчера подруга такие купила!)
  • 0

#18593
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
да, с поясом чёрным, серые) Да я не удивлюсь теперь что у многих будут такие))) Но мне без разницы на этот факт) Всё равно вещь по разному смотрится на людях, вон сравнить Наташу с Жанной, небо и земля в овцах)))
  • 0

#18594
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Улек, мне еще нравится в Наташе, что она никого не слушает. Однажды одна старая карга ей сказала- Наташа, разве можно в твоем возрасте носить так много браслетов, фенечек? Но она все равно носит. У нее свой стиль и он многим нравится.


Драгоценная, я вообще содрогаюсь, когда всех пытаются под единые правила/стандарты записать. Это носи, то не носи. Где свобода выражения в конце концов? вчера задала поиск "с чем носить маленькое черное платье" (забираю свое из ателье после подгонки), потом пожалела, что на русском поиск ввела. Российские сайты в большинстве своем отдают желтизной. Ужасссс. На одном начали с истории типа про коко шанель, закончили вообще непонятно чем. Больше всего добила фраза: "девушкам с маленькой грудью конечно сложно будет надеть платье с открытой спиной и без бюстгальтера. Поэтому им мы рекомендуем выбирать..." и так далее и тому подобное. А еще типа женщины с формами носите трапецевидные шифоновые платья, они скроют ваши формы. Грушевидные носите объемный верх. Ага и станьте квадратами на ножках. И много прочей муры, а ведь кто-то прочитает и будет следовать буква в букву.
  • 0

#18595
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

JUST LIKE THIS, спокойный цвет))) а я вроде яркий искала))) а форма мне нравится, у меня такой мягкой нет. Может, куплю мягкий клатч и характер смягчится ))) ты про какую обувь и про какую статью или ты не мне

он яркий, но тон спокойный, мне не нравится, чтобы вырви глаз. а я сама только мягкие клатчи признаю, меня рюшечки сверху смущают. сама то, ты лучше знаешь :smoke:
и про обувь тебе :-) то, что ты на неделе выкладывала, свое видение.
  • 0

#18596
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
да они классно смотрятся!))) пол примерки на нее смотрели!)) к этим штанам я хочу ей подарить черную шелковую приталенную кофточку!) должно хорошо смотреться!
  • 0

#18597
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Бұл жай ғана жақсы көремiн (Жаст Лайк Это)

Ендеше Қазақ болайқ
өздерi менi әйелдер арандатады. Тiптi бүгiн. Мен бiрақ ендi көрiп қалуға басылдым.

В юности мне Роми даже снилась в этом платье. А вижу Эвелина такой же фасон носит.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 23:39:01

  • 0

#18598
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

да они классно смотрятся!))) пол примерки на нее смотрели!)) к этим штанам я хочу ей подарить черную шелковую приталенную кофточку!) должно хорошо смотреться!


Если честно, когда я вышла из примерочной, многие тоже засмотрелись и даже перу человек высказали комплименты) Приятно)))
Я фанатка белых маек обычных и тому подобное, поэтому и одела их с белой майкой))) Хотя в универ буду одевать и с рубашкой, вроде неплохо) Но их только с каблуками!!!=)
  • 0

#18599
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18600
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Улек, мне еще нравится в Наташе, что она никого не слушает. Однажды одна старая карга ей сказала- Наташа, разве можно в твоем возрасте носить так много браслетов, фенечек? Но она все равно носит. У нее свой стиль и он многим нравится.

Драгоценная, я вообще содрогаюсь, когда всех пытаются под единые правила/стандарты записать. Это носи, то не носи. Где свобода выражения в конце концов? вчера задала поиск "с чем носить маленькое черное платье" (забираю свое из ателье после подгонки), потом пожалела, что на русском поиск ввела. Российские сайты в большинстве своем отдают желтизной. Ужасссс. На одном начали с истории типа про коко шанель, закончили вообще непонятно чем. Больше всего добила фраза: "девушкам с маленькой грудью конечно сложно будет надеть платье с открытой спиной и без бюстгальтера. Поэтому им мы рекомендуем выбирать..." и так далее и тому подобное. А еще типа женщины с формами носите трапецевидные шифоновые платья, они скроют ваши формы. Грушевидные носите объемный верх. Ага и станьте квадратами на ножках. И много прочей муры, а ведь кто-то прочитает и будет следовать буква в букву.

да! потом еще и получаем общество закомплексованных. у меня одна подруга даже уехала изза этого жить в другую страну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.