Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18521
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи подождите весны будут носить, у меня уже есть такой клатчик :) жду весны хочу надеть с кружевным платьем и кожанной косухой :D


шляпа кажется называется - Федора- стильная вещь, тоже видела в НM такую... а дырочки наверное что бы макушка не потела :D


причем черная и светлые шляпы из разных материалов...хммм...все же дырочки меня смущают :smoke: зачем макушке потеть, если шляпа из натуральных материалов :)

ага, значит, у вас есть такой клатч ;) с косухой будет прикольно думаю, поделитесь луком? а еще с чем носить планируете? а размер какой у вашего
  • 0

#18522
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Зря Вы так про Караганду, Стеффи
очень была удивлена, что там много хороших магазинов.
есть там один магазинчик мужской одежды, они возят как раз-таки вещи молодых неизвестных дизайнеров. Брали у них куртку Марина Яхтинг, очень стильная, пока даже в ате не встречала таких.

Сообщение отредактировал Lyatipa: 07.02.2010, 20:17:50

  • 0

#18523
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Списывался с Айлан (та, что обещала шляпы и прочие головные уборы сделать по просьбе Жаниль). Грит, сеня закончу. Ждите. :) Как всегда, наверное, основательно и кратко подойдет к вопросу.

На счет кратко не уверена ;)
статья бааааальшая получилась за счет множества фотографий, примеров, звезд.... :smoke:
  • 0

#18524
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll, как платье? уже примеряли, или оно еще в пути? я как-то на днях мерила длинное платье леопардовое, правда, был серо-голубой принт, мне понравилось. Пока я думала, его уже купила другая девушка ;) значит, не мое

через пару дней будет уже, самой нетерпится) отпишусь потом
  • 0

#18525
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Наш 22, зато в платье ты какая... ;)
Айлан, ух ты, интересная наверное статья получилась. Ждем. Неужели сама писала?
  • 0

#18526
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, так ты еще не решила, какого цвета юбку хочешь?

сорри, уже прочитала твой ответ. Да, наверно не буду. Надо такой, чтобы под платья тоже подходил, а этот вряд ли

Сообщение отредактировал гуччи: 07.02.2010, 20:35:49

  • 0

#18527
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Наш 22, зато в платье ты какая... :smoke:
Айлан, ух ты, интересная наверное статья получилась. Ждем. Неужели сама писала?

Не скажу, что прям все сама писАла, просто на пару с Коллапсом перерыла кучу статей, взяла самое необходимое и полезное, добавила кучу хороших на мой взгляд фотографий, профильтрованных Коллапсом ;) и вуаля!
Но для себя узнала оченьоченьочень много полезного и интересного, щас про цилиндры пишу ну и читаю одновременно, смешно и интересно....вопщем увидите сами :)
  • 0

#18528
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Люди спокойствие :) какж я могу наговаривать....просто если сравнить то выбора в Ате намного больше и это факт.
Кстати смотря что вы Collapsus считаете недорого одется(вы по своим алматинским зарплатам то не считайте :smoke: )
вот например нормальное платье стоит от 7 до 15 штук(в среднем) и обувка также...а при зарплате в40 штук сильно не разгуляешся,так что вот.....
Латипа у нас правда есть много очень хороших магазинов но в некоторых цены ток для жен олигархов и т.д.
Я вот например вообще не нашла у нас детскую российскую обувь...говорят никто не возит,а в Астане и Ате есть такие отделы вот вам и выбор ;)

Сообщение отредактировал Steffi 24: 07.02.2010, 20:44:24

  • 0

#18529
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хочу вот такой клатч, ну почему так трудно найти то, что нравится ;)
Изображение

Стеффи, видела на днях подборку одной блоггерши западной, как разумно составлять гардероб во время кризиса. Чтобы было "всегда что надеть" при минимальных тратах. Мне понравились ее советы, неплохо среди прочего хлама в интернете, особенно российские сайты как пишут, это полный мрак. Если сейчас ссылку найду, то скину. Правда, она на английском.
  • 0

#18530
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Я вот например вообще не нашла у нас детскую российскую обувь...говорят никто не возит,а в Астане и Ате есть такие отделы вот вам и выбор ;)


раньше у Вас продавали росс. детскую обувь в Премаман, они параллельно завозили, но по-моему они уже закрылись :smoke:
  • 0

#18531
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Nash_22 я за второй топик)
Гуччи как думаешь лучше взять оранжевую сумку или как этот розовый клатч,в одежде ни одного такого цвета нет...вот незнаю они и по цене почти одинаковые
  • 0

#18532
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

после фиолетового платья в пол захотелось что-то короткое такого цвета ;) это я про первый лук
второй лук напомнил Imagination с ее рыжей курткой
а в третьем понравился черно-белый лук с ярким клатчем и яркой помадой

Стеффи, оранжевый весьма специфичный цвет для аксессуаров, мне кажется. А есть фото? я бы взяла ярко-розовый. Но надо еще смотреть, какие у тебя цвета в гардеробе? чтобы клатч сочетался с большинства цветов твоих платьев, блузок и т.д.
  • 0

#18533
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
надо сфотать их в магазине (надеюсь продавцы меня за дуру не посчитают) и показать :smoke:
Гуччи эт не клатч,они довольно обьемные сумки.

Сообщение отредактировал Steffi 24: 07.02.2010, 21:15:56

  • 0

#18534
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а ты на сотку незаметно :smoke: а про цвета в своем гардеробе подумала? с чем хочешь носить? знаю, джинсы носишь, ну допустим, большую часть синие, тогда я за фуксию, но надо и про платья подумать...
оранжевый прямо оранжевый или ближе к рыжему или желтому?
  • 0

#18535
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Стеффи, 200 евро это, канешна, не та сумма, при которой можно тратится на шоппинг безмозгло.
Но всегда есть выход. Вы можете откладывать 10-15 процентов от з/п и через 2 месяца, а точнее к апрелю (написала одна бывшая карагандинка знакомая следующее инфо), радостно потратить 8000 12 000 на красивую одёжу в том же ЦУМе, потому как скидки там будут сезонные. На севере сезон скидок длится дольше. Платья по 8000, брюки по 5000. Пусть турецкие, пусть типа Одалиск (праально написал название бутика то?), зато грит очень красивые и качествнные. :smoke:

Так ..грит еще отхватила в Цуме осенью топ за 1500, скидка 70 % была. Не хуже, чем Зара.

Так что смело ходите и ищите.

К превеликому моему сожалению-основная масса женщин страны вынуждены одеватся (да еще есть, жить, кормить и одевать дитя и мужа) на зарплату в 500 долларов, а то и меньше (250 как сказала Стеффи). Эх...та чо уж, снова начинать эту тему гражданского самосознания в эпоху кризиса. :-) Рессишионистам все равно пофиг.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 21:21:42

  • 0

#18536
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Collapsus я чесно говоря ток и спасаюсь турецкими вещами :smoke:
Гучии джинсы конечно разные есть и синие и серые и коричневые,черные
платья я больше на мероприятия одеваю,а сарафаны летние есть зеленое,белое,черное,коричневое с зеленым,юбки ток черные и джинсовые...так просканировав гардероб мне какбы 2 цвета впишутся вообщем сфотаю и покажу их
Кстати недавно с цума сьехал любимый отдел в неизвестность :-) там тааакие скидки делали,блин очень растроилась.........
  • 0

#18537
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Marie-Amelie Sauve stylist

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.02.2010, 21:31:42

  • 0

#18538
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Стеффи, очень Вам рекомендую начать заказывать одежду себе и ребенку с Интернет сайтов. Вам сможет помочь Дементия, :smoke: Она в этом сечет-как красиво и недорого (помню ее платье со стока ВС на новый год). На наши деньги выходит 6 000 коктейльное, она еще пальто с доставкой заказала пристойное тоже за эту же сумму :-)
Чтобы удешивить заказы -уговорите соседку, коллегу, подругу, сестру. Сперва сами опробуйте, потом коллективно.

Кстати, в Караганде одёжу в бутиках сметают именно приезжие астанчане-потому как там все равно скудно, а что завозят хорошее сносят в одну неделю. Это уних так и зовется-пошопится и развлечься в пригороде (т.е. Караганде).

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 21:37:56

  • 0

#18539
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вы мои мысли читаете,я уже ей написала просьбу скинуть ссылочки на сайты где она закупается,вот теперь жду ответа :smoke:
  • 0

#18540
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Еуропада, Лондон, Carnaby Street, ТЦ Bluewater и в райне ТЦ Harrods. Рынки Портобелло (именно про этот уже кто то писал в теме неделю назад.) Спиталфилдс, Кэмден.
...
Начнете путешествие, спросите у местных дефак или просто гуляйте, а не носитесь по люксовым бутикам-и сами найдете. :-)

В Амстере на улице красных фонарей вместо окон с "девочками" стали появляться магазинчики молодых дизайнеров, в лондонском Сохо тоже есть магазинчики молодых дизайнеров.

...из верхней одежды у меня короткая черная шуба с капюшоном, в основном ее и ношу. Еще белая куртка

Прочитала и удивилась совпадению. :smoke: У меня тоже черная шуба (длиной до колена) с капюшоном и белая куртка GAP.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.