Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18541
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Удивительно, но я уже не в том возрасте, шоб ходи ть по девчатам :smoke: Так что спасибо за наводку.
Сохо, канешна, просто там меньше, чем, положим, в Челси :-) Ну...девушкам виднее. Меня этот вопрос мало волновал.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 21:36:34

  • 0

#18542
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Collapsus я чесно говоря ток и спасаюсь турецкими вещами :smoke:
Гучии джинсы конечно разные есть и синие и серые и коричневые,черные
платья я больше на мероприятия одеваю,а сарафаны летние есть зеленое,белое,черное,коричневое с зеленым,юбки ток черные и джинсовые...так просканировав гардероб мне какбы 2 цвета впишутся вообщем сфотаю и покажу их
Кстати недавно с цума сьехал любимый отдел в неизвестность :-) там тааакие скидки делали,блин очень растроилась.........


Стеффи, просмотри соседние темки, там столько человек заказывает с недорогих сайтов. А еще есть немецкие и французские каталоги онлайн, я беру там майки на лето, и детям много неплохих вещей. Могу дать контакты посредника, она вроде недорого берет в сравнении с другими. А еще есть всякие h&m, топшоп, тоже недорогие и стильные вещички можно поискать. Могу тоже дать контакты через кого заказывать.

Коллапс, непонятны ваши пафосные заявления по поводу рессешионистов. Вы конкретно к кому-то обращаетесь или опять воздух сотрясаете? По-моему в этой темке таких нет. Меру знать надо, а в миллионный раз про одно и то же говорить хватит уже.

Сообщение отредактировал гуччи: 07.02.2010, 21:43:16

  • 0

#18543
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lionessa, у меня еще короче :smoke: до талии. Куртку по каталогу немецкому заказывала, со скидкой была то ли 20 то ли 30 евро, ношу уже не знаю сколько. Лень менять да и зачем? если она смотрится отлично. Шубу тоже ношу много лет, К верхней одежде отношусь так лишь бы была и ладно
  • 0

#18544
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, посмотрела твою зеленую сумку, мне нравится, модель, цвет и цена.
Gloria Baume fashion director Teen Vogue

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.02.2010, 21:57:20

  • 0

#18545
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день, хотела бы спросить совета купить ли эту юбку? и с какими цветами сочетать?
вот расцветка
http://s54.radikal.r...47997d919e7.jpg
а вот и юбка
http://s13.radikal.r...f1e2d7a16a8.jpg

что то типа такого... или ваши предложения...
Изображение
  • 0

#18546
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Гуччи ага скинь в личку контакты этих людей, я просто вообще дуб в вопросах интернет покупок
  • 0

#18547
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, цена и правда отличная :smoke:

Стеффи, сейчас скину контакты посредника, а есть такие сайты, где тебе услуги посредника и не нужны даже (зачем платить им в таком случае), только за вес (доставку). Мне кажется, в соседних темках есть из разных городов, кто собираются, чтобы доставка дешевле выходила. А в темке про викторию сикрет (американский сайт) видела делятся советами, отзывами по конкретным вещам, размерам, купонам на скидки и пр. И отдельную тему видела со стоком ВС. Так что почитай, мне кажется, многое для себя откроешь :-)

WooDi, а юбка легкая? в какой сезон собираетесь носить?
  • 0

#18548
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений
гуччи, да думаю скорее всего весной...
  • 0

#18549
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Lionessa, у меня еще короче :smoke: до талии. Куртку по каталогу немецкому заказывала, со скидкой была то ли 20 то ли 30 евро, ношу уже не знаю сколько. Лень менять да и зачем? если она смотрится отлично. Шубу тоже ношу много лет, К верхней одежде отношусь так лишь бы была и ладно

Конечно, если смотрится отлично, зачем менять.
Белый цвет верхней одежды смотрится красиво, вот если бы еще он был мене марким. :-)
  • 0

#18550
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна 13, понравился ваш лук с бойфренд-джинсами, правда была немного удивлена, вы же вроде были за женственность в одежде и против мужских вещей. Но на вас мне они понравились больше, чем на Наш 22.

спасибо большое :smoke:
не совсем так, про мужские вещи :-)
я говорила что могу еще понять джинсы мужские и рубашки, а вот ботинки и костюмы по мне перебор!
  • 0

#18551
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, эту зеленую сумку ты хочешь на лето наверное взять?

Изображение

Остальные фото попозже ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.02.2010, 22:12:52

  • 0

#18552
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, да думаю скорее всего весной...


а косуху носите? что весной носите из верхней одежды? не зная ваш стиль, очень трудно что-то предложить :-) но судя по фотом УМ, такая юбка стильнее всего смотрится с обычной майкой (в вашем случае серого, белого, черного, кофейного, это если нейтральных цветов, а если яркого, то синего, желтого, фисташкового, и может какой-нибудь оттенок типа фиолетового и фуксия (по фото цвет трудно разглядеть, это основываясь на том, что я вижу). Сверху: косуха черного/серого/рыжего цвета, пиджак укороченный приталенный или наоборот свободный и длинный, кардиган. Кардиган яркого цвета, если майка нейтрального, и наоборот. Мне кажется, какой-нибудь "агрессивный" аксессуар добавить можно в виде кожаного браслета с заклепками или ботильонов грубоватых. Это как вариант.

Драгоценная, зеленую сумку на весну-лето и раннюю осень, когда шубу не ношу :smoke: что думаешь?
  • 0

#18553
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Lionessa, у меня еще короче :p до талии. Куртку по каталогу немецкому заказывала, со скидкой была то ли 20 то ли 30 евро, ношу уже не знаю сколько. Лень менять да и зачем? если она смотрится отлично. Шубу тоже ношу много лет, К верхней одежде отношусь так лишь бы была и ладно

Конечно, если смотрится отлично, зачем менять.
Белый цвет верхней одежды смотрится красиво, вот если бы еще он был мене марким. :)


а я взяла такую, чтобы можно было в машине стирать :-) вот подумываю про белый пиджак, знаю, что в алмате он будет серым после часа-двух, проведенных на улице. Вот тогда конечно устанешь от химчистки. Я вообще люблю вещи, которые не требуют особого ухода. Максимум ручная стирка. Вещи служат нам, а не мы им :hi:
но тем не менее умудряюсь носить вещи аккуратно, особенно обувь. Муж у меня полная противоположность :p вроде все время вместе, а он все равно находит возможность о что-нибудь запачкаться или зацепить нос обуви :smoke:
  • 0

#18554
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, у нас продают обувь tods? интересуют мокасины
  • 0

#18555
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Еуропада, Лондон, Carnaby Street, ТЦ Bluewater и в райне ТЦ Harrods. Рынки Портобелло (именно про этот уже кто то писал в теме неделю назад.) Спиталфилдс, Кэмден.
...
Начнете путешествие, спросите у местных дефак или просто гуляйте, а не носитесь по люксовым бутикам-и сами найдете. :hi:

В Амстере на улице красных фонарей вместо окон с "девочками" стали появляться магазинчики молодых дизайнеров, в лондонском Сохо тоже есть магазинчики молодых дизайнеров.

аа, понятно, так и подозревала, что Лондон, скорее всего, еще Милан и Париж. На красных фонарях давно была и, честно говоря, была больше поглащена рассказами гида :smoke: , а в СанФранциско совсем в таком возрасте, когда, кроме диснейленда, об америке ничего и на знала то :-)
  • 0

#18556
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, если тебе нравится и ты уже знаешь с чем будешь носить эту сумку, то бери. Если нет более шикарного варианта такой модели, все таки я думаю надо покупать вещь не на один сезон. Мне она в принципе нравится, но можно еще поискать. Я еще хуже чем ты :smoke: Надо влюбится в вещь, которую хочешь купить - гдето прочитала. Ты какие чувства к сумке испытываешь? :-)
А насчет белого пиджака, видела как Голденберг носит его с коричневым ремнем? По моему, классно выглядит и не слишком парадно.

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.02.2010, 22:35:58

  • 0

#18557
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, посмотрела твою зеленую сумку, мне нравится, модель, цвет и цена.
Gloria Baume fashion director Teen Vogue

ИзображениеИзображение


как же мне нравятся такие яркие балетки :smoke: у меня есть такого цвета, но мне большеваты, вот что значит обувь по интернету заказывать. Не знаю, что с ними теперь придумать. И велик такой есть :hi: но только как ездить в такой юбке, вот что мне интересно :-)
  • 0

#18558
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Джаст Лайк Это
В Париже чес гря не находил, что странно :smoke: Лондон-да потому что там слишком много всего живет-от индусов-эммигрантов до потомков Ланкастера, от отлетных Вивьен до шляпок Елизаветы 2.
В Сан Франциско, потому что времени было валом. Еще Нью Йорк, возможно.

Лятипа
Мужские?
Возможно, отыщите в Саваж Винтаж.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 22:38:43

  • 0

#18559
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Драгоценная, а как тебе такие кожаные?
ИзображениеИзображение

гуччи, драгоценная, по моему, на наши длинные и худые ноги только укороченные подойдут. у меня есть высокие, до сих пор не могу понять почему я их купила, пару раз от силы одевала, не смотрятся совсем.
  • 0

#18560
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
WooDi_
Если Вам интерсно мое мнение, не берите эту юбку. Могу обосновать почему :smoke: А то скажете, шо воздух тута завсегда сотрясаю.

Может лучше так?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 22:42:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.