Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18601
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Маладес...отлично написала! Я тоже за Карнаби и Портобелло роад маркет (а не за Оксфорд стрит ). Блошиные рынки и такие улицы, которые не всякие туристы знают, это иногда лавка чудес.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 23:46:51

  • 0

#18602
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
в общем, Ulec and BeautyKZ, вы заинтриговали про брюки, так что будем ждать фото))
  • 0

#18603
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение- Maria Cristina Petrone assistant Vogue Nippon, всегда с такой прической ))

MissMali, а с Urban Outfitters вроде можно заказывать, да?

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.02.2010, 23:52:52

  • 0

#18604
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Народ, у нас продают обувь tods? интересуют мокасины

в саваж сходите, на сатпаева и на шевченко есть
  • 0

#18605
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да, забыла добавить район FIT-fashion institute of technology
Район называется Fashion district, там много магазинов для тех кто работает в сфере моды. От книг, до фурнитуры.
Есть абсолютно все. И даже если чего-то нет, то можно заказать.
Один отдел для делания ободков чего стоит! А пуговичные магазины и магазины бусинок просто вообще )))
Кстати если у вас есть пальто шинель, то стоит поменять на нем пуговицы на золотые или серебряные оно смотрится очень классно.
У меня было пальто бежевое с коричневыми пуговицами, я поменяла на золотые, с золотыми цвет смотрится более теплым и насыщенным.
  • 0

#18606
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Мож кто знает адреса магазинов во Всесоюзной Здравнице-Туркие (туда то чаще всего и ездят наши кыздар)? Ну такие, шоб не Массимо Дутти, Живанши, но и не такие широко раскопированные турецкие бренды – Colins и сеня сказали про Adilisk (а я не прааально Стеффи написал сперва Одалиск). Таких и тут валом. А поинтереснее чо нить, пожиганистее.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.02.2010, 00:02:35

  • 0

#18607
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Драгоценная я не знаю насчет доставки в КЗ. Но думаю должны.
  • 0

#18608
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Just Like This, жарайсын. Предупреждать надо, чуть со стула не упала со смеху :smoke:
МissMali, ну главное сайт же есть, я кажется туда заходила. Интересные места знаете, вот бы туда Викторию, она бы наверное скупила там все.

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.02.2010, 00:21:51

  • 0

#18609
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Lyatipa, ты получила мой ответ в личке? че-то я уже не помню, кому ответила, а кому нет. Да, этот из замши.

да, получила ответ :hi:

в саваж сходите, на сатпаева и на шевченко есть

рахмет за наводку
объездила многие магазины, но так и не нашла мокасины, думала, может не в сезон получится найти что-нибудь :-)
кстати в стоке (ЖК Пионер) скидка 90%. Видела оранжевые балетки Прада, цена около 19 000 тенге, но такие потрепанные :smoke:
  • 0

#18610
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тут у меня младший проснулся...а тут оказыца миссмали пришла :smoke: привет))
помню, одна подруга в командировку летала через амстердам, рейс задержали, она съездила на блошиный рынок waterloopleinmarkt (кажись так) и кожаную куртку себе взяла винтажную за сущие копейки. До сих пор носит.
а еще в гонконке целая улица есть с рынком, там вообще всего можно найти
  • 0

#18611
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Just Like This, жарайсын. Предупреждать надо, чуть со стула не упала со смеху :smoke:
МissMali, ну главное сайт же есть, я кажется туда заходила. Интересные места знаете, вот бы туда Викторию, она бы наверное скупила там все.
А вообще есть тема -Шоппинг за рубежом, как бы на + не нарваться.


кстати, точно, есть такая тема и как-то даже модератор предупреждение давал, когда речь об этом пошла.
а то уже про париж хотела расписать, там много чего есть такого, но лучше в соответствующей темке.
а урбанаутфитерс есть европейский сайт, скорее они доставляют, американские редко когда
  • 0

#18612
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ece Sukan - stylist for Vogue Turkey, model, vintage store owner

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18613
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
красивая...и смелая. Такие сочетания цветов
  • 0

#18614
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений


ИзображениеИзображение

и еще мне понравились эти пояса...думаю можно самим сделать такое,а смотрится от кутюр.


всем привет,
Kaloo, а как я по ним тащусь, только руки растут понятно откуда :smoke:, да и лент таких по плотности не встречала еще. И еще, девочки, кто нибудь носит широкие ленты, черные или цветные, атласные и тд. вместо поясов? Видела как то девушку с атласной лентой плотной вместо пояса поверх туники, лента пинк поверх серой туники, очень красиво смотрелось.

Мирослава и Наталья похожи на сестер Олсен, как классно иметь подругу полностью разделяющую твои увлечения, у них это даже в профессию превратилось.
Драгоценная, очень понравилась идея подборок именно фэшн проффи, у них у всех еще профбиографии очень интересные и показательные. Из наших мне Карашаш Джузеева нравится и все, и то визуально, так и не встречала инфо о каких то ее фэшн достижениях.

Гуччи, по поводу желтого клатча, у него романтик стайл, у меня есть розовый романтик клатч, обязывает к более женственному образу, но не всем же вещам быть супер универсальными.
  • 0

#18615
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ой как раз хотела по Франции и Италии спросить у сведущих про рыбные места, особо Париж и французская ривьера, Рим и Флоренция интересуют, ну да ладно, не горит, схожу в соотв. темку потом.
  • 0

#18616
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Lawren Howell- fashion editor & stylist US Vogue

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.02.2010, 00:51:39

  • 0

#18617
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
mrsP, привет))
я видела атласные ленты, одна девушка в ателье разных цветов заказала и носила поверх одежды, красиво.
ты права, все универсальным не бывает. А я запросто его бы взяла с джинсами, балетки или каблуки и кардиган плюс майка. Правила на то, чтобы их нарушать...с оговоркой иногда и смотря в чем))) Но с платьями в самый раз.
  • 0

#18618
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Изображение

своеобразный лук... и контраст меж колготами и туфлями...все таки у меня бы не хватило смелости на такой контраст :smoke:

Сообщение отредактировал Kaloo: 08.02.2010, 00:58:41

  • 0

#18619
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
1. Что может быть трогательнее девушки в беретке…
По-итальянски "баретто" были популярны еще в эпоху Возрождения.
Береты выполнялись из бархата, атласа, парчи, шелка или других дорогих тканей. Кусок ткани стягивался по размеру головы, пришивались поля, и украшались цветами, жемчугом, специальными застежками из золота с драгоценными камнями.
Береты можно носить практически с любой верхней одеждой, однако наиболее выигрышно они смотрятся с приталенными вязаными кардиганами, укороченными трапециевидными курточками из кашемира.
Во времена Твигги, береты носились с пальто А-силуэта, высокими сапогами.
Удачный вариант: элегантный укороченный плащ, высокие каблуки.

Береты популярны среди женщин и теперь и часто как бы "вновь" входят в моду, модельеры часто их используют в своих коллекциях. ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 08.02.2010, 01:00:14

  • 0

#18620
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Кто может носить берет?
Беретки идут всем.

Но круглолицым стоит подбирать объемные береты. Такие береты сдвигают на затылок, а шею следует обмотать широким длинным шарфом. Вот пример для круглолицых.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.