Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18501
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Susuwatari, это курточка карен миллен, кажется? ;) я ее тоже мерила, мне она в груди была мала, а в талии широка. Вы уже ее взяли?
  • 0

#18502
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Я ее вроде как в ВС видела

точно.. http://www2.victoria...o...&rfnbr=6620

Сообщение отредактировал Kaloo: 07.02.2010, 18:24:27

  • 0

#18503
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Kaloo, да? я могу и ошибаться, но в каренмиллен была ну очень похожа...
а вот этот жилет еще
ИзображениеИзображение
получается, что видно...кстати, в первом луке мне не нравится блестящий верх. Я бы как-нибудь по-другому надела жилет.
  • 0

#18504
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи я продублировала письмо :smoke:


спасибо тебе! вот уже отвечаю ;)
  • 0

#18505
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как такой ремень?
черный ремень
или такой
цвет эспрессо

девочки, кто спрашивал в личке про знаменитую модель очков тома форда, вот они, кстати, со скидкой, у нас видела в оптиках гораздо дороже
том форд очки
там есть еще другие вариации, посмотрите если что
  • 0

#18506
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
девочки, тут меня спрашивают в личке, стоит ли брать такой клатч
Изображение
мне кажется, не стоит...хотя конечно серебристые и золотистые аксессуары под многое подходят, но это дешево выглядит
как думаете
  • 0

#18507
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Жанна 13, понравился ваш лук с бойфренд-джинсами, правда была немного удивлена, вы же вроде были за женственность в одежде и против мужских вещей. Но на вас мне они понравились больше, чем на Наш 22.
  • 0

#18508
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Стеффи,
чо ж Вы врете то ;)
В Караганде вполне можно недорого и красиво одется в районе Цума-целый квартал бутиков и Сity Mall (скидки бывают хорошие там). У Вас первым в РК открылась Терранова.
Раньше, чем в Астане- Манго..Так шта ищите. Карагандинки лет 10 назад гораздо стильнее астанчанок выглядели, пока в Астане не появились номаные магазины.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 19:47:33

  • 0

#18509
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Кто эта модель??? Второй раз фото ее встречаю и поражаюсь.
Довела Бейонсе своими мехами мужа до ушанки. Необычно афроамериканец в ушанке.
ИзображениеИзображение

Лили Дональдсон, одна из моих любимых))) еще нравятся, Изабелли Фонтана, Бьянка Болти, Евгения Володина, как ниюудь запостить надо их лучшие сеты
  • 0

#18510
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, читаешь мои мысли ;) помню, такие длинные тирады были про бойфренд джинсы и мужские оксфорды.
на Nash и правда туника смотрелась отлично, гораздо лучше джинс и маек. А какая-то майка, не помню, белая кажется, вам кажется не по росту, укорачивает ноги. Но это мое мнение, как говорит Ташика, можете внимания не обращать

Изображение
кто-нибудь носит что-нибудь подобное? я не для себя :smoke: просто мне интересно, юбки такие видела, а вот клатчи еще нет. В смысле на юных девушках в алматы

Janile, как тебе такие шляпы? стоят около 7 евро на h&m. Правда, не поняла, что за дырки
ИзображениеИзображение
  • 0

#18511
shape

shape
  • Гость
  • 22 сообщений
гуччи, эт как на бейсболках дырки! Может для вентиляции. ;)
  • 0

#18512
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да ладно ))) нифига себе вентиляция)))
  • 0

#18513
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Жанна 13, понравился ваш лук с бойфренд-джинсами, правда была немного удивлена, вы же вроде были за женственность в одежде и против мужских вещей. Но на вас мне они понравились больше, чем на Наш 22.

тут ведь нет никакого соревнования... мне так кажется. По поводу мужского стиля разглагольствовала Жанна, с нее и спрос. Я все же не судила бы так кретично по той фотографии... еще раз повторюсь, что фотки отвратные и мне они самой не нравятся.
  • 0

#18514
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
трынити, как тебе такой клатч, посмотри, ты же вроде хотела черный. Стоит 25 евро
размеры 26 на 40 на 3см, то есть он оверсайзд и узкий.
Изображение

Baby Doll, как платье? уже примеряли, или оно еще в пути? я как-то на днях мерила длинное платье леопардовое, правда, был серо-голубой принт, мне понравилось. Пока я думала, его уже купила другая девушка ;) значит, не мое
  • 0

#18515
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Стеффи и исчо про Ваш город. ТОлько там из всех крупных городов РК я встречал по настоящему красивых славянок (и других европеек-литовок, эстонок) в таком количестве. Япырмайй, как я был потрясен!

Не просто красивых от природы, коих много в Павлодаре, Петропавловске, Уральске, а очень стильных, ухоженных. Которых хоть сейчас на обложку журнала. Даже в Алматы их не так много или они не так заметны. ;) Азиаток там тоже много крсавиц, но именно количество Василис Прекрасных меня просто поразило. Спец заказ от Вселенной что ли выполняете?
Я просто сидел возле Вашего Цума и смотрел во все глаза на них - "не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я" :smoke: Именно там 8 лет назад я впервые в Рк увидел девушку, одевшую жилет классический офис\ный с юбкой летней пышной из 50 х гг. Была прям стильная леди.

Так шта не наговаривайте на свой хород! Солай жагдай.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 20:06:23

  • 0

#18516
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
мой любимый неоново-желтый цвет. какой из этих топиков лучше? что заказать?
ИзображениеИзображение
  • 0

#18517
shape

shape
  • Гость
  • 22 сообщений


Жанна 13, понравился ваш лук с бойфренд-джинсами, правда была немного удивлена, вы же вроде были за женственность в одежде и против мужских вещей. Но на вас мне они понравились больше, чем на Наш 22.

тут ведь нет никакого соревнования... мне так кажется. По поводу мужского стиля разглагольствовала Жанна, с нее и спрос. Я все же не судила бы так кретично по той фотографии... еще раз повторюсь, что фотки отвратные и мне они самой не нравятся.


Нэш 22, не обижайтесь вы!!! ;)
Вы мне очень понравились в платье-тунике!!!
  • 0

#18518
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
гуччи подождите весны будут носить, у меня уже есть такой клатчик ;) жду весны хочу надеть с кружевным платьем и кожанной косухой :)


шляпа кажется называется - Федора- стильная вещь, тоже видела в НM такую... а дырочки наверное что бы макушка не потела :smoke:
  • 0

#18519
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кто же обижается?! Это я просто мужа тихо ненавижу.... руки у него из одного места ростут.
  • 0

#18520
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Списывался с Айлан (та, что обещала шляпы и прочие головные уборы сделать по просьбе Жаниль). Грит, сеня закончу. Ждите. ;) Как всегда, наверное, основательно и кратко подойдет к вопросу.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 20:09:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.