Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18481
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я, кстати, когда ходила по Заре обратила внимание, что весь их арабский состав пялиться на меня и Улька... видать платиновые блондинки так и не вышли у них из моды. )))
  • 0

#18482
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Джаст Лайк Это
Пожалста.
Для примеру.
Америга, Сан Францискоу, Haight, Fillmore, Sacramento стриты. Бренды есть в Westfield центре.

Еуропада, Лондон, Carnaby Street, ТЦ Bluewater и в райне ТЦ Harrods. Рынки Портобелло (именно про этот уже кто то писал в теме неделю назад.) Спиталфилдс, Кэмден.
Бренды канешна на Оксфорд И Бонд стриты.
Ну канешна еще Дороти Перкинс, Оазиз, Нью Лук, Дебенхэмс.

Начнете путешествие, спросите у местных дефак или просто гуляйте, а не носитесь по люксовым бутикам-и сами найдете. :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 10:57:10

  • 0

#18483
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Я, кстати, когда ходила по Заре обратила внимание, что весь их арабский состав пялиться на меня и Улька... видать платиновые блондинки так и не вышли у них из моды. )))

да я тоже обратила на это внимание!=)
  • 0

#18484
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Жай..погулять.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

;) вот это как-то больше понравилось, просто жакет какой-то странный мне все время каждется что он со всеми вещами диссонирует

спасибо большое :smoke:

ПС и туфельки заменила в луке, ботильоны такого плана не ношу, не нравятся совсем, ну когда по щиколотку...ношу либо выше косточки, либо туфли

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2010, 22:05:23

  • 0

#18485
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет))
Драгоценная, прикольные фото, особенно, где они вдвоем подростки или что)) и кстати, носят длинные платья и юбки, хотя и ростом маленькие, мне нравится. Не всегда же носить короткое.

Veronica, я так и не получила твое длинное письмо :smoke: неужели так и не дошло?? другие дошли...

JUST LIKE THIS, ага, я говорила насчет молодых европейских дизайнеров и маленькие магазинчики. Надо бы порыться, я список скину потом. Помните про клатч за 65 евро))) от молодого голландского дизайнера. Ничем не хуже баллишного.

я тут пока ссылки не потеряла, хочу поделиться, вдруг кому нужны аксессуары.

Изображение
красный тонкий ремешок со скидкой сейчас стоит 25 евро, томми хилфигеровский, размер только 75 остался.
Изображение
есть такой, за 30 евро, drykorn (у них очень неплохие ремни), размер 90 только остался.
Изображение
есть такой за 30 евро, тоже drykorn, размеры 75 и 80, я себе такой наверно возьму, у меня такой черный есть, универсальный, под все подходит, потому что нет металлической контрастной пряжки.
Изображение
этот 50 евро, размер 90

есть еще другие базовые, черные тонкие, красные, коричневые. Они может и не очень нарядные, но в качестве базовых аксессуаров могут кому понадобятся. Все кожаные, со скидкой от 50%, так что имейте в виду))

Драгоценная, а как тебе такие кожаные?
ИзображениеИзображение

а я ищу себе золотистые сандалии гладиаторы, так что имейте в виду, если кто увидит, буду благодарна ;)
  • 0

#18486
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
видели, кто-то в продам джимми чу 39 размера за 11 тыс продают, новые, каблук 12см
сандалии чу

вот еще ремешок тонкий из матовой кожи с минимум деталей, дольче и габбана, 60 евро со скидкой
Изображение
и такой темно-коричневый
Изображение
  • 0

#18487
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
на днях в OGGI мерила платье тип такого, только синее,вроде неплохо село но мне показалось что оно из меня взрослую тетеньку сделало...вот думаю надо наверно с кемнибудь сходить....
Изображение
  • 0

#18488
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

видели, кто-то в продам джимми чу 39 размера за 11 тыс продают, новые, каблук 12см

наверное это реплика ;)
...я ходила как то на таобао...там джимми чу,лабутенов,моноло блаников...мильен,всяких разных :smoke: ,а ценыыы
  • 0

#18489
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
еще немного пошерстила по Манго и Саваж, цены не очень обрадовали подожду скидок....
Кстати в манго видела похожее платье-тунику как У Нэш22 и цена вроде 11тыщ.
Кстати просветите меня плиз какая разница между этими фирмами? (манго,саваж,зара,теранова)в смысле они различаются по ценовым категориям или по качеству одежды?
  • 0

#18490
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, вот еще конверсы кожаные, они даже лакированные
Изображение

а такие интересно кому-нибудь нравятся ;)
ИзображениеИзображение
  • 0

#18491
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, чет мне такие кеды вообще не нравятся, лакированные. Фотки да, интересные да? Наташа такая стильная девушка, это я молодым девушкам на заметку. Заметили у нее очки в форме сердечка? Я уже 3-й раз встречаю такие. Будут еще фото для тех, кто постарше, как мы с тобой )) Кстати, добавляю в свой список хотелок цветную юбку, может желтую как у Долецкой или какого другого цвета. Вот если надеть все черное и яркую юбку, мне нравится ))
  • 0

#18492
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Стеффи
Вы чо в Алматы прибыли? ;) Где эт в вашем городе все эти одёжи еся? Раз Вам пока никто не ответил, а Вы ждете :smoke:....

То, что Вы перечислили -зовут просто масс маркет-средняя ценовая категория. Шанели, Версаче-эт люкс (премиум, элит и т.д.), СУАР, Бишкек-ниже среднего получается (маркетологи Запада знают о них, интересна, али тока Туркие и Центрально-Восточную Чайну учитывают).
Можно так расположить по близости к модности и трендам:
Зара
Манго
Терранова
Саваж
Нащет качества спросите у кыздар.

По цене так, наверное. От более дорого среднего чека до более дешевого.
Зара
Манго
Саваж
Терранова

Наш 22 грила у Манго щас 70 % скидка, ниже уже не будет. Сезон скидок к марту окончен. След сезон сейла август-октябрь.

Сообщение отредактировал Collapsus: 07.02.2010, 17:23:07

  • 0

#18493
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, так что у тебя из верхней одежды на весну ? И глянь в личку, заделюсь с тобой интересной инфо ))
  • 0

#18494
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


видели, кто-то в продам джимми чу 39 размера за 11 тыс продают, новые, каблук 12см

наверное это реплика ;)
...я ходила как то на таобао...там джимми чу,лабутенов,моноло блаников...мильен,всяких разных :smoke: ,а ценыыы


цена, да и меня смутила...но можно посмотреть. Или спросить автора темки.

Стеффи, мне платье не очень...горловина не нравится.
  • 0

#18495
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой, меня тут отвлекли)))
Драгоценная, из верхней одежды у меня короткая черная шуба с капюшоном, в основном ее и ношу. Еще белая куртка, стоила копейки, белый цвет в верхней одежде я люблю. Все собиралась купить или длинную шубу или длинное пальто, но так и ничего по душе не нашла. Но особо и не искала. На весну-осень есть светло-бежевое классическое пальто однобортное, прямое, длина чуть ниже колен. Хочу его немного переделать, все руки не доходят. Есть белая короткая курточка, легкая, а так как потеплеет, ношу кардиганы, палантины (пашмины) и пиджаки. Хотя я тоже мерзлячка. В личку сейчас гляну.

Стеффи, по мне, Зара поинтереснее будет чем Манго. Цены у Зара есть и такие как в Манго, а есть и выше. У них внутри Зара есть несколько линий, как зара бейсик, трф, woman и прочее. У Манго тоже есть, кстати. У зара мне нравится woman.
  • 0

#18496
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, чет мне такие кеды вообще не нравятся, лакированные. Фотки да, интересные да? Наташа такая стильная девушка, это я молодым девушкам на заметку. Заметили у нее очки в форме сердечка? Я уже 3-й раз встречаю такие. Будут еще фото для тех, кто постарше, как мы с тобой )) Кстати, добавляю в свой список хотелок цветную юбку, может желтую как у Долецкой или какого другого цвета. Вот если надеть все черное и яркую юбку, мне нравится ))


фотки да, классные. Надо бы сохранить и детали изучить. Сейчас так и сделаю. И юбку гляну заодно.
а как тебе такой лук? мне кажется, туфли здесь не в тему, а так ничего
Изображение

а вот такой жилет?
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18497
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
не я не прибыла в Ату :smoke: (а хотелось бы..таккак полюбила этот город,и когды приежаю к подруге в гости чувствую себя как дома ;) ) эти магазинчики окромя зары есть у нас в Караганде,а скидки в манго были 70% но там уже все нормальное похоже разобрали... барахло осталось одно....
спасибо за информацию...буду методом тыка вычислять их качество,возьму пожалуй для начала рубашку приглядела одну))) в саваже..
Вот заметила раньше ходила спокойно как все и пофиг было..а сейчас охота вещи не как у всех...воть теперь выискиваю :) а как вы понимаете если у вас с этим проблемы то в нашем небольшом городишке это просто катастрофа

Сообщение отредактировал Steffi 24: 07.02.2010, 18:06:26

  • 0

#18498
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Стеффи, качество смотреть надо))) могут попасться хорошие вещи, а могут быть совсем мрак...
Саваж мне не нравится, но это мое личное мнение. Я думаю, он не стоит тех денег.
  • 0

#18499
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, ты про желтую юбку? да, прикольно будет с черным. Или ты другого цвета хочешь? я за желтую. С черным мне очень нравится сочетать желтый цвет. Мне тут скинули неплохой клатч желтый в личку, отдельное спасибо Nova Scotia! За то, что поделилась ссылкой. Буду пробовать заказывать, если успею. Цена просто мечта.
  • 0

#18500
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а вот такой жилет?
ИзображениеИзображениеИзображение

прикольная вещь,а как она смотрится спереди интересно,т.е в *просвете* между ногами.,при ходьбе допустим? Я бы от такой не отказалась бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.