Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1821
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Чика, спасибо за советы! Тепреь многое для меня встало на свои места)) :dandy:
  • 0

#1822
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
По моему мнению Жанна просто завидует Cheeke. :dandy:
Если вам не нравится ее стиль, наймите для себя тогда стилиста, я вот узнавала что казахстанский стилист допустим Александр Чжен берет выше 4 000 долларов. А вот Cheeka молодец, находит время и дает всем советы совершенно бесплатно!
Я лично у Cheekи многому научилась, и отлично что человек работает в брендовом магазине.
  • 0

#1823
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ну все…..это было ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение.
Продолжится эта буря в стакане выдам по + за каждый пост.
Потом хоть хозяевам жалуйтесь. Терпение у меня, знаете ли, тоже не резиновое.

  • 0

#1824
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Значит так, во-первых, мы с Вами на ТЫ не переходили.
Во-вторых, Нурлан может учить Вас чему угодно, но здесь он по-моему не написал ни единого слова, которое бы смогло кого-то научить, да еще и в каждом слове, состоящее из 4 букв он делает 5 ошибок, действительно поучиться есть чему, только ему, и прежде всего русскому языку, если уж он использует его.
В-третьих, если Ваш Нурлан такой прекрасный стилист, то прежде всего он должен был сначала посоветовать Вам отстричь Ваши волосы, которые ночью были заплетены в косички и выглядят как очень неудачная химия, сейчас уже такие никто не носит лет 15, но наверное в Бишкеке еще об этом не знают.
В-четвертых, ничего не имею против хорошей дорогой одежды, но как многие здесь писали, пользователи, которые здесь, позволить себе многого не могут, зачем Вы им травите душу, они посмотрят и в них развиваются комплексы, потому что на барахолке наверно такого нет...
В-пятых, почему как только напишешь свое мнение, которое отличается от многих, заглядывающих в рот Чике девушек, то сразу это зависть или еще что-то. Между прочим я сама предпочитаю дизайнерские туфли и сумки, да и одежду очень люблю, а самое главное могу все это себе позволить. Но это не значит, что буду кричать об этом на каждом шагу.
В-шестых, лично к Вам, Чика, у меня нет никаких претензий, хотя сестра Ваша мне нравится больше, Вы хорошо выглядите, стройная, только волосы я бы изменила, (может примите во внимание мой совет, Бишкекский институт, к счастью, я не заканчивала, но образование FIT(кто знает поймет) у меня имеется. Кстати тоже третье высшее. :dandy:
сорри за офф.
  • 0

#1825
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Juicy! получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1826
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девченки, кто писал про широкие штаны?


я :dandy:
мне понравился вариант с полосатым верхом, у меня брюки похожи, тоже со средней посадкой и такой застежкой...в общем, хочется, чтобы верх не выглядел объемным, так как брюки сильно широкие...а как этого добиться с большой грудью кормящей матери и узкими плечами и талией
эхх, когда вернется мой милый второй размер
  • 0

#1827
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ох, ну развели базар!
Меня щас закидают тухлыми помидорами, но я одеваюсь по немецким каталогам... Очень удобно и экономично. При выезде заграницу сразу скупаю пол Зары, ХМ и Бержки. А еще очень люблю Султану Французову. Вот такая я негламурная, но вполне довольная.
  • 0

#1828
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
это мое последнее тут
ага
а я бич с образованием не хуже Чики, поездками за границу, престижной работой, своим бизнесом и тд.
да мне все равно кто что обо мне думает. я такая какая есть и не строю из себя фиг знает что. я может не экстаграмурная фифа (или как тут некоторые строят из себя) потому что могу брать джинсы Зара за 50 долларов и туфли за 30000 тг, но я настоящая. и никто не может делать выводы обо мне, не зная меня лично.
ПИС вам девочки, заглядывайте в рот своей Чике, которая наверно просто тешит тут свое самолюбие.... ВСЕ! Ушла

пс: да простит меня модер :dandy:

ппс: зато тема так оживилась и стала гипер читаемой.... хлеба и зрелищ.... :lol:
  • 0

#1829
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
НУ и нафлудили тут ....
Я не захожу в эту тему, потому что от нее плохо становится, хочется всего, но не можется... =)
если есть деньги то покупайте на здоровье, если же вам нравится удобный стиль, то пожалуйста =)
Сама я красивые вещи люблю. Красивые не всегда супер дорогие. Знаю девушку, вся в брендах, но выглядит все равно как мамбетка.
  • 0

#1830
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений
По-моему, самое время модераторам закрыть тему. И не потому, что это уже откровенное обливание грязью ближнего своего,но и соревнование, кто больше сделает граммотических ошибок, гламурные Вы наши. Прежде чем говорить о высоком, элементарные правила русского языка вспомните (касается и Cheeka).
  • 0

#1831
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Всем привет! Решила выложить "бюджетные" варианты одежды. Не судите строго, и прошу, если уж критиковать, то адекватно. :dandy:

Вот так можно на работу ходить.ИзображениеИзображение
Юбка стоит где-то 15-20 тыс. тг.
Обувь около 10 тыс. тг.
  • 0

#1832
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
В этом соблазнять любимого :dandy:

Изображение

Платье (а можно как тунику с брючками носить), стоит 13 тыс. тг.
Ботфорты - 18 тыс. тг.
  • 0

#1833
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну все, обменялись любезностями и хватитЬ)

нравится, когда базовые вещи нейтральных тонов, а аксессуары цветные) серые джинсы- это вообще как черная кофточка, под все подойдут)))
майка-алкоголичка, ну это вообще незаменимая вещь)(майку подлинее чем на картинке) с любимыми джинсами, шортами, леггинсами, с кардиганами..я ее ношу и на повседневку и на гулянки, только слегка изменю аксессуары) наверно, вот эти две вещи, которые легко сочетать и которые всегда очень нужны)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ну и не надо боятся сочетать на первый взгляд не сочетаемое) коричневые сапожки тоже вешь универсальная))
айЛан, платье супер!)))

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 20.03.2009, 23:24:49

  • 0

#1834
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мне тоже платье понравилось!
Отличная идея, давайте вывешивать свои фотки.
  • 0

#1835
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
В этом наряде можно и в клуб, и на учебу, куда угодно вобщем.
Изображение ИзображениеИзображение

Брючки 9 тыс.тг., браслеты не помню сколько стоят, но не дорогие, клатч мамин. Ему уже много, много, много лет, а служит верой и правдой.



Простите за размеры фото... :dandy: больше не буду.

Мне тоже платье понравилось!
Отличная идея, давайте вывешивать свои фотки.


Конечно давайте! Будем друг другу подсказывать и советовать. Но без ссор! :lol:
  • 0

#1836
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Скоро можно будет носить уже, хоть куда! Очень люблю кардиганы - теплые и красивые! У кардигана ворот большой и его можно еще как капюшон одеть.

Изображение

Кардиган стоит 10 тыс.тг.
  • 0

#1837
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

По-моему, самое время модераторам закрыть тему. И не потому, что это уже откровенное обливание грязью ближнего своего,но и соревнование, кто больше сделает граммотических ошибок, гламурные Вы наши. Прежде чем говорить о высоком, элементарные правила русского языка вспомните (касается и Cheeka).


Пишется через а. От слова грамматика. :dandy:
  • 0

#1838
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
АйЛан, а ты молодец, что начала выставлять свои фоты с демократичной одеждой! :dandy:
  • 0

#1839
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
АйЛан кардиган классный) тебе еще сверху толстый ремень под цвет твоих сапожек)
  • 0

#1840
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Спасибо! Давайте выставляйте у кого есть возможность свои фото! Это ведь интересно! Я например, пока комбинировала одежду столько всего нового придумала для себя! А еще старые вещи, которые я думала, что никогда не буду носить, получили шанс от меня :dandy: быть снова востребованными. Вот, как-то так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.