Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1841
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан кардиган классный) тебе еще сверху толстый ремень под цвет твоих сапожек)


Хорошая идея! Но мой совет: будьте осторожны с ремнями, т.к. всякие железные штучки на ремне могут порвать или зацепить кардиган.
  • 0

#1842
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Прошу извинить за то, что юбка помята :dandy: В этом я пойду в кино, на встречу с подругами, и просто гулять!

Изображение Изображение

Юбку года 4 назад покупала - как новенькая (носила 2-3 раза). Стоимость не помню...Но цена была очень даже приемлемая. Туфли 8 тыс. тг. Еще сюда же можно клатч черный, который я выше выкладывала.

Сообщение отредактировал АйЛан: 21.03.2009, 00:35:44

  • 0

#1843
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Айлан, ничего стиль.

Сообщение отредактировал Lelok: 21.03.2009, 00:52:24

  • 0

#1844
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
АйЛан
а мне кажется эта юбочка укорачивает ваши красивые ножки может есть что ниб покороче?
  • 0

#1845
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан
а мне кажется эта юбочка укорачивает ваши красивые ножки может есть что ниб покороче?

Да? Возможно и укорачивает.. даже не знаю. Честно говроя я юбки так часто не одеваю как хотелось бы. Обязательно выставлю что-нибудь из короткого если найду.
  • 0

#1846
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение

Ах, вспомнила! Вот кто-нибудь может и согласится со мной, когда одеваете яркую обувь можно еще и лак насыщенного и яркого цвета на ногах! Это очень классно смотрится! Только цвет надо грамотно подобрать.
  • 0

#1847
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
В этом в клуб! ;)
Изображение И еще так Изображение
Это как раз тот случай, когда необходимо (я так думаю), чтоб ногти были очень красиво и ярко накрашены.
Болеро 10 тыс. тг. Можно и дешевле найти я уверена, но тогда я так торопилась с покупкой, что закрыла глаза на цену - мероприятие было на носу. Блестящие вещи редко беру.
  • 0

#1848
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Айлан, классная фигурка ;) обожаю формы у девушек, завидую по-хорошему :-)

по поводу яркого цвета лака под яркие туфли...хммм, а я всегда старалась использовать нейтральные цвета, чтобы как раз-таки цвет лака не конфликтовал с цветом обуви. И потом, нейтральный цвет (а лучше вообще никакого цвета) так красиво смотрится, ножки такие нежные ;) а какой Вы лак к примеру под такой цвет туфлей подбираете?
  • 0

#1849
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
айЛан мне нравятся по отдельности ваши вещи, но когда вместе, одна вещь перебивает другую( имхо...
черные джинсы и розовые туфельки смотрятся немного тяжеловато. неудачно, когда джинсы внизу так собрались, вид кажется неопрятным...соотвественно нужно либо другую обувь либо подкоротить джинсики...надеюсь не обидела((( такие туфельки лучше с серыми джинсиками, которые я вывешивала выше) или с платьем, у вас хорошая фигурка, любое платье подойдет!)))
я тоже, постараюсь, вывесить свои вещички на суд)
про лак и туфли...я очень люблю цвет- розово-молочный) он плотный, почти белый) на загорелых ногах смотрится вообще идеально, плюс вид у ножек всегда свежий!)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 21.03.2009, 02:40:27

  • 0

#1850
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Чика! вам бооольшущий огромнейшие РЕСПЕКт)))

Спасибо за то, что благодаря вашим лукам я расширила свой диапазон в плане сочетаний стилей, цветов и т.д! спасибо ;)

Айлана! А луки ваши оч прикольные, ток мне кажется где вы в желтом платье, ботфорты сапсем не идут, утяжеляют что ли)

А розовые туфельк объедение)))

Кста, по теме! Очень важно, чтобы колодка у туфель была удобная. А такая в основе своей у дорогих моделей. Т.к хорошая устойчивая удобная колодка- это мастерство))) Но бывает, что некоторым людям очень хорошо подходят колодки от недорогих и не проф марок! все очень индивидуально!
=)

Но! понятно одно!
раз попробуешь хорошую обувь, в которой тебе комфортно, больше в плохую и на один сезон обувь смотреть не захочется)

Я пошла искать себе удобные подходящие балетки или макасы на весну)

:-)
  • 0

#1851
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

zhanna_13 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Нафнутий получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
АйЛан большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1852
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Айлан, хотелось бы только добавить, что с вашей то фигурой (очень даже неплохой ;) ) штанишки немного более стреч можно одеть. да струящийся легкий топ - очень стильный вариант, но только с облегающим низом :-)
  • 1

#1853
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Изображение
один-в-один мой стиль=)
  • 0

#1854
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Milan4ik получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1855
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан, классная фигурка ;) обожаю формы у девушек, завидую по-хорошему :-)

по поводу яркого цвета лака под яркие туфли...хммм, а я всегда старалась использовать нейтральные цвета, чтобы как раз-таки цвет лака не конфликтовал с цветом обуви. И потом, нейтральный цвет (а лучше вообще никакого цвета) так красиво смотрится, ножки такие нежные ;) а какой Вы лак к примеру под такой цвет туфлей подбираете?


Это смотря куда вы идете и в чем. К примеру, если иду в клуб, то с такими туфлями я не побоюсь сочетать яркий лак.
Изображение И эти цвета ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Только в реальности цвета немного другие, нежели здесь.
  • 0

#1856
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Если же днем хожу в этих туфлях и, к примеру, с юбкой, котрую выше выставила, то конечно цвета поспокойнее, а можно и вовсе прозрачный.Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А еще френч красиво будет.
  • 0

#1857
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

айЛан мне нравятся по отдельности ваши вещи, но когда вместе, одна вещь перебивает другую( имхо...
черные джинсы и розовые туфельки смотрятся немного тяжеловато. неудачно, когда джинсы внизу так собрались, вид кажется неопрятным...соотвественно нужно либо другую обувь либо подкоротить джинсики...надеюсь не обидела((( такие туфельки лучше с серыми джинсиками, которые я вывешивала выше) или с платьем, у вас хорошая фигурка, любое платье подойдет!)))
я тоже, постараюсь, вывесить свои вещички на суд). про лак и туфли...я очень люблю цвет- розово-молочный) он плотный, почти белый) на загорелых ногах смотрится вообще идеально, плюс вид у ножек всегда свежий!)

ИзображениеНемного не соглашусь. На этом фото только туфли и делают весь образ интересным. А если бы я одела просто черные или коричневые туфли - было бы скучновато. Хотя конечно и так можно одеться, но вид будет тогда строгий - я буду вся в черном.По поводу брюк, абсолютно согласна - я тоже не люблю когда внизу гармошка. Но дело в том, что я под эти именно туфли еще не подобрала брюки, а эти черные на самом деле под другие туфли ушиты ;) (более высокие). Я их одела т.к. они были самые оптимальные.
П.С. На загорелых ножках действительно идеально лак смотрится!
  • 0

#1858
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлана! А луки ваши оч прикольные, ток мне кажется где вы в желтом платье, ботфорты сапсем не идут, утяжеляют что ли)
А розовые туфельк объедение)))


Спасибо! Кстати, вы правы! У меня парень даже, когда я ему фото показала заметил, что обувь не очень походит к платью. Они действительно тяжеловаты. Зато как удлиняют ноги ;) Ну, ничего на ошибках учимся.
  • 0

#1859
Нева

Нева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В общем я к этому платью предлагаю эти
Изображение

Как Вам?
Идеально было бы если бы цвета полосок платья и ремешков совпадали бы

Не слишком ли алиповато получиться? Много красок, глаз режет...полное отсутствие...
  • 0

#1860
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
АйЛан! По-моему у Вас шикарная фигура! Вот только юбочки ниже колен как-то укорачивают Ваши стройные ножки. Если юбочки Вам чуть покороче, то думаю и на работу не зазорно и ноги классно смотреться будут. Вообщем, это мой Вам искренний совет! ;) А идея показа стилей с демократичной ценовой политикой, просто супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.