Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1781
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я все жду что-нибудь рок-н-ролльное...


кажется где-то там за всей этой заварушкой был лук адресованный вам...

О, спасибо!! Я его, оказывается, видела, но пропустила, он показался мне слишком гламурным))) так что подумала, это не мне.


Чика, а можно мне луки с какими-нибудь элементами рок-н-ролла? Достал гламур.

Надо же как браслет к босоножкам подходит-хотя совсем разные фирмы
Изображение

Точно, подходит. Правда, я такие слишком женские вещи не могу почему-то носить.
Сумка понравилась жутко!!! У меня сейчас такая маленькая проклепанная, с цепями и со стразами, хотелось построже, но чтобы тоже из этой области. Спасибо! А вот интересно, этот костюм как будет с кожаной курткой выглядеть?
п.с. с днем рождения!

Сообщение отредактировал Аксиома: 20.03.2009, 02:24:41

  • 0

#1782
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, давайте вернемся к теме подборки образов, а не выяснения отношений. Если кому-то хочется ЛУК от масс-маркет, ищите и постите здесь и будет вам счастье.
Cheeka с ДР! :-)
  • 0

#1783
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Спасибо дквченки за поздравления!!!!!!!
Очень приятно слышать!!!!

ТО Жанна13 и Джуси
Девочки если вы так думаете или не думаете, эта тема была создана для того чтобы помогать людям развивать вкус, и показывать на картинках что с чем можно и нельзя одевать. Я беру фото с нет-а-портера только потому - что с таких картинок гораздо легче составлять луки.

ТО Жанна- к твоему сведению Максмара не продает Girardina De Magio, Zanotti, Valentino и уж тем более Jimmy Choo.

То Джуси- Нурлан кстати очень многому меня научил. И он знает в сто раз больше чем ты и все мы вместе взятые здесь девченки на форуме. А какое у него образование-это вообще не твое дело.
Не обязательно иметь образование Гарвардского университета-чтобы зарабатывать кучу денег.

Если вы обе такие умные - Please создайте свою тему, не надо тут своей злостью засорять эту тему.
  • 0

#1784
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka
а можно поинтересоваться у вас где вы научились стилю вкус у вас хороший умеете подбирать вещи вы стилист-имиджмейкер или кто?

не обращайте внимание на некоторые посты девочек,возможно они тоже хотели б иметь в гардеробе такие же прелестные вещи как у вас все зависит от денег..На форуме обитают средний класс тем более щас кризис и все злые ходят это естественно,самой хочется иметь столько красивых вещей но при этом всегда оставаться такой какая я сейчас не завышая самооценку.Удачи вам вы молодец,только вот наша аудитория пока не готова рассмотреть дорогие вариации в одежде типа от Селин или Эмануэль Унгара и тд!


Как тут не обращать внимание- Я понимаю что сейчас все злые ходят и тому подобное- но зачем же здесь -задевать личность меня и уж тем более Нурлана.

У меня есть правила в жизни- Я никогда не вру, а уж тем более здесь.

Я не стиилст и не имиджмэйкер.Это просто мое хобби, Я люблю все красивое, с детства увлекалась модой. Вкус можно и нужно развивать.
Вы думаете Я всгда была такой?????Нет конечно, Я сама себя передалала, и этот самый вкус сама развивала.

Если кому то неприятно слышать про мои покупки или кому то не дает покоя мысль что от меня парни штабелями падают.

Так вот девочки-еще раз повторяю- Я себя сама сделала, и Я не всегда была такой какая Я есть сейчас.
Представьте меня весом 60кг с короткой стрижкой и ужасным макияжем и лицо усыпаное угревой сыпью. И поверьте мне Я болела и булимией и анорексией, и не пользоволась популярностью, меня все называли пухликом (и мне это совсем не нравилось)

Ну так вот-Я о том что можно любую девушку можно сделать самой красивой. Нужно просто этого захотеть.
  • 0

#1785
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
действительно, девченки, ну не нравится вам дорогие вещи, не покупайте, вас же не заставляют. ну что стоит промолчать, ведь есть люди которым это нравится и поэтому они читают эту тему. также вы можете сами создавать и вывешивать любые луки, никто ведь не запрещает! мне кажется что каждый черпает для себя что-то новое здесь, вот я например редко пишу, в основном читаю и запоминаю то что бы мне подошло. это НЕ ЗНАЧИТ что я сразу же бегу в магазин и покупаю эту вещь. ведь можно взять только идею образа, попробавать новые сочетания цветов, фактуры и т.д. одной вещи с другой, или просто посмотреть на новые тренды. кто то предпочтет чтение журналов, я тоже это люблю, ну и хорошо. нравятся журналы, читайте. зачем же писать об этом здесь? (это риторический вопрос. не нужно отвечать)
и потом все прекрасно знают что сколько людей, столько и мнений, поэтому давайте не засорять тему! думаю что несколько последних страниц с выяснениями отношений вообще надо вырезать т.к. они просто ни о чем. люди, кому интересно это читать?
а гордится тем, что не умеешь носить вещи и ухаживать за ними, для меня вообще нонсенс.
и еще, с Чикой я знакома лично и хочу сказать что она очень приятная и простая в общении, а про то что она красавица и умница я молчу. и заметьте я не пишу об этом на каждой странице. я уважаю ее за ее индивидуальность и стремление заниматься любимым делом.
Кстати, с днем рождения тебя, Оксана! желаю тебе большущего счастья!

и на последок - ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! ОТДОХНИТЕ, НАБЕРИТЕСЬ ПОЗИТИВА И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
  • 0

#1786
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


ИзображениеИзображение

как часто вы их носили они реально выглядят как новые?и ск у вас пар обуви если не сикрет? :-) а где можно на вас посмотреть очень интересно вас увидеть.
раскройте секрет как вы ухаживате за ними отдавали ли вы на ремонт?


Если хоршенько приглядеться то видно что пятка внутри уже черная. и подошва внутри тоже стерлась и не хило. Если бы Я фотала со вспышкой- было бы совсем плохо, Я как то постеснялась выкладывать такие уже хорошо изношенные туфли.
И потом цель моя была показать девочкам что даже туфли купленые 4 года назад-все еще актуальны по сей день. Девченки которые ходят со мной на курсы видели их на мне.

У меня очень много-честно говоря Я даже не считала. Давайте Я не буду озвучивать цифру, а то у Жанны13 хватит инфаркт

А найти меня можно в од-ках. Я вам в личку напишу.
Я очень люблю чистить обувь, у меня много всяких шампуней и красок и воска и чего только нет. А на ремонт Я отдаю только чтоб набойки поменяли. Да и то набойки практически не стираются на хорошей обуви.
На этих Я поменяла только в прошлом году.
  • 0

#1787
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Чика, ты молодец! Продолжай в том же духе! И с Днем Рожденья!

Модер: сорри за офф
  • 0

#1788
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

и еще, с Чикой я знакома лично и хочу сказать что она очень приятная и простая в общении, а про то что она красавица и умница я молчу. и заметьте я не пишу об этом на каждой странице. я уважаю ее за ее индивидуальность и стремление заниматься любимым делом.
Кстати, с днем рождения тебя, Оксана! желаю тебе большущего счастья!

и на последок - ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! ОТДОХНИТЕ, НАБЕРИТЕСЬ ПОЗИТИВА И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Ой Айжан спасибо!!!!!!
Очень приятно слышать!!!Даже не представляешь как!!!!

П.С на этой неделе у нас фото позицирование- у тебя будут проф.фотографии!!!!!
Я сама все жду не дождусь. Я тебе предварительно позвоню.
  • 0

#1789
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да, многие я думаю решают молчать. Например я тоже очень долго молчала, не хотела писать негатив, ну там законы Вселенной и т.п. Но удивительно :-) , у меня с Жанной_13 сейчас мнения очень схожи, что касается данной темы. Может конечно Чика делает много для кого-то, хотя этот кто-то мог спокойно пойти на нет-а-порте и спокойно взять сам эти же самые луки, там ничего для этого не надо. Эти так называемые луки в интернете уже все подобраны, просто у кого-то слишком много времени, что бы сидеть и выкладывать их здесь.
И действительно, Вы, Чика, выкладываете вещи за 2000-3000$, а некоторые люди, которые здесь обитают даже не догадываются, что Луи Виттон это НЕ китайская фирма, которая делает только сумки.
Про так называемого Лагерфельда я вообще молчу. Девушки, неужели у всех совсем все плохо, что без советов мальчика Нурлана, закончившего Бишкекский институт моды (звучит очень серьезно), Вам никак не обойтись. Да Вам тут впиривают всякую фигню, а Вы восхищаетесь.
Девушки, да Вы все сами можете!


+100000
неужели вы все не можете сами себе подобрать подходящий вам образ ;)
а слушаете советы не понятно кого, ой простите, самую вульгарную сексуальную мадам :-)
видела я в одноклассниках ее фотки, там далеко до супер стилиста, да и вещи, на мой взгляд - ... я промолчу :(
Cheeka, с Днем Рождения!!! :-)
  • 0

#1790
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Чика, с Днем рождения!!
С самого начала слежу за этой темой, много интеренсого для себя углядела)
  • 0

#1791
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

+100000
неужели вы все не можете сами себе подобрать подходящий вам образ ;)
а слушаете советы не понятно кого, ой простите, самую вульгарную сексуальную мадам :-)
видела я в одноклассниках ее фотки, там далеко до супер стилиста, да и вещи, на мой взгляд - ... я промолчу :(
Cheeka, с Днем Рождения!!! :-)


Спасибо конечно за поздравления.

Но фото никак не отражают мой стиль одежды и мой гардероб. Я что должна была засунуть все свои шмотки, или фотаться только в самых своих лучших нарядах????И потоим на природе фотаться в вечернем платье от Вера Ванг-будет совершенно глупо!
Я не претендую на звание супер стилиста, и не претендовала.
Тема была создана случайно с поддержки Китрикен.
Еще раз повторяю это всего лишь мое хобби

Некрасиво выпрашивать мое имя- а потом поливать меня грязью. и потом Я не вульгарна.


Раз ты и Джуси и Жанна такие умные-ведите эту тему сами, Я больше не хочу в этом участвовать.
надоело слушать такую хрень в свой адрес - тем более что это полная чушь.

Сообщение отредактировал Cheeka: 20.03.2009, 10:22:57

  • 0

#1792
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо конечно за поздравления.

Но фото никак не отражают мой стиль одежды и мой гардероб. Я что должна была засунуть все свои шмотки, или фотаться только в самых своих лучших нарядах????И потоим на природе фотаться в вечернем платье от Вера Ванг-будет совершенно глупо!
Я не претендую на звание супер стилиста, и не претендовала.
Тема была создана случайно с поддержки Китрикен.
Еще раз повторяю это всего лишь мое хобби

Некрасиво выпрашивать мое имя- а потом поливать меня грязью. и потом Я не вульгарна.


Раз ты и Джуси и Жанна такие умные-ведите эту тему сами, Я больше не хочу в этом участвовать.
надоело слушать такую хрень в свой адрес - тем более что это полная чушь.


хмм, а я думала у тебя все вещи брендовые, а не только платья... :-)

ну да ладно...
  • 0

#1793
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Господи, днвочки, от куда столько злости?????
Если провести логическую цепочку, то Чика работает в Макс Маре, а обувь которую она здесь выставляла в Макс маре не найдешь, большинство брендов, которые у нее есть продаются в Топ Лайне на Фурманова. И она всем честно признается, что покупает ее на интернет-аукционах. Ну фетишь у нее такой, любит она обувь, я тоже люблю обувь, конечно у меня ее так много как у Чики наверное, хотя наверное можно посчитать и сравнить. И к вашему великому удивлению у меня есть босоножки тоже купленные 4,5 года назад на выпускной в универ. и они тоже в отличном состоянии, если есть желающие сравнить вид Чикиных и моих туфель-одногодок, то вот честно, не поленюсь, достану из коробки и сфотаю, завтра могу выложить. И ношу я их летом ежегодно, не на работу конечно, но ношу.
Я тоже всегда покупаю дорогую, хорошую, брендовую обувь (в основном в Йес стайле) и из нового поступления и со скидками. а Платья вот покупаю в ДЖЛО, Заре, H&M, и действительно поверьте, что смотрится это достойно.
Просто я слежу за этой темой с самого начала, и реально кроме ЧИКИ и Ташики тут никто луки особо не выставляет, потомучто их нужно искать,совмещать с остальной одеждой и только потом вывешивать здесь. А это-время. и они будучи занятыми тратят это время и дают советы девушкам здесь.
В общем, имхо мое-зря Вы накинулись на Чику.

Чика, с днем рождения тебя, оставайся такой же уверенной в себе девушкой!!!!!!! :-)
  • 0

#1794
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Надо же как всё развернулось ;)/ Да, девочки, ЗАВИСТЬ - плохое чувство, ну нет у вас такого вкуса/внешности/ туфлей/работы/зп/или чего-то ещё, ну успокойтесь уже, зато есть повод совершенствоваться, а не выливать свою злость на форуме.Прямо противно читать всё это.

Мы с Оксаной работали вместе (и это отнюдь не бутик :-) , а серьёзная аналитическая компания), она очень хороший специалист и очень порядочный человек. И уж поверьте область её интересов не ограничивавается только обувью и одеждой :(

ОКСАНА, с днём рождения,дорогая!!! :-) Оставайся такой же яркой, интересной и умной девушкой. Здоровья тебе и твоей прекрасной семье!!!!

Я уверена, что кто знаком с тобой лично, знают какая ты на само деле умница,красавица и просто очень хороший человечек!!! Не обращай внимания на всяких закомплесованных девиц - это всего лишь ФОРУМ,где некоторые хотят как-то самовыразиться и самореализоваться, пусть даже за счёт других,раз это у них не получается в жизни :-)
  • 0

#1795
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
две базарные девицы быстро загадили тему :( не скажу, что сильно в ней нуждалась, но посмотреть иногда на идеи было приятно... вся эта злость и "выведение на чистую воду" от комплексов, барышни :-) иначе было бы все равно, кто как себя позиционирует, и насколько эта позиция оправдана...

по поводу брендов все зависит от возможностей, желания и фантазии. мне нравится максмара, это "мой" бренд по стилю, покрою и т.п., ношу каждый день и не парюсь ))) местный магазин не очень люблю после ухода Кристины, остальные консультанты скорее раздражают, чем помогают, да и цены конечно завышены - в Каннах костюм стоит дешевле, чем здесь рубашка...

Зара и т.п. можно себе позволить в 18-22, я уже давно вышла из этой категории, рада, если кому-то хорошо в этих марках до преклонного возраста ;)

Cheeka, с днем рождения! :-)
  • 0

#1796
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Прошу прекратить личные разборки иначе, тему закрою, на профилактику.
И начну веерную раздачу + ов.
Предупредил.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2009, 10:46:19

  • 0

#1797
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки, кто говорит в защиту Cheeka, я объясню с чего начался этот разбор полетов про бренды/небренды! Так вот началось это с поста Cheeka, что надо покупать обувь минимум за 1000 баксов, что обувь за 30000 тенге это не обувь и прочее! Если бы не было этого поста, не было бы и негативных сообщений. Я тоже читала раньше эту тему, смотрела что кому подбирают, но после этого поста у меня просто появился интерес почему человек так считает, вот отсюда все и началось! Просто я еще раз повторюсь, что легче всего составить луки из дизайнерских вещей и сказать где это купить и еще себя не забыть нахвалить и гораздо труднее предложить миксы, либо различные варианты. В английских журналах часто пишут, что настоящий стилист, который помогает людям создать стиль, должен уметь сочетать несочетаемое, создавать индивидуальный образ и что надо всегда миксовать high street, designers и vintage, т.к. сами западные стилисты говорят, что сейчас уже глупо одеваться с ног до головы от дизайнеров! Вот и все впринципе, что я хотела прояснить!
Также присоединюсь к поздравлением и поздравляю Cheeka с днем рождения!
  • 0

#1798
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Уважаемая Mabi! Я лично знаю Cloe - и она далеко незакомплексованная уродина. не многим дается такая внешность (поверьте мне на слово). не нужно оскорблений, она всего лишь высказала свое мнение.
я не к одной из сторон не принадлежу. просто форум тут для того, чтобы каждый мог высказать свое мнение.

*да простит меня модератор за офф

Сообщение отредактировал gETTO: 20.03.2009, 10:50:34

  • 0

#1799
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Хочу воздать должное труду Чики, она работает над собой, и бескорыстно дает ценные советы. мне лично она тоже дала интересные советы по поводу улучшения моего стиля, после того как я выслала свои фотографии.и за это я ей признательна. Чика все таки не стилист по профессии, это ее хобби. поэтому будьте терпимее к друг другу..
по поводу улучшения темы - девочки, давайте свои предложения, может начнем вместе изучать теорию стилей , разбирать ошибки и удачные образы звезд, узнаем лучших стилистов мира и т.д Тем может быть множество, давайте пойдем в этом направлении, и не будем переходить на личности
  • 0

#1800
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Чика, поздравляю еще раз с Днем рождения!

Девченки, кто писал про широкие штаны?

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 20.03.2009, 15:01:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.