Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1801
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


И потом, дизайн и качество исполнения СОВСЕМ ДРУГИЕ, нежели у тех, что продаются для масс-маркета. Никого не хочу обидеть.

Есть еще такая фирма Primark, ну вообще дешевая еще дешевле H&M, так вот сапоги у них на высоченных каблуках настолько удобные, что ходишь как в тапках! Покупала на свадьбу подруги туфли Jimmy Choo - настолько неудобных туфель я в жизни не носила, еще и мазолей ими себе натерла. Так что цена не и марка не всегда залог удобности и качества...


О! Primark - это да! прикупила в этом магазине себе сапоги-ботфорты замшевые осенью прошлого года всего за 10 фунтов. очень удобные. аналогичного внешнего вида видела в Silk Way что на арбате непонятного производства за 50 тыс.тенге. :lol:
  • 0

#1802
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ой а мне показалось, что тема была закрыта) классно, что открыли!
  • 0

#1803
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Настасья
мне понравились твои вещи, жалко твоих фото Я не увидела.
К 1 платью-1 двуцветные туфли подошли бы идеально
более коктельный вариант
ИзображениеИзображениеИзображение
и повседневный
ИзображениеИзображение
  • 0

#1804
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Под нежно голубое платье в стиле романтик
Я думаю ты очень правильно его одеваешь с темными плотными колготами
Предложила бы вот такой вариант, попробуй одеть на него пояс широкий.
Конечно это все надо видеть на тебе, но пока Я так это представляю.
Можно также одеть черные туфли лак+пояс+голубой клатч
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще вариант серебристые аксессуары-но не такого оттенка а более белые
ИзображениеИзображение
  • 0

#1805
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Весенние тенденции

Формы: женственные
Тотальная женственность, сегодня «разбавляется» свободно скроенными вещами в стиле унисекс и андрогинными силуэтами. Правда, выглядят они при этом… весьма женственно.
Просторные парки, например, шьются из нежных материалов с атласным блеском и носятся с шортами или мини-платьями. А плащи и тренчи «мужского» кроя дополняются широкими поясами, подчеркивающими фигуру.
Объемы: на полразмера больше
Нам предлагают примерить короткие пальто прямого или трапециевидного силуэта, элегантные, но не сковывающие движений. Новые плащи и тренчи производят впечатление «на полразмера больше, чем нужно». Но они не выглядят громоздко.
Широкие рукава, пышные юбки и крупные воротники могут прекрасно «уживаться» в одном изделии.
Фактуры: китчевые!
В этом сезоне джинсовые куртки и пальто завоевывают новые позиции, хотя и выглядят вполне традиционно.Натуральная кожа, из которой шьют короткие жакеты и куртки с «косой» застежкой, старательно «маскируется» под недорогие материалы, вплоть до… клеенки. Нарочито простоватый, «клеенчатый» блеск придается с помощью специальных покрытий и некоторым тканям.
Альтернатива модной скромности — необычные фактуры, например, «чешуйчатая» поверхность ткани, или рельефный жаккардовый узор, или трехмерная вышивка. А самый популярный тренд — это перфорация, различные узоры, вырезанные на материале.
Цвет: белоснежный
Сегодня белый — это новый черный, утверждают модные критики. Нынешняя весна запомнится нам обилием светлых оттенков — от белоснежного до различных вариаций молочного, жемчужного, слоновой кости. Далее следуют бежевые и золотистые тона — как правило, подчеркнутые мягким атласным блеском.
Синий цвет можно назвать лидером весеннего хит-парада. Его проявления разнообразны: тут и холодные оттенки льда и весеннего неба, и глубокий кобальт, и пронзительная бирюза. Красивую находку демонстрируют дизайнеры из Aquascutum: переход деграде от светло-голубого к ярко-синему.
Детали: немногочисленные
Спокойная классика этого сезона почти лишена выразительности. Акцент чаще всего делается на поясе, выполненном из другого материала, необычно украшенном или завязанном на бант. Другое модное направление — красиво оформленные «косые» гусарские застежки и застежки встык в китайском стиле. В целом, акцент на пуговицах практически не делается: женственные пальто застегиваются на потайные петли, а динамичные унисекс-вещицы — на «молнии».


  • 0

#1806
жанка-76

жанка-76
  • Гость
  • 22 сообщений
обувь суперская :lol: и все остальное тоже. Чика с Днем Рождения!
  • 0

#1807
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Странно почему под 1 платье от Зары-не подошел коричневый? наверное просто не те туфли.

Под твои Тодс
У меня есть такое правило брать всего 2 цвета, на много ни мало. Тогда точно не прослывешь безвкусицей
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1808
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Настасья
под пальто- Я почему то подумала про серые ботильоны или туфли
ИзображениеИзображение
или сапоги такого цвета
Изображение
  • 0

#1809
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Оксана с днем рождения!! Продолжаете пожалуйста вашу темку, не бросайте ее. Всегда захожу, смотрю и так мне нравится. Сама честно говоря так подобрать не могу, не хватает фантазии.
  • 0

#1810
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот кстати более бюджетные комплекты
Топ Шоп
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#1811
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Опять же 2 цвета, при чем девочки помним про правило никаких 50/50
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1812
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Дайнера
Конечно фотографий свосем мало чтобы иметь какое то представление
Одно скажу мне не понравились твои очки (Я понимаю что они супер модные, но они не для твоего лица-если мода тебе не идет-ее можно пропустить)Но это мое мнение.
Потом тебе совсем не идет черный цвет. Кофты без какой то определенной формы- совсем портят тебя.
У тебя хорошая стройная фигурка-зачем же за этими вещами скрывать себя.
Раз ты у нас такая юная девушка-Я тебе предлагаю такой комплект
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 20.03.2009, 17:09:54

  • 0

#1813
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
To Tashika
Я уверенна тебе будут к лицу вот такие цвета
Вариант с розовым платьем более вечерний, а с бледно голубым на каждый день
Чем хороши такие платья в стиле пуризм, тем что любая деталь (а в даном случае обувь) может изменить весь образ, или это платье для повседневной носки, или на выход.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1814
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
ах какая сумка бежевая, хочу!
  • 0

#1815
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Cheeka подскажи плиз, у меня сапоги баклажанного цвета YSL и юбка с люрексом пышная в ромбик золото, баклажан и розовые вкрапления, думала к ним трикотажную кофточку простую то же баклажанного цвета или будет перебор?

Сообщение отредактировал strega: 20.03.2009, 17:34:45

  • 0

#1816
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Опять же 2 цвета, при чем девочки помним про правило никаких 50/50


А что за правило насчет 50/50?
  • 0

#1817
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka подскажи плиз, у меня сапоги баклажанного цвета YSL и юбка с люрексом пышная в ромбик золото, баклажан и розовые вкрапления, думала к ним трикотажную кофточку простую то же баклажанного цвета или будет перебор?

Запости фото -так сложно что то сказать, особенно юбки- что Я не могу себе ее представить
  • 0

#1818
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Хорошо сделаю фото и повешу. Спасибо, еще раз с днем рождения дорогая, хотя и не знакомы!!!
  • 0

#1819
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Пользователей: 22 - евангелина, strega, Chilly, mira_07, Di66, zhanna_13, Baby Doll, Pocahontas, sonaaa, Nugget, jeltogrudka, Orange_Blaze, la-modesta, ААА82, avesta, Туфeлькa, oksi10, Semicvetik, Winky, Kuka4ka, rvs, Ruslana

девочки-ваш базар,уже пол форума просматривают..
неужели не надоело?
уже не сдержалась,простите,захожу читаю,смотрю,постоянно,нет у меня денег на обувь за 1000,беру дешевле,нет на платье от дезайнера-не огорчаюсь,можно купить то ,что подещевле,при этом не комплексую,и выгляжу хорошо.читаю эту тему просто потому,что интересно,чика молодец,у нее хватает времени и сил работать и вести тему..жанна 13- у вас свой бизнес-это же тоже прекрасно..
не ругайтесь вы. :dandy:
шас прикроют тему вообще читать нечего на будет...
  • 0

#1820
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
евангелина
полностью согласна!
приятно смотреть когда красивые вещи вывешивают.
не буду некого поддерживать.просто посмотрите отмети для себя.эта темка как шпаргалка в помощь всем кому тяжело выбрать для себя то или иное.
я впервую очередь про себя пишу.так как сидя дома с 2 детками выбеваешся из модной жизни.а здесь зашел в темку посмотрела и вперед в магазин за вещью.я тоже не брендовые вещи покупаю.
Чику в одноклассниках видела.нормальная девушка.
предлагаю вернуться к теме.и впраду будет жаль если прикроют.
В Игнор тех кто провоцирует!!!!

Сообщение отредактировал ААА82: 20.03.2009, 18:17:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.