Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1861
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

АйЛан! По-моему у Вас шикарная фигура! Вот только юбочки ниже колен как-то укорачивают Ваши стройные ножки. Если юбочки Вам чуть покороче, то думаю и на работу не зазорно и ноги классно смотреться будут. Вообщем, это мой Вам искренний совет! ;) А идея показа стилей с демократичной ценовой политикой, просто супер!

:rotate: Спасибо! Кстати, почему-то особо никогда не задумывалась да и не обращала внимание, что юбки ниже колен укорачивают меня... Возьму на заметку!
  • 0

#1862
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Айлан молодец, фигура хорошая, мне понравился белый кардиган, тока по моему капроновые колготки немного портят все..
давно слежу за темой, по поводу Чики, хороший вкус конечно, просто немного глупо хвастаться какая ты красивая и сколько за тобой бегает мальчиков, зачем доказывать если это так..думаю это и раздражает девочек. извините не сдержалась.
  • 0

#1863
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Здарова Народ.
За мое осутсвие тут оказывается такие события происходили. модер прасти ;) но я не могу удержатся. Прочитав все это я так долго смеялся. :D да... участники меня здорово повеселили. :D Меня мальчиком назвали, ;) уж спасибо за комплимент мне не давно 26 стукнуло уж хоронить себя собирался но благодоря этому слову не вольно думаешь о том что жизнь начинает налаживатся. и где я учился??? в Бишкеке,??? :) это для меня самого новостью стало уж такую информацию о себе не знал. :D да там сроду не был :rotate:
спасибо всем кто пытался Распиарить меня и мою подругу Cheeka, я искренне приношу благодарность всем участникам этой дискусии, так и зазнатся не далеко(шутка). если что обо мне новенькое узнаете то прошу пишите в личку дабы не злить модератора. его уж точно не стоит злить сам с этим столкнулся. :D
Модер Sorry ну серьезно не удержался очень смешно что вокруг меня и Cheeka такие события разворачиваются :dont: сам не ожидал.
Ладно уж об этом. я вижу вы все уже подробно взялись за луки, да очень прикольные. Всех разу и не вспомню, я так пробежался что у кого было и не запомнил главное что небыло ничего что моглобы вазвать сомнение.
если что не так Модер еще раз приношу свои извинения. :)
  • 0

#1864
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
АйЛан, ножки какие у вас!!!

Девочки, а вывесьте, если есть, картинки, показывающие, какую обувь можно носить при очень изящных ножках (в переводе - худых :rotate:), чтобы ножка выглядела пополнее... я имею в виду туфельки. Я что-то так похудела, а скоро лето и юбки-туфли носить...
  • 0

#1865
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Мдя, похоже Чику выжили отсюда. а жаль.
Признаюсь честно, не очень одобряла промоушн очень дорогих брендов, который имел здесь место быть, Напоминало пир во время чумы. не одобряла и скупку обуви чемоданами, пока не поняла, что и сама не лучше, коллекционируя не обувь, но тоже не самые дешевые девайсы. Не очень понимала и девочек, которые просили совета у других, ленясь напрягаться самим.
Но! заглядывала сюда каждый день, разглядывая картинки и отслеживая тенденции. Спасибо Чике, что не ленилась искать их в нете, в отличие от меня.

Но то, что напостили на последних двух страничках... Девушки, спасибо конечно, за попытку выложить демократичные образы (не нравится мне слово-изврат Лук, уж простите), но таких картинки я и на барахолке или на манекенах в средней руки бутиках увижу.
Чика вернись! Лучше подразни дорогущими тряпками и туфлями, там хоть глаз отдыхает! А для демократичных нарядов давайте откроем другую темку.

Все вышесказанное ИМХО, обидеть никого не хотела.
Модеру сорри за офф, наболело
  • 0

#1866
LAGERFELD

LAGERFELD
  • Постоялец
  • 443 сообщений
да ее не выжили, ее никто не сможет помоему выжить, ну по крайне мере я так думаю.
мы как раз должны с ней Щас встретится у нас занятия начинаются. Она вернется и будет дальше пропогандировать вкус, бренд и посто хоршую одежду.
все ок :rotate:

Сообщение отредактировал LAGERFELD: 22.03.2009, 16:46:36

  • 0

#1867
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Но то, что напостили на последних двух страничках... Девушки, спасибо конечно, за попытку выложить демократичные образы (не нравится мне слово-изврат Лук, уж простите), но таких картинки я и на барахолке или на манекенах в средней руки бутиках увижу.
Чика вернись! Лучше подразни дорогущими тряпками и туфлями, там хоть глаз отдыхает! А для демократичных нарядов давайте откроем другую темку.

Образ или лучше look - вид, что больше подходит для обозначения сабжа, не может быть дорогим или демократичным. Дорогими или демократичными могут быть собственно вещи, из которых составлен look, причем удачность лука не коррелирует с их стоимостью.
  • 0

#1868
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Мдя, похоже Чику выжили отсюда. а жаль.
Признаюсь честно, не очень одобряла промоушн очень дорогих брендов, который имел здесь место быть, Напоминало пир во время чумы. не одобряла и скупку обуви чемоданами, пока не поняла, что и сама не лучше, коллекционируя не обувь, но тоже не самые дешевые девайсы. Не очень понимала и девочек, которые просили совета у других, ленясь напрягаться самим.
Но! заглядывала сюда каждый день, разглядывая картинки и отслеживая тенденции. Спасибо Чике, что не ленилась искать их в нете, в отличие от меня.

Но то, что напостили на последних двух страничках... Девушки, спасибо конечно, за попытку выложить демократичные образы (не нравится мне слово-изврат Лук, уж простите), но таких картинки я и на барахолке или на манекенах в средней руки бутиках увижу.
Чика вернись! Лучше подразни дорогущими тряпками и туфлями, там хоть глаз отдыхает! А для демократичных нарядов давайте откроем другую темку.

Все вышесказанное ИМХО, обидеть никого не хотела.
Модеру сорри за офф, наболело

+1
  • 0

#1869
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Мдя, похоже Чику выжили отсюда. а жаль.
Признаюсь честно, не очень одобряла промоушн очень дорогих брендов, который имел здесь место быть, Напоминало пир во время чумы. не одобряла и скупку обуви чемоданами, пока не поняла, что и сама не лучше, коллекционируя не обувь, но тоже не самые дешевые девайсы. Не очень понимала и девочек, которые просили совета у других, ленясь напрягаться самим.
Но! заглядывала сюда каждый день, разглядывая картинки и отслеживая тенденции. Спасибо Чике, что не ленилась искать их в нете, в отличие от меня.

Но то, что напостили на последних двух страничках... Девушки, спасибо конечно, за попытку выложить демократичные образы (не нравится мне слово-изврат Лук, уж простите), но таких картинки я и на барахолке или на манекенах в средней руки бутиках увижу.
Чика вернись! Лучше подразни дорогущими тряпками и туфлями, там хоть глаз отдыхает! А для демократичных нарядов давайте откроем другую темку.

Все вышесказанное ИМХО, обидеть никого не хотела.
Модеру сорри за офф, наболело

+1

+100 Сheeka вернитесь!
Насчет лени покопаться в нете, не совсем там, она ведь не готовые луки берет а составляет из разных вещей подбирая удачные композиции, это не у всех получается. Честно скажу у меня так не выходит, поэтому нравится заходить сюда и смотреть.

Сообщение отредактировал strega: 22.03.2009, 18:22:30

  • 0

#1870
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
LAGERFELD, ой, Вы же у нас из города-героя Ташкент! а с Бишкеком такая большая разница... :rotate:

Сообщение отредактировал Juicy!: 22.03.2009, 20:47:07

  • 0

#1871
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
LAGERFELD, Жанымка,Juicy! получают + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2009, 20:51:06

  • 0

#1872
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
To Anusha
Честно говоря мне все понравилось, отлчиная фигура!!!! Длинные ноги, пропорциональная фигура.
Помоему тут моего совета и не нужно. Конечно себя можно совершенствовать сколько угодно.
Другой макияж и эксперименты с цветами в одежде-никому еще не мешали
Мне не очень понравился мэйк-ап где ты в белом платье. Много светлых теней нанесенных на все подвижное веко, делают твои глаза много меньше, чем они есть. Здесь обычно срабатывает обратный эффект, в твоем случае правило светлое зрительно увеличивает - не подходит.
Я обычно не люблю сочетать розовый и красный цвет, но эти туфли ломают привычные стереотипы и правила сочетания цветов по кругу Шугаева

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1873
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Но то, что напостили на последних двух страничках... Девушки, спасибо конечно, за попытку выложить демократичные образы (не нравится мне слово-изврат Лук, уж простите), но таких картинки я и на барахолке или на манекенах в средней руки бутиках увижу. А для демократичных нарядов давайте откроем другую темку.

Надо ж, а тема что, предназначена исключительно для нарядов от кутюрье?! :smoke: и здесь запрещено выставлять фото одежды, которые как тут написано, скуплены на барахолке и т.д. и т.п. :-/

Изображение
думаю подобное платье несложно найти и у нас по приемлемой цене
  • 0

#1874
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Единственное, что может быть дорогим в ее наряде - обувь. А так очень даже не сложно все это найти.
Изображение
  • 0

#1875
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Ануша
Такую грудь как у тебя грех не показывать.Советую Strapless dresses-они всегда выгодно подчеркивают красивую грудь.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1876
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А эти наряды на выход.Ануша- с твоей фигурой любое платье, любого кроя и длины.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1877
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображениевроде одеты просто, но все же что-то есть такое, что привлекает внимание. Очень понравились обувка красная.
  • 0

#1878
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Айлан молодец, фигура хорошая, мне понравился белый кардиган, тока по моему капроновые колготки немного портят все..
давно слежу за темой, по поводу Чики, хороший вкус конечно, просто немного глупо хвастаться какая ты красивая и сколько за тобой бегает мальчиков, зачем доказывать если это так..думаю это и раздражает девочек. извините не сдержалась.


А если не капроны, то что? Ведь на голых ногах вообще не то... Ваш вариант?
  • 0

#1879
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Но то, что напостили на последних двух страничках... Девушки, спасибо конечно, за попытку выложить демократичные образы (не нравится мне слово-изврат Лук, уж простите), но таких картинки я и на барахолке или на манекенах в средней руки бутиках увижу. А для демократичных нарядов давайте откроем другую темку.

Надо ж, а тема что, предназначена исключительно для нарядов от кутюрье?! :rotate: и здесь запрещено выставлять фото одежды, которые как тут написано, скуплены на барахолке и т.д. и т.п. :dandy:


Я, например, в прошлом году покупала ботильоны (ок. 100 тысяч тенге). Вчера видела подделку, почти что копия моих и стоят 25 тысяч тенге. Если сильно не приглядываться, то на вид одинаковые :laugh:
(хотя я конечно расстроилась :-))
  • 0

#1880
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Я, например, в прошлом году покупала ботильоны (ок. 100 тысяч тенге). Вчера видела подделку, почти что копия моих и стоят 25 тысяч тенге. Если сильно не приглядываться, то на вид одинаковые :rotate:
(хотя я конечно расстроилась :dandy:)


Зато они долго и верно прослужат. Не стоит жалеть. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.