Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1761
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а что возвышаться то?есть интересные модельки и у Манго и у Зары,нужно разбираться в качестве тканей и в составе...ну у каждого свой вкус на бренды и на вещи.
Лично у меня джинсы Бенеттон брала для практичности дляежедневной носки т.к пока красоваться времени нет,а вот как дите немного подрастет хочу хорошие джинсики от Gap, Banana Republic, Playlife, в Sisley бывают хорошие модельки..а то что D&G что продается рядом с рамстором за 60-90 штук простите они этого не стоят,только зарубеж..там то мы найдем за 50 баксов (во время sale) как тут пишите..

реально кстати :(
ну говорю же что и в Манго нет-нет че нибудь схвачу.... но реееедко.
в бенеттон классные кстати джинсики для повседневки. :-)
  • 0

#1762
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ого доброй ночи всем - давненько в эту тему не захаживала :-)
что-то с обсуждения луков плавно перешли на обсуждение, простите за выражение, кто сколько готов выложиться за вещи...

мне кажется, тут к единому мнению мы не придем, потому как всем нам присущи как дорогие, так и недорогие покупки.

девчонки, лучше подскажите, с чем можно носить широкие брюки черные, ну просто очень широкие, прямого покроя?
  • 0

#1763
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вообщем люди.
надо быть проще и не делать культ шмоток. а то мы по ходу работаем на шмотки....
  • 0

#1764
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
по хорошему завидую тем, кто может во время скидок купить классную вещь - у меня к примеру редко это получалось. Во время скидок или просто нет моих размеров (то ли потому что самые ходовые), или то, что остается - ну никак мне не нра!
  • 0

#1765
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вообщем люди.
надо быть проще и не делать культ шмоток. а то мы по ходу работаем на шмотки....

:-) +100 правильно говорите!жаль что мы не работаем на отдыхе куда ниб на острова обсуждали б тут кому где было кайфово и какая жизнь все таки яркая :-) :( ;)
  • 0

#1766
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений
Просто мне кажется тема была посвещена не рекламе дорогх брендов. А подбору луков в общем. И не обязательно все это покупать за бешеные деньги.платья в стиле тех что выставляла Чика можно найти и в не очень дорогой интерпритации. Ии даже сшить в конце концов. А по поводу того что "круче меня только" горы, все мы можем писать о том что покупаем вещи "исключиельно" за бугром. Я не думаю что все здесь имеют такую возможность. А одется стильно можно и в условиях Алматы.
  • 0

#1767
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да. зарубежом классно.подруга там живет балдеет от тамошних цен
  • 0

#1768
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

вообщем люди.
надо быть проще и не делать культ шмоток. а то мы по ходу работаем на шмотки....


ага полная правда :-)

ведь есть еще столько всего, на что можно и хочется тратить деньги :( например, путешествия, рестораны, и еще на детей ;) а то кто зайдет в эту темку и подумает, что здесь собралась куча теток (то есть нас с вами), которая все сбережения тратит на шмотки
  • 0

#1769
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дайнера
я лично за бугром не одеваюсь когда бываю тогда закупаюсь естественно:-) а была я в 2007 но даже там я не покупаю дорогие брендовые а тем более дизайнеровские вещи а ограничиваюсь мною любимой и практичной в тоже время элегантной линий одежд фирмы Banana Republic, gap etc.
  • 0

#1770
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Просто мне кажется тема была посвещена не рекламе дорогх брендов. А подбору луков в общем. И не обязательно все это покупать за бешеные деньги.платья в стиле тех что выставляла Чика можно найти и в не очень дорогой интерпритации. Ии даже сшить в конце концов. А по поводу того что "круче меня только" горы, все мы можем писать о том что покупаем вещи "исключиельно" за бугром. Я не думаю что все здесь имеют такую возможность. А одется стильно можно и в условиях Алматы.


да конечно можно и нужно :-) я вот например не представляю, если сильно хочется обновку, неужели ждать, когда выберешься заграницу??? да ну прям! пойдешь в магазин и купишь. Мы тут с мужем ребенка вчера выгуливали, и нечаянно "заглянули" в магазин и купили мне пару вещичек для поднятия настроения. Когда настроение поднимается, любые цены и накрутки оправданы.
  • 0

#1771
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
насчет сшить вы правы.но где купить хорошую ткань цены на нее у нас...как и на все остальное нереальные.
  • 0

#1772
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений

вообщем люди.
надо быть проще и не делать культ шмоток. а то мы по ходу работаем на шмотки....


ага полная правда :)

ведь есть еще столько всего, на что можно и хочется тратить деньги :) например, путешествия, рестораны, и еще на детей :) а то кто зайдет в эту темку и подумает, что здесь собралась куча теток (то есть нас с вами), которая все сбережения тратит на шмотки

на 100% согласна с вами :(

насчет сшить вы правы.но где купить хорошую ткань цены на нее у нас...как и на все остальное нереальные.

Но когда очень хочется ;) И в любом случае это выйдет дешевле чем покупать бренд, да и сошьют по твоей фигуре. :-)

Просто мне кажется тема была посвещена не рекламе дорогх брендов. А подбору луков в общем. И не обязательно все это покупать за бешеные деньги.платья в стиле тех что выставляла Чика можно найти и в не очень дорогой интерпритации. Ии даже сшить в конце концов. А по поводу того что "круче меня только" горы, все мы можем писать о том что покупаем вещи "исключиельно" за бугром. Я не думаю что все здесь имеют такую возможность. А одется стильно можно и в условиях Алматы.


да конечно можно и нужно :) я вот например не представляю, если сильно хочется обновку, неужели ждать, когда выберешься заграницу??? да ну прям! пойдешь в магазин и купишь. Мы тут с мужем ребенка вчера выгуливали, и нечаянно "заглянули" в магазин и купили мне пару вещичек для поднятия настроения. Когда настроение поднимается, любые цены и накрутки оправданы.

Как наверное здорово гулять с ребенком и нечаянно заглянуть в магазин :-) ! Тут уж точно настроение будет весеннее даже несмотря на наступившую зиму :-)
  • 0

#1773
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да все равно не то.сразу видно что сшили
  • 0

#1774
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений

да все равно не то.сразу видно что сшили

А когда хорошо сшито это даже лучше чем купленное ИХМО
  • 0

#1775
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Как наверное здорово гулять с ребенком и нечаянно заглянуть в магазин smile.gif ! Тут уж точно настроение будет весеннее даже несмотря на наступившую зиму frown.gif


атож :-) если призадуматься, живем один раз...завтра шоппинг может не так порадовать, как сегодня :( главное наверно знать меру

а вот еще важный вопрос (помимо всех обсуждаемых) - бывает, купишь вещь и она нравится, но через какое-то время надоедает (хотя поносишь пару раз). Что вы делаете в таких случаях:

1. Забрасываете такую вещь подальше в гардероб - пусть пылится до следующей уборки
2. Приобретаете какую-нибудь оригинальную новую (!) вещицу, чтобы сочетать ее с такой одеждой - так она заиграет по-новому (допустим, новый ремень или туфли)
3. еще какие варианты?
  • 0

#1776
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений

Как наверное здорово гулять с ребенком и нечаянно заглянуть в магазин smile.gif ! Тут уж точно настроение будет весеннее даже несмотря на наступившую зиму frown.gif


атож :-) если призадуматься, живем один раз...завтра шоппинг может не так порадовать, как сегодня :( главное наверно знать меру

а вот еще важный вопрос (помимо всех обсуждаемых) - бывает, купишь вещь и она нравится, но через какое-то время надоедает (хотя поносишь пару раз). Что вы делаете в таких случаях:

1. Забрасываете такую вещь подальше в гардероб - пусть пылится до следующей уборки
2. Приобретаете какую-нибудь оригинальную новую (!) вещицу, чтобы сочетать ее с такой одеждой - так она заиграет по-новому (допустим, новый ремень или туфли)
3. еще какие варианты?

Отдаю сестренке
  • 0

#1777
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Отдаю сестренке


:-) это мне надо было первым пунктом прописать! я делаю то же самое, но в последнее время (особенно когда сестренка придет ко мне в этой вещице с другими (своими) аксессуарами, я думаю, может, рано я вещь на пенсию отправила? может, надо было купить новый ремень?
сейчас собираюсь купить пару новых ремней и опробовать этот способ...посмотрим, что получится
  • 0

#1778
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений
Эт точно. Потом я еще у нее и спрашиваю, где вещичку прикупила! А оказывается мое :-)
  • 0

#1779
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Что-то не поняла, причем тут реклама дорогой одежды и какие на самом деле носит Чика туфли (или не носит). Тема же про образ. Выкладывают вещи, вам нравится или не нравится, так формируется вкус, те, у кого он уже сформирован, может из этих вещей в голове сложить look, не обязательно же покупать эти конкретные вещи.

А я все жду что-нибудь рок-н-ролльное...
  • 0

#1780
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Что-то не поняла, причем тут реклама дорогой одежды и какие на самом деле носит Чика туфли (или не носит). Тема же про образ. Выкладывают вещи, вам нравится или не нравится, так формируется вкус, те, у кого он уже сформирован, может из этих вещей в голове сложить look, не обязательно же покупать эти конкретные вещи. А я все жду что-нибудь рок-н-ролльное...



кажется где-то там за всей этой заварушкой был лук адресованный вам...

как-то все перешли на личности и в конце концов народ,как всегда требует хлеба и зрелищ...ну что за глупости по поводу "покажи подошву" ну правда,девушки нездоровый интерес...
я считаю это не реклама,а ее творческая реализация,луки да дорогие брендовые,но кто сказал,что навязывается потребность именно эти вещи покупать?...платье футляр,оно и в Африке футляр...просто подобрать похожую вещьв наших условиях...она дает совет,а вот одевать уже конкретного человека в конкретно поставленые вещи из Алматы это я уже думаю платные услуги стилистов...лично мое мнение,интересная тема,пусть развивается и дальше...кстати Чика,Оксана поздравляем вас с днем рождения! примите наилучшие пожелания!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.