Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1741
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

инетересно а откуда мне брать одежду-точнее фото? ходить по магазинам и снимать все на фотоаппарат?

могу посоветовать вам такие сайты как www.gap.kz,victoriasecret.com,www.sisley.com,mango.com, ну и т.д их много ведь,
спс за ваши старания по подбору гардероба!
  • 0

#1742
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Даже незнаю что сказать, Жанна :-) ,
всего лишь повторюсь - ведь критиковать всегда легче, никто не подписывался тут принимать заявки на то, кто какие луки хотел бы здесь видеть. можно взять и самой показать те луки, которые вы считаете незаслуженно здесь игнорируют, ну или хотя бы высказываться поделикатнее
- и на этом закончу.

ой а я и вас обидела? :-)
ну простите.... это я еще деликатно.... просто я человек такой, что думаю - говорю. :(
а про образы....

просто ну очень мало тут повседневных образов и много эфимерного.
постараюсь выложить что мне нра и побюджетней.... :)


да просто надоело "бла бла бла", одни "круче меня только горы" другие лимиту из себя строят, в итоге только негатив, извините накипело :-)
а касательно Чики (уж извините что в третьем лице о вас), скажу прямо, хоть мы и расходимся во мнениях по некоторым вопросам, но уважаю за то, что она делает в этой теме. Вот теперь у меня точка. ;)
  • 0

#1743
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

одни "круче меня только горы"

вот тоже надоело.....

решила сказать что думаю... и может думаю не одна я, просто остальные решают промолчать.... :-)
  • 0

#1744
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Отличишь Vuitton от Zara?

...сделала только одну ошибку - в самой первой картинке почему-то выбрала широкие брюки. И это при том, что я к этой индустрии отношения не имею, не жертва моды, не зависимая от шмоток, по магазинам не хожу, в общем, не из модниц я.

на самом деле дизайнерская вещь почти всегда отличается - крой, детали... так что даже мой неискушенный глаз в таких тестах почти не ошибается.
  • 0

#1745
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
дорогие вещи дольше служат и никогда не надоедают.ходите по распродажам в дорогие бутики берите классику не пожалеете.где то я прочитала цена забудется качество останется
  • 0

#1746
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

дорогие вещи дольше служат и никогда не надоедают.ходите по распродажам в дорогие бутики берите классику не пожалеете.где то я прочитала цена забудется качество останется

ага... забрела я как то в магазин сток что против Столичного.
там мне на "распродаже" пытались впарить сапоги Гальяно из коллекции то ли 2000 то ли 2001 (был 2006 год) за 130000 тг.... :-)
  • 0

#1747
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений


дорогие вещи дольше служат и никогда не надоедают.ходите по распродажам в дорогие бутики берите классику не пожалеете.где то я прочитала цена забудется качество останется

ага... забрела я как то в магазин сток что против Столичного.
там мне на "распродаже" пытались впарить сапоги Гальяно из коллекции то ли 2000 то ли 2001 (был 2006 год) за 130000 тг.... :(

Может просто вы не туда смотрите или много продавщиц слушаете?! Лично я последний раз в стоке шикарые сапожки D&G прошлогодней колекции приобрела всего за 60 000 тг. Чему очень рада :-)
  • 0

#1748
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Может просто вы не туда смотрите или много продавщиц слушаете?! Лично я последний раз в стоке шикарые сапожки D&G прошлогодней колекции приобрела всего за 60 000 тг. Чему очень рада :-)

ну конечно продавщиц слушаю... а кого еще в магазине слушать :(
просто когда увидела ценник сказала типа давайте скидон они же древнющие... на что получила ответ что нееееееет они прошлогодние и больше скидона не будет.... ну вообщем я не лох - ушла.

может что и поменялось с 2006 года. просто туда ходить желание отпало.
  • 0

#1749
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дайнера и где этот сток находится?
  • 0

#1750
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


одни "круче меня только горы"

вот тоже надоело.....

решила сказать что думаю... и может думаю не одна я, просто остальные решают промолчать.... :-)

Да, многие я думаю решают молчать. Например я тоже очень долго молчала, не хотела писать негатив, ну там законы Вселенной и т.п. Но удивительно :( , у меня с Жанной_13 сейчас мнения очень схожи, что касается данной темы. Может конечно Чика делает много для кого-то, хотя этот кто-то мог спокойно пойти на нет-а-порте и спокойно взять сам эти же самые луки, там ничего для этого не надо. Эти так называемые луки в интернете уже все подобраны, просто у кого-то слишком много времени, что бы сидеть и выкладывать их здесь.
И действительно, Вы, Чика, выкладываете вещи за 2000-3000$, а некоторые люди, которые здесь обитают даже не догадываются, что Луи Виттон это НЕ китайская фирма, которая делает только сумки.
Про так называемого Лагерфельда я вообще молчу. Девушки, неужели у всех совсем все плохо, что без советов мальчика Нурлана, закончившего Бишкекский институт моды (звучит очень серьезно), Вам никак не обойтись. Да Вам тут впиривают всякую фигню, а Вы восхищаетесь.
Девушки, да Вы все сами можете!
  • 1

#1751
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки
мое личное мнение 100% качество и оригинал можно купить только за бугром, тут вы не сможете гарантировать что та или иная вешь оригинал..даже если вдруг по неожиданной случайности набрели на сток привозимый с Германии или Италии типа,то цена на эту вещь будет как вы пишите тут 130тыс да еще со старой коллекции 2006 г..мне кажется в КЗ любят искуственно завышать цены!

Девушки, да Вы все сами можете!

конеш сможем да вот везде только дизайнерские вещи и видим полистайте хотя б космо..
  • 0

#1752
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я на распродаже купила сапожки дольче габанна за 38000
  • 0

#1753
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений



Может просто вы не туда смотрите или много продавщиц слушаете?! Лично я последний раз в стоке шикарые сапожки D&G прошлогодней колекции приобрела всего за 60 000 тг. Чему очень рада :-)

ну конечно продавщиц слушаю... а кого еще в магазине слушать ;)
просто когда увидела ценник сказала типа давайте скидон они же древнющие... на что получила ответ что нееееееет они прошлогодние и больше скидона не будет.... ну вообщем я не лох - ушла.

может что и поменялось с 2006 года. просто туда ходить желание отпало.

Ну видимо Вы совсем "не лох" если не различаете коллекции 2008 года от коллекций 2001 :(
  • 0

#1754
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

конеш сможем да вот везде только дизайнерские вещи и видим полистайте хотя б космо..

Да вот по-моему там всегда есть типа дизайнерский образ и масс.вариант

Сообщение отредактировал Juicy!: 20.03.2009, 00:27:23

  • 0

#1755
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки
мое личное мнение 100% качество и оригинал можно купить только за бугром, тут вы не сможете гарантировать что та или иная вешь оригинал..даже если вдруг по неожиданной случайности набрели на сток привозимый с Германии или Италии типа,то цена на эту вещь будет как вы пишите тут 130тыс да еще со старой коллекции 2006 г..мне кажется в КЗ любят искуственно завышать цены!

вот тут +10000

дизайнерское если и беру (когда помутнение рассудка находит) то за бугром.... и то потом жалей потому как валяется все и носится ну раз в пол года.....

а вот на джинсы могу потратиться... я ведь их каждый день ношу. и то максимум 200 баков за Guess. брала Seven на стоке, ну вообще никак! так себе джинсики.
А ваще Зара за 50 долларов это НАШЕ ВСЕ! :-)

Ну видимо Вы совсем "не лох" если не различаете коллекции 2008 года от коллекций 2001 ;)

вы о чем? :(
  • 0

#1756
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений

Дайнера и где этот сток находится?

Раньше в Silk Way был, сейчас в Ритц палас переехал.
  • 0

#1757
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дайнера
спс
  • 0

#1758
Дайнера

Дайнера
  • Гость
  • 21 сообщений


девочки
мое личное мнение 100% качество и оригинал можно купить только за бугром, тут вы не сможете гарантировать что та или иная вешь оригинал..даже если вдруг по неожиданной случайности набрели на сток привозимый с Германии или Италии типа,то цена на эту вещь будет как вы пишите тут 130тыс да еще со старой коллекции 2006 г..мне кажется в КЗ любят искуственно завышать цены!

вот тут +10000

дизайнерское если и беру (когда помутнение рассудка находит) то за бугром.... и то потом жалей потому как валяется все и носится ну раз в пол года.....

а вот на джинсы могу потратиться... я ведь их каждый день ношу. и то максимум 200 баков за Guess. брала Seven на стоке, ну вообще никак! так себе джинсики.
А ваще Зара за 50 долларов это НАШЕ ВСЕ! :-)

Ну видимо Вы совсем "не лох" если не различаете коллекции 2008 года от коллекций 2001 :-)

вы о чем? ;)

А я все о том же, чему посвещена эта тема! лично я вообще джинсы не ношу предпочитаю платья и туники. А что касается Зары за 50 баксов :( интересно что с ней будет после пары стирок!!! Деньги на ветер. И если говорить о загранице то качество той же самой Зары и Манго от наших местных ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается! Тогда уж и Зару надо покупать за бугром.
  • 0

#1759
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я все о том же, чему посвещена эта тема! лично я вообще джинсы не ношу предпочитаю платья и туники. А что касается Зары за 50 баксов :-) интересно что с ней будет после пары стирок!!! Деньги на ветер. И если говорить о загранице то качество той же самой Зары и Манго от наших местных ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается! Тогда уж и Зару надо покупать за бугром.

так я ее там и беру ;) тута Зара джинсы за 50 баков не найти.... пару стирок... ну так у меня полно Зара джинс и не то что пару стирок, а пару лет себя супер чувствуют.... :(
ну я как то не любитель платьев зимой.... а то "задувает". а вот летом и я в юбки и платья переодеваюсь.... в джинсах жарковато....

пс: Манго стараюсь не брать как и тут, так и ТАМ. ну только ооооочень реееееедко.

2 Джуси
спасибо за поддержку :-)
  • 0

#1760
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а что возвышаться то?есть интересные модельки и у Манго и у Зары,нужно разбираться в качестве тканей и в составе...ну у каждого свой вкус на бренды и на вещи.
Лично у меня джинсы Бенеттон брала для практичности дляежедневной носки т.к пока красоваться времени нет,а вот как дите немного подрастет хочу хорошие джинсики от Gap, Banana Republic, Playlife, в Sisley бывают хорошие модельки..а то что D&G что продается рядом с рамстором за 60-90 штук простите они этого не стоят,только зарубеж..там то мы найдем за 50 баксов (во время sale) как тут пишите..

Сообщение отредактировал Anusha: 20.03.2009, 00:46:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.