Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17781
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аниконе мне кажется лучше матовое платье, если футляр и яркие аксессуары, вы ведь блондинка, насколько я помню?

Да, она самая я :D
_____________________________________________
Меня тянет на платья свободные
Вот как это. В таком я себя буду уверенно чувствовать.
Изображение

Ещё это приглянулось. Я такие не мерила, даже не знаю. Идут они мне или нет.
Изображение

И бюстье. Хочу :-/
Изображение

А вдруг куплю бюстье? Куда деть мои голые плечи, я замёрзну :)
  • 0

#17782
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, привет :-/ у меня 37,5. Но эти большемерки и советуют взять на пол-размера меньше. Там остались 37 и 38. У тебя какой?
  • 0

#17783
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

иили такую
ИзображениеИзображение


да!
  • 0

#17784
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Гуччи, хорошенькие туфли. Только когда я на них смотрела мне совсем не понравялось как они на манекене сидят, просто если высокий подъем (у меня тоже), то перемычка может так не лечь как на картинке, а поднимется и выгнется, как на манекене, а это не очень красиво мне кажется. Плюс абсолютно прямой каблук.
а такие не нравятся?
Изображение
  • 0

#17785
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Аникона, а болеро для чего ))) не замерзнете. Или палантин легкий. Наверно, это больше психологически, не хотите плечи открытыми держать )))

Кстати, девочки, поздравьте меня - я купила первое фиолетовое платье, которое самое яркое. Сорока я!!!
вчера портниха сразу на мне подгонку делала, оно теперь еще лучше сидит, а то немного было большевато.
  • 0

#17786
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, привет :-/ у меня 37,5. Но эти большемерки и советуют взять на пол-размера меньше. Там остались 37 и 38. У тебя какой?



Гуччи, поздравляю с покупкой, очень красивое платье!!!!! хорошо тебе погулять в нем
у меня 36,5-37 иногда 37,5
я думаю взять 37... у меня подруга кавалли наоборот на размер больше взяла... я в размер беру...

Аникона - за желтое

Сообщение отредактировал Tashika: 04.02.2010, 12:42:40

  • 0

#17787
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

может длину обрезать???

я бы вырез изменила.. мне кажется, Вам не столько крупный горох здесь мешает, сколько параллель выреза и черной отделки. Если вырез будет глубже и V-образнее (:-/), и силуэт вытянется, и гороха будет визуально меньше. укорачивать платье не стала бы, будет обратный эффект.

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 04.02.2010, 12:57:16

  • 0

#17788
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Из украшений по структуре мне нравится второе, но тебе больше подойдет третье, так что я с Tashika солидарна!:-/

Поздравляю с фиолетовым платьем! Моя рада:D
  • 0

#17789
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, привет! блин, ты мои мысли читаешь...я тоже за это переживаю. У меня ого-го какой высокий подъем, вообще стопа не в ту сторону выгнута. Такие туфли очень понравились, я на них тоже смотрела. Но такую форму я боюсь без примерки заказывать, тем более этой марки колодка на меня ни разу не садилась, сколько не мерила. А те босоножки я вижу по колодке, что моя. Ну и этой марки у меня есть обувь, проверена так сказать
  • 0

#17790
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, а болеро для чего ))) не замерзнете. Или палантин легкий. Наверно, это больше психологически, не хотите плечи открытыми держать )))

Да, скорей всего психологически =)
Я уже писала, что у меня веснушки на спине :D На что Коллапсус сказал, что это пикантно...не знаю :-/
  • 0

#17791
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
заинтриговали с платьем Гуччи))))
  • 0

#17792
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Гуччи привет,молодец что взяла 1,оно класно на тебе смотрелось :D
насчет цепей я за 1 и 3

эхххх гдеж вы были люди когды я это платье с горохом покупала :)
или где были мои глаза :-/ ,цвет видать меня очаровал и все....
мне кстати по фоткам так говорят знакомые,какое красивое платье..тобишь не я в нем красявая,а именно платье само красивое..... :) воть фигня..........
  • 0

#17793
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, ты тоже обратила внимание на прямой каблук? я поэтому специально фотку сбоку запостила. Я тоже больше люблю изогнутые каблуки. У меня таких прямых почти и нет. Но эти зеленые, плюс такой формы у меня нет, это я о плюсах сейчас, а минусы именно те, которые ты перечислила. Поэтому и советуюсь с вами!
  • 0

#17794
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, насчет туфлей незнаю, а нет фото вида спереди )) ? Про цепи. Ты не хочешь вместо цепей какое-нибудь ожерелье крупное? Помнишь фото я постила, там девушка в джинсах, майке и таком серебристом коротком колье. Если по честному, мне из этих ни одни не понравились. Мне нравится длинная или короткая цепочка с интересным кулончиком, или вот меня сейчас потянуло на цветное, хочу колье такое крупное с цветными камнями. Ты ведь хотела бирюзу, нашла нет?
  • 0

#17795
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

эхххх гдеж вы были люди когды я это платье с горохом покупала :D
или где были мои глаза :-/ ,цвет видать меня очаровал и все....
мне кстати по фоткам так говорят знакомые,какое красивое платье..тобишь не я в нем красявая,а именно платье само красивое..... :) воть фигня..........


ну ничего страшного, неудачная покупка тоже опыт, всегда старайтесь собрать побольше мнений, только так родится свое
  • 0

#17796
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Старая Волчица вы гдето правы там по вороту шнурки завязываются и когда их не завязывать получается такой небольшой Vобразный вырез,дааа какбы мне это оформить не портя платья и куды шнурки деть :-/
  • 0

#17797
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Из украшений по структуре мне нравится второе, но тебе больше подойдет третье, так что я с Tashika солидарна!:D

Поздравляю с фиолетовым платьем! Моя рада:)


думаешь, оно мой короткий верх визуально вытянет? :)
кстати, насчет тех туфлей, там размер только 39 остался, в любом случае. Я про закрытые.
спасибо, моя тоже еще как рада :-/
  • 0

#17798
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташика

очки темные
перчатки атласные/рокерские
палантин/платок на джинсы аля Шакира
бриллиантовый комплект (серьги/цепочка)
нить шемчуга либо просто что-то как бусы можно сочетание атласа, чемчуга, еще чего-то
бижютерия 1 комплект (серьги, браслет, на шею)
сотка кирпич Эриксон хочу
часы
калгатки еще захотела эти ваши со швом
бейсболка как у лондонского полицейского/шапка, шарф
бандама жаль не идет
можно запонки Сваровски
заколки, резинки на голову, гребешки красивые


От себя добавлю.

Митенки
Шелковый платок или шарф
Красивая косметичка (иногда девушки как вытащать в ресторане свой страх божий)
Качественный кошелек
Хороший сексуальный комплект белья али боди.
Духы, манящие.
Корсет утягивающий до осиной талии под платье из трикотажа или костюм
Хороший чемодан, шоб в транспорте за него не было стыдно или нессесер.
Головной убор на лето-шляпы, панамы, кепки.
Батистовые платочки, шою рыдать в них, когда не купит шубу ухажер.
Ай под и аудио книги.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.02.2010, 12:53:26

  • 0

#17799
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, правильно сделала, что купила 1-ое платье, ура-ура )) Поздравляю!
  • 0

#17800
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

давно смотрю на эти, они сейчас с хорошей скидкой. Я хотела зеленую обувь, но правда, туфли. Но такие босоножки мне тоже нравятся. Что думаете?

ИзображениеИзображениеИзображение

они атласные

гуччи, а у тебя были туфли вот стаким прямым каблуком. у меня, если честно, предвзятое отношение к ровно прямым каблукам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.