Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17801
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки и Коллапсус, что посоветуете с этими босоножками носить? :-/ Захотелось чего-нить яркого на лето, взяла не подумав, теперь голову ломаю. Высота каблука 8см.
Изображение
  • 0

#17802
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
гуччи, мне передняя часть босоножек вообще не нравится (( но как ташика сказала, вы меня не слушайте.
а цепи третьи понравились, но с чем их носить?
  • 0

#17803
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Старая Волчица вы гдето правы там по вороту шнурки завязываются и когда их не завязывать получается такой небольшой Vобразный вырез,дааа какбы мне это оформить не портя платья и куды шнурки деть :-/

если есть портниха, попробуйте показать.. меня вырез и в плане стиля сразу смутил - платье с японскими мотивами (мне так кажется), квадратного выреза не должно быть...
  • 0

#17804
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

заинтриговали с платьем Гуччи))))


почему заинтриговала :-/ я просто металась между тремя вариантами, вот так сказать общим голосованием выбрала одно :D

Драгоценная, привет! Крупное ожерелье, как я часто в луках использовала, я тоже очень хочу. Но на них пока скидок нет, может, как-нибудь сяду, детально изучу и выберу себе. А цепи я тоже хотела, думаешь эти не очень? Бирюзовый браслет мне запал в душу, такой строгой формы, у нас обычно камушками продают, такого цельного я еще не видела, как на той фотке УМ, которое ты постила. Его бы с крупными кольцами (таких у меня полно) носить...ааааа
А про какое фото ты имеешь в виду? я не помню...
у меня есть пара крупных ожерелий, я их ношу поверх рубашек с застегнутым воротником.

еще есть вот такой вариант
ИзображениеИзображение

а фото туфлей спереди только на манекене, вот так
ИзображениеИзображение
  • 0

#17805
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений


Из украшений по структуре мне нравится второе, но тебе больше подойдет третье, так что я с Tashika солидарна!:D

Поздравляю с фиолетовым платьем! Моя рада:)


думаешь, оно мой короткий верх визуально вытянет? :)
кстати, насчет тех туфлей, там размер только 39 остался, в любом случае. Я про закрытые.
спасибо, моя тоже еще как рада :-/


Гуччи, ты читаешь мои мысли! :)
И кстати подскажи пожалуйста, и все кто имеет опыт. Я на аутнете обувь никогда не заказывала, размер ноги у меня 38,5 -39. В штатах беру 8. А в их табличке не пойму IT 38 = US 8, FR = 39. Мне такой нужен или все таки IT 39?
  • 0

#17806
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет всем! :-/ В последнее время захожу читаю эту тему. Тяжело, однако, все перечитать. :D
У меня появился вопрос по поводу туфель нюд. Какие лучше матовые или лаковые?!
  • 0

#17807
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, туфли хорошие. А цепочка нет. Трудно мне угодить )) Если найду, сейчас запостю фото. Асека К, Гуччи советовала матовые нюд.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.02.2010, 13:03:49

  • 0

#17808
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тебе нужен IT, французские вообще другие размеры.

а еще обращай внимание на примечание, иногда бывают маломерки или большемерки, они всегда указывают.

Janile, нет, такого прямого у меня нет, у меня все изогнутые в основном. Хотя нет, одни мериджейн есть. Когда каблук высокий (12см), ничего смотрится. Но мне кажется еще потому что у меня икры очень худые, не изогнутые. А тем, у кого икры красивой полноты и изогнутые, то лучше изогнутый каблук :-/
  • 0

#17809
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


заинтриговали с платьем Гуччи))))

почему заинтриговала :-/ я просто металась между тремя вариантами, вот так сказать общим голосованием выбрала одно :)

да скорее из праздного любопытства :D ...просто у форумчан,столько эмоций вызывают упоминания вашего платья...что хочешь ,не хочешь,заинтересуешься))))
  • 0

#17810
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Гуччи здорово что первое купила )))
смотрю на кардиган не знаю брать или нет. если да, то серое или голубое?
описание такое: Pima cotton cardigan. Supersoft, in must-have hues. Removable belt. Imported.
ИзображениеИзображение
  • 0

#17811
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, привет! я тоже заглядывалась на эти занотти, но его колодка совершенно не моя :-/
классные, я бы носила с джинсами (синими, серыми), платьями однотонными или двуцветными, помнишь, мы обсуждали, что наоборот к цветной обуви даже проще подобрать верх. Я уверена, сейчас тебе Коллапс быстро луки накидает )))
  • 0

#17812
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
трынити, зачем тебе такой женственный фасон??? в твои-то годы...надо че-нить более молодежное (фу, слово-то какое :-/)
  • 0

#17813
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

тебе нужен IT, французские вообще другие размеры.


А Итальянский 38 или 39? Просто IT 39 = US 9. А US 9 мне нерельно большой.
Спасибо!
  • 0

#17814
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Но мне кажется еще потому что у меня икры очень худые, не изогнутые. А тем, у кого икры красивой полноты и изогнутые, то лучше изогнутый каблук

помню читала, что каблук должен повторять изгиб бедер. про икры, ты меня удивила) да, видимо поэтому я и избегаю. у меня изогнутые икры.

гстати, гуччи, не знаю, что там за платье и что там за событие намечается, но твое приподнятое настроение чувствуется. рада за тебя и за платье.

Katrushik, туфли и вправду нарядные. мне нравится
  • 0

#17815
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Асека К, да, я за матовые нюд из мягкой кожи, чтобы как вторая кожа смотрелись ))) лаковые всегда успеете.
  • 0

#17816
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки...я читаю,Вы(в большинстве своем) прямо туфельные\обувные фетишистки )))),а я к своему стыду,только сейчас стала уделять больше значимости своей обуви. Раньше не принципиальна была форма каблука,а щас из интереса,даже пошла посмотрела на свою обувь))). И у видела обувь ...можно сказать другими глазами :-/
  • 0

#17817
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

смотрю на кардиган не знаю брать или нет. если да, то серое или голубое?
описание такое: Pima cotton cardigan. Supersoft, in must-have hues. Removable belt. Imported.

Трынити, мне больше серый нравится, потому что это ведь коттон, в голубом есть опасность что будет простовато смотреться. Но вы меня не слушайте как говорится:-/
  • 0

#17818
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile и Kaloo, проще скинуть вам фото платья )))
Драгоценная, я пока побегу, а ты поищешь фото, когда время будет? цепи пока брать не буду. У меня нет очучения АХ! значит, не берем.

Ташика, что решила по поводу босоножек ))) будешь брать? мне тоже нужные тогда 37, а вдруг они там одни? у тебя высокий подъем?
  • 0

#17819
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кстати, Гуччи, померила вчера- джинсовую рубашку заправила в черные штаны. Отстой просто )) Я думаю, хорошо будет смотреться в заправленном виде блузка или рубашка свободного кроя из шелка например.
  • 0

#17820
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Очень нравится мне вот это платье Black Halo, причем не в мини, а в удлинненном варианте. Что думаете?
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.