Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17821
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, привет! ну где там твоя куртка??? скоро веснаааа, вернее вчера была, а сегодня снег???

кстати, вчера впервые съездили в ТЦ Спутник, подруга рекомендовала отличный магазин детских деревянных игрушек. Вспомнила про Мотиви и решила заглянуть. Столько всего перемерила, взяла только одну длинную майку белую. Расклешенную книзу, асимметричную. Остальное было средненько. Потом отпишусь более подробно по каждой вещичке, которую я примерила (не сколько даже, чтобы взять, а просто посмотреть, как сидят)
  • 0

#17822
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, привет! я тоже заглядывалась на эти занотти, но его колодка совершенно не моя :D
классные, я бы носила с джинсами (синими, серыми), платьями однотонными или двуцветными, помнишь, мы обсуждали, что наоборот к цветной обуви даже проще подобрать верх. Я уверена, сейчас тебе Коллапс быстро луки накидает )))

Гуччи, привет! Спасибо! :-/ Я вот тоже думала с джинсами носить, но потом что-то засомневалась. Это я насмотрелась Секса в большом городе и решила, что мне яркая обувка нужна. а какую лучше сумку. Черный клатч?
  • 0

#17823
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, мне кажется, если у тебя 38,5-39, то туфли закрытые лучше 39, а босоножки с открытой пяткой (их всегда лучше брать впритык, чтобы пятка и обувь были как единое целое, каблук как продолжение пятки, а не так, чтобы пятка заканчивалась раньше подошвы) 38,5. На этом сайте есть консультация, ты напиши им, они обычно быстро отвечают. Надеюсь, я понятно объяснила, что имела в виду ))
  • 0

#17824
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Очень нравится мне вот это платье Black Halo, причем не в мини, а в удлинненном варианте. Что думаете?
Изображение

ой...какое платье,я такие обожаю...чье оно?
  • 0

#17825
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Kaloo это Black Halo
  • 0

#17826
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, в этом и прелесть твоих босоножек, что берешь любой цвет из этих полосок ярких и вуаля! получается можешь клатч черный, фуксия, зеленый или светло-зеленый, белый, желтый и оранжевый ))) а еще нюд и синий. Или яркий фиолетовый, который обычно с фуксией хорошо сочетается. Еще очень важно, что будет на тебе. Пример: джинсы темно-синие или светло-синие, майка белая. Тогда берешь эти босоножки и яркий клатч в поддержку одной из полосок (допустим, фуксия), браслеты на руку или ожерелье/цепи на шею, темные очки ))) аж захотелось луки составить, помню, мне так понравились эти босоножки еще тогда когда я их мерила! молодчинка, что купила.
  • 0

#17827
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Чудилка послушаю )) буду искать серый
Гуччи, плиз посоветуй на картинке фасон кардигана когда будет время. женственный забраковала, бойфренд тоже ))

Сообщение отредактировал трынити: 04.02.2010, 13:27:44

  • 0

#17828
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Очень нравится мне вот это платье Black Halo, причем не в мини, а в удлинненном варианте. Что думаете?

очень красивое платье. и очень женственное. в сером цвете дороже смотрится
  • 0

#17829
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а мне такое платье не пойдет, я в нем стану треугольником))) блин, мне надо бежать, а я никак оторваться не могу. Катрушик, все твои босоножки)) напомнили о лете...эххх
  • 0

#17830
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
про бойфренд я вообще ничего не говорила! а про женственный я говорю. Ты вот смотри, как Fck и Слипихед одеваются, вот это твое. И еще Драгоценная. А вот теперь представь их в таком кардигане?!!!???!!
  • 0

#17831
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, в этом и прелесть твоих босоножек, что берешь любой цвет из этих полосок ярких и вуаля! ...аж захотелось луки составить, помню, мне так понравились эти босоножки еще тогда когда я их мерила! молодчинка, что купила.

спасиб! значит, не прогадала :-/ нужно дома попробовать понаряжаться под них :D

Katrushik, туфли и вправду нарядные. мне нравится

спасибо!
  • 0

#17832
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Гуччи, пасибо я сейчаc им лучше действительно напишу:-/

А вот еще, раз пошла такая пьянка, хочу такую обувь приобрести. Что скажете?

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 04.02.2010, 13:37:49

  • 0

#17833
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Кстати, Гуччи, померила вчера- джинсовую рубашку заправила в черные штаны. Отстой просто )) Я думаю, хорошо будет смотреться в заправленном виде блузка или рубашка свободного кроя из шелка например.


да ты че :-/ наверно, напомнило тебе жуткие 90е, когда парни молодые заправляли джинсовые рубашки с черные брюки :D наверно, действительно нужно более свободного покроя из легкой ткани, а если прямого, то рубашки-боди по телу которые. Каждый выбирает в зависимости от фигуры
  • 0

#17834
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Чудилка, мне первые нравятся. Вторые- замучаешься с завязками. У сапог носик приподнят, мне не нравится.
  • 0

#17835
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Чудилка. третьи - сапоги помоему классика, мне нравится.
Гуччи бойфренд ты браковала в меге )) да действительно на них представила и кардиган мне сразу разонравился.
Драгоценная твоя рубашка наверно сильно топорщилась в брюках? она всетаки длинная и джинса вроде не тонкая
  • 0

#17836
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, зеленые мне не нравятся, цвет мрачноват...и еще натрут тебе эти завязки и запас для передней части стопы маленький, не люблю когда так. Первые черные ничего, главное, чтобы верхняя часть хорошо на тебя села, не болталась
  • 0

#17837
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Трынити, зная тебя, тоже на тебе не представляю такой кардиган. Платья в таком стиле ты не носишь, с джинсами будешь как тетя-мотя. Оно тебе надо? Они украсят женственную фигуру, те, кто носят платья-футляр, юбки-карандаши - на такую одежду нужен и соответствующий образ жизни и характер.
Это вот как по обуви, которую я вывешивала ранее. Может, для меня этот и нормальная обувная полка и для Ташики и еще для кого-нибудь, а для кого-то вообще иностранный алфавит какой-то. Каждый выбирает по своему стилю и самое главное образу жизни.

Сообщение отредактировал гуччи: 04.02.2010, 13:48:45

  • 0

#17838
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Типа этих?
ИзображениеИзображение

:-/ типа этих)

Изображение
этот кажется мне слишком неопрятным :)

может кто где видел, нечто подобное?! в пределах 50 баксов :D
  • 0

#17839
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ташика, привет! да составила список: очки, клатч черный большой и серебристый маленький, балетки, туфли или босоножки нюд.
еще ботфорты черные или серые, и яркий пиджак длинный, кожаные браслеты (как ремешки) на руку
я нашла ботфорты которые мне понравились, замшевые, на невысоком каблуке, облегающие, и на две ладони выше колен. но пока я думала они уплыли (( теперь хочу такие, буду искать. пиджак не куплю пока не будет ботфортов. луки в уме насоставляла и хочу теперь только так ))
этот пиджак розового цвета с закатанными рукавами, на руке кожаный браслет черный, черные или серые ботфорты, клатч. а снизу платье мини, шорты с майками, юбки и т.д.
Изображение

Гуччи а что скажешь насчет этого пиджака? это с зипии
  • 0

#17840
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как такие ожерелья?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.