Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17741
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
о, нет!! только не с подругой. я сама мерила, показалось, что ногу укорачивает, решила спросить, а то мож я слишком строго себя оцениваю.
  • 0

#17742
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ну терь у вас есть руководство, не мной придуманное, но мной визуализированное. :-/ Так что в конспект :D
  • 0

#17743
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Тогда, Ташика, разъясните неучу, какая разница между шведским хлпком от HM хотя бы (шо наша Мамзель обожает) и хлопком Барберри? Разница в цене десяток раз. :-/

Али посложнее, вискозой тех же Шведов и вискозой Ванга? Первая выглядит приличнее, сравнивал лично. Руками чупал. А стоит HM максимум 50 еуро. Вру, Жанна грила потолок 35.


Имхо, разница есть конечно же. Я не спец, но мне кажется, что хлопок по качеству делится на сорта. Например, можно купить дорогой хлопок, который выращен в супер условиях и с отменным качеством и какой-нибудь подешевле за копейки в 3 странах.
Соответственно, вещи Барберри, мне кажется как-будто вечные.
  • 0

#17744
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
О вот чтояб хотела из нюд..... самое то :-/
Изображение
  • 0

#17745
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
да, клевые=))

а у нас гденить нюд видели?? мож поделитесь? :-/
  • 0

#17746
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
у них каблук с транный :-/
http://www.heels.com...a...d&atrack=cj

может такие.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.02.2010, 11:42:12

  • 0

#17747
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

2. база
Изображение[img]


:-/ везет женщинам с нормальными ногами....на моих "палочках" никакие туфли на смотрятся :D
  • 0

#17748
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ну если бы каблук другой был, хотя тут не заметно, а там он кривой какой то....кошмаааар :-/
  • 0

#17749
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Коллапс, привет! С возвращением! :-/
Я вот эти ботильоны купила
Изображение
Есть еще такая куртка в черном цвете:
Изображение

Можете что-нибудь присоветовать? Заранее спасибо!
  • 0

#17750
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кокс
ну дык вы можете тип таких купить, но с номаным каблуком

Шаталь
Угу...сериал всомнил. "Вовращение в Эдем". Хороишие покупки!
Ну шо сказать-бонты носите с чем хотите, если рост позволяет с юбкой можно тоже.
Куртка классическая-ко многим вещам, даже классическим брюкам и юбкам подойдет.

Чет скока на Ваш шоппинг не гляжу-все темное...а где фиеста, праздник, феерия красок...асися. Вы же женского пола, нужно че нить красивое тоже, не тока базовые вещи. шарф к куртке яркий для начала...оденете эти бонты, скинни, куртку, очки и шарф..будете кампит. :-/

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.02.2010, 11:50:34

  • 0

#17751
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

:-/ везет женщинам с нормальными ногами....на моих "палочках" никакие туфли на смотрятся :D


а почему Вы так решили?
  • 0

#17752
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

у них каблук с транный :-/
http://www.heels.com...a...d&atrack=cj

может такие.
ИзображениеИзображение



и эти нраватЦа!!!
  • 0

#17753
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ташика, привет! да составила список: очки, клатч черный большой и серебристый маленький, балетки, туфли или босоножки нюд.
еще ботфорты черные или серые, и яркий пиджак длинный, кожаные браслеты (как ремешки) на руку
я нашла ботфорты которые мне понравились, замшевые, на невысоком каблуке, облегающие, и на две ладони выше колен. но пока я думала они уплыли (( теперь хочу такие, буду искать. пиджак не куплю пока не будет ботфортов. луки в уме насоставляла и хочу теперь только так ))
этот пиджак розового цвета с закатанными рукавами, на руке кожаный браслет черный, черные или серые ботфорты, клатч. а снизу платье мини, шорты с майками, юбки и т.д.
Изображение

Сообщение отредактировал трынити: 04.02.2010, 11:50:12

  • 0

#17754
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


:-/ везет женщинам с нормальными ногами....на моих "палочках" никакие туфли на смотрятся :D


а почему Вы так решили?


при 37 размере объем голени всего 32 см...( и коленки чуть торчат. икры сходятся. но все равно тонкие. В общем, ужасно....
Всегда с содроганием смотрю на некоторых можелей подиумных с тоооненькими ножками... :) Очень завидую женщинам приятной полноты.
  • 0

#17755
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вчера примеряла платье в Меге.
На ваш суд
Изображение

Изображение

Покупать не стала. Кажется, не мой вверх платья.
__________________________________
А свадьба уже после завтра :-/
  • 0

#17756
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Нееее.
Не тратье бабки, леди. На фуфло.
\Цвет дюже мрачный-раз
Складок как у мопса на платье-два.
Фасон отрезной, конторный-три.


Оденьте старое и красивые ак-ры -эт лучше, чем поттом отдать это платье моли.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.02.2010, 11:55:24

  • 0

#17757
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, привет! да составила список: очки, клатч черный большой и серебристый маленький, балетки, туфли или босоножки нюд.
еще ботфорты черные или серые, и яркий пиджак длинный, кожаные браслеты (как ремешки) на руку
я нашла ботфорты которые мне понравились, замшевые, на невысоком каблуке, облегающие, и на две ладони выше колен. но пока я думала они уплыли (( теперь хочу такие, буду искать. пиджак не куплю пока не будет ботфортов. луки в уме насоставляла и хочу теперь только так ))
этот пиджак розового цвета с закатанными рукавами, на руке кожаный браслет черный, черные или серые ботфорты. а снизу платье мини, шорты с майками, юбки и т.д.


молодец, поздравляю! :-/ я думаю, что с твоей фигурой такой пиджак будет хорошо смотреться, и цвет хороший, яркий. только почему сейчас ботфорты хочешь? скоро же весна... может уже на лето ориентироваться?
  • 0

#17758
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
да уж каблук подозрительный....но очень привлекло, что они какбы туфли и какбы босоноги....
эти тож неплохие им бы задник как у тех :-/
Изображение
еще эти нра
Изображение
  • 0

#17759
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

при 37 размере объем голени всего 32 см...( и коленки чуть торчат. икры сходятся. но все равно тонкие. В общем, ужасно....
Всегда с содроганием смотрю на некоторых можелей подиумных с тоооненькими ножками... :-/ Очень завидую женщинам приятной полноты.


зря Вы так... ну если ноги не нравятся, так можно же и с брюками носить...

Коллапсус, ну что Вы скажете про аксессуары, у меня с ними беда???

Сообщение отредактировал Tashika: 04.02.2010, 11:57:53

  • 0

#17760
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
кстати Ташика упомянула вчерашние рассуждения Коллапса про инвестиции, меня заинтересовали ваши знания, таких в книге не найдешь.
Коллапс, а вы лично куда свою пенсию вкладываете? кроме пуза конечно.. поделитесь жизненным опытом мудрый аксакал
Кстати Драгоценная ты вчера ремень постила, он тебе наверно MissMali и ее сестренку напомнил, а не MrsP. все запутались тут ))

Сообщение отредактировал трынити: 04.02.2010, 11:59:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.