Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17761
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Вчера примеряла платье в Меге.
На ваш суд
http://radikal.ru/F/...ca1434.jpg.html][img]http://s002.radikal....e103ca1434t.jpg

http://radikal.ru/F/...d94c3d.jpg.html][img]http://s54.radikal.r...4073d94c3dt.jpg

Покупать не стала. Кажется, не мой вверх платья.
__________________________________
А свадьба уже после завтра :-/


Anikona, если позволите, вы правы верх не ваш, да и низ честно говоря тоже. Мне кажется эти складки- драпировки совершенно лишние, фигуре красоты не добавляют к сожалению.Они еще и вкруговую идут, если на груди она как-то может и оправданы, то на бедрах думаю нет :D Лучше было бы без декора, гладкий футляр не видели в магазине?
  • 0

#17762
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Аникона, Вы меня не слушайте конечно, но мне понравилось платье :-/
  • 0

#17763
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Аникона а цвет у вашего платье гдето темнее, а где то светлее, да? или свет так просто падает..
мне не понравился ни цвет (может фото искажает), ни формы которое это платье вытворяет из вашей хорошей фигуры
  • 0

#17764
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Anikona, мне кажется вам бы вот такое пошло
Изображение
  • 0

#17765
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кстати по поводу платьев для маленького роста дам :) покупала его на свадьбу к подруге,и нравиолось оно мне....а по фоткам увидела что оно меня очень хорошо урезает и туфли в цвет колготкам не спасают :D ну кто что скажет по существу вопроса.
уся удалила.... :-/

Сообщение отредактировал Steffi 24: 04.02.2010, 12:53:31

  • 0

#17766
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташика , Вам это платье понравилось потому, как вы дева с винтажными замашками. А оно как раз тип такое. Темный благродный цвет, складки как из эпохи чарльстона.. :-/ А Аниконе так написал, чтобы отвратить от неподходящих ей фасонов и цветов. Не ее энто. Чо свой типаж ломать.

А Аникона дева другая..ей бы модерн. :D

Ташика, по поводу ак-ов, эт вы про что толкуете? про ювелирку?

Стеффи
Рисунок для вас крупный. И вашще по жизни крупный :) Горох нужно брать всегда помельче, шоб не разносило фигуру. Горохы такие здоровые тока скелетоны могут носить. :) Им как раз-больше станут.
Балахоны крошкам противопоказаны. Тем паче сверху и снизу. (А вы росту какого? Хотя молчите..если скромничаете :) )
А тупли у Вас что надо.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.02.2010, 12:22:50

  • 0

#17767
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Аникона, Вы меня не слушайте конечно, но мне понравилось платье :-/

часто ты так советуешь? )))
ты права насчет ботфортов, но идея списка кжтся была в том что неважно в какой сезон ты это увидишь все равно купишь, потому что точно знаешь как это будешь носить когда придет время и что будешь носить ))) помнишь ты писала что можно зимние вещи летом покупать. это чтото из той серии..)) я больше на след.осень рассчитываю их одевать

Сообщение отредактировал трынити: 04.02.2010, 12:12:33

  • 0

#17768
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем спасибо! :D

трынити, цвет такой Изображение

Tashika, :) ок не слушаю

Collapsus, неее, я и не собиралась брать, если честно...
трынити, Чудилка, на бёдрах складки не оч смотрятся. Это и отпугнуло :-/

Чудилка, спасибо.. ваш предложенный вариант длинноват для меня) мне бы по короче :)
  • 0

#17769
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Аникона, я согласна с идеей Чудилки. у вас красивая фигура, зачем вам лишние детали. чтото гладкое и простое хорошо подчеркнет вашу фигуру, неважно коротко или длинно.

Сообщение отредактировал трынити: 04.02.2010, 12:22:11

  • 0

#17770
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, я согласна с идеей Чудилки. у вас красивая фигура, зачем вам лишние детали. чтото гладкое и простое хорошо подчеркнет вашу фигуру, неважно коротко или длинно.

Спасибо. У меня завтра будет целый день на поиски платья. Отпишусь :-/
  • 0

#17771
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Collapsus-точно Горох шибко крупный...а я думаю че меня смущает...есть мысль убрать длину и нафиг отрезать широкие рукава оставить так немного сверху...хоть летом поношу :-/
да я всего 162см.

Сообщение отредактировал Steffi 24: 04.02.2010, 12:21:15

  • 0

#17772
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а мне тоже понравилось платье Аниконы,не скажу что на 100%,но одназначно оно интересное...учитывая,что одевать его будуь не с этими сапогами и колготками,то....то что то симпатичное могло бы получиться))) :-/

аааа вижу...оно не идеально сидит...тада пост неактуален

Сообщение отредактировал Kaloo: 04.02.2010, 12:26:26

  • 0

#17773
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика , Вам это платье понравилось потому, как вы дева с винтажными замашками. А оно как раз тип такое. Темный благродный цвет, складки как из эпохи чарльстона.. :-/

Ташика, по поводу ак-ов, эт вы про что толкуете? про ювелирку?


Да, у меня есть такая проблема мне нравится только то что идет мне, поэтому и сказала чтоб не слушала меня Аникона :D

Да про все ну я так думаю:
очки темные
перчатки атласные/рокерские
палантин/платок на джинсы аля Шакира
бриллиантовый комплект (серьги/цепочка)
нить шемчуга либо просто что-то как бусы можно сочетание атласа, чемчуга, еще чего-то
бижютерия 1 комплект (серьги, браслет, на шею)
сотка кирпич Эриксон хочу
часы
калгатки еще захотела эти ваши со швом
бейсболка как у лондонского полицейского/шапка, шарф
бандама жаль не идет
можно запонки Сваровски
заколки, резинки на голову, гребешки красивые
что еще?
  • 0

#17774
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет!
Steffi, привет :-/ мне понравились комментарии Коллапса, я как сейчас зашла и увидела твое платье, сразу подумала про крупный горох. Я такие избегаю. Если горох, то только мелкий, как-то ЗОЛОТКО постила платье.
Аниконе мне кажется лучше матовое платье, если футляр и яркие аксессуары, вы ведь блондинка, насколько я помню?

Ташика и девочки, я на минутку, хотела совета спросить. А где Драгоценная, у нее тоже по поводу цепей.

Сейчас фото загружу
  • 0

#17775
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

часто ты так советуешь? )))
ты права насчет ботфортов, но идея списка кжтся была в том что неважно в какой сезон ты это увидишь все равно купишь, потому что точно знаешь как это будешь носить когда придет время и что будешь носить ))) помнишь ты писала что можно зимние вещи летом покупать. это чтото из той серии..)) я больше на след.осень рассчитываю их одевать


нет, просто тут все высказались против, я могу ошибаться, сама один раз купила "узбекское платье" Нурлан сразу в сад его, бывает он мне еще говорит: ты что сама его сшила :-/ вот она страсть к ярким вещам до чего доводит

тогда понятно, если одежды уже достаточно, то так я считаю и нужно поступать

Сообщение отредактировал Tashika: 04.02.2010, 12:32:41

  • 0

#17776
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Стеффи
Рисунок для вас крупный. И вашще по жизни крупный :-/ Горох нужно брать всегда помельче, шоб не разносило фигуру. Горохы такие здоровые тока скелетоны могут носить. :D Им как раз-больше станут.
Балахоны крошкам противопоказаны. Тем паче сверху и снизу. (А вы росту какого? Хотя молчите..если скромничаете :) )
А тупли у Вас что надо.


я согласна!
  • 0

#17777
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
давно смотрю на эти, они сейчас с хорошей скидкой. Я хотела зеленую обувь, но правда, туфли. Но такие босоножки мне тоже нравятся. Что думаете?

ИзображениеИзображениеИзображение

они атласные
  • 0

#17778
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

давно смотрю на эти, они сейчас с хорошей скидкой. Я хотела зеленую обувь, но правда, туфли. Но такие босоножки мне тоже нравятся. Что думаете?


Гуччи, у тебя какой размер, давай купим? :-/ они мне тоже нравятся...
  • 0

#17779
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Anikona, покороче может что-то такое
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17780
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
и еще вот такие цепи (Драгоценная, ты где :-/ )

ИзображениеИзображениеИзображение

или такие
ИзображениеИзображениеИзображение

или такую
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.