Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1721
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Zara

Изображение


ann demeulemeester

Изображение
  • 0

#1722
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Zara - Givenchy

Изображение

Изображение
  • 0

#1723
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений



Я считаю что обувь и сумки-это те вещи на которых нельзя экономить.

я рада конечно за вас что у вас куча бабла которое вы спускаете на шмотки, или просто вывешиваете фотки обуви магазина, в котором работаете, НО

не могли бы вы давать более приземленные советы. фотки можно взять или на www.gns.kz или на официальных сайтам Манго, Зара, Мехх, Бенитон и тд.

просто все что тут я почитала это пока все о том какая Вы клевая, как мужики от вас падают штабелями и какие клевые шмотки вы типа закупаете, а может и не закупаете.... чет я точно понять не могу. вижу только тут рекламу дорогущих бутиков, в которых что-то брать в Ате просто Тупизм!

и не надо говорить что лично у меня денег на это нет... у меня достаточно бабла на много чего, но не считаю нужным спускать кровные на понты. хочу послушать как мне клево и приемлимо одеться. а не пускать слюни по очередным фотам которые вы берете с нета и сюда вставляете. Думаю большая часть девочек, которым вы дали советы поахала, пообливалась слюнями по шмоткам и пошла дальше отовариваться в Манго и Мегу.


Если бы Вы внимательно прочитали бы мои посты, поняли что вот на таких картинках легче показать, примеры приводить.С такими фото как с нет-а-портера легче создавать луки, на них нагляднее видно.

Я не типа закупаю, Я их покупаю и чаще всего не здесь.
Я не трачу все свои последние сбережения на понты иил еще там что то. Если бы Вы меня знали, Вы бы так не говорили.

Я просто люблю красивые вещи.

Жанна если вам не нравится-не смотрите эту тему, а создайте свою, и постите там что хотите.

Я еще раз повторяю аналоги таких вещей можно найти в более дешевых магазинах-Манго или Зара.
  • 0

#1724
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну и просто Заровские туфельки. Мне очень нра!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1725
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1726
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
это правда что туфли от зара ОЧЕНЬ неудобные? и качество неоч.??
  • 0

#1727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nash_22 получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 в виду наличия 2-х предупреждений.
Фотографий с www.gn**.kz здесь не будет. Ибо это несогласованная реклама.
zhanna_13 просьба личные вопросы задавать посредством ЛС.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 20:04:27

  • 0

#1728
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

это правда что туфли от зара ОЧЕНЬ неудобные? и качество неоч.??

Точно утверждать не буду, раньше не носила, как то не поподались. В этом году купила первую пару - джинсовые лодочки. Как только снег пройдет смогу точно сказать.
А еще раньше в Силк Вэй Сити был магазин Фирст энд Ко... Я там себе купила туфли, сумку и ремень. Туфли живы уже 2 года, а вот сумка и ремень развалились при первой носке.
  • 0

#1729
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Неужели вы еще будете проверять насколько стерты туфли у Чики? Какая вам разница?
Красивая девушка с хорошим вкусом и хорошей одеждой.
Лично мне эта тема очень помогает. И это не значит, что я бегу и покупаю такие же вещи, что выставляет здесь Чика.
  • 0

#1730
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Эти туфельки сверху, если мне не изменяет память не из замши, а из шелка, или др ткани. такие, только ярко малиновые стоят до сих пор в Топ лайне, 1 размер 36 остался только и скидка 30% на них (они точно из ткани).


а мне показалось из замши, ну да ладно :fie:

девочки, меня всегда выбешивает когда начинают попирать чье то мнение на открытом форуме (вы Cheeka, например, восприняли мою мысль о "риске пошлости в некоторых нарядах" как личную обиду :) ), ведь критиковать всегда легче, никто не подписывался тут принимать заявки на то, кто какие луки хотел бы здесь видеть. можно взять и самой показать те луки, которые вы считаете незаслуженно здесь игнорируют, ну или хотя бы высказываться поделикатнее ("look - образ" формируют не только "шмотки"). мы все бы выиграли, если увидели бы бюджетные варианты или альтернативные луки, например одежду к этим самым туфлям Zara (кстати, сколько их мерила ни разу не сели, вечно что то поддавливало на пальцы ног изнутри).


P.S. Отвечать мне не обязательно :-/ ну разве что если очень хочется

Сообщение отредактировал Gumi: 19.03.2009, 21:03:46

  • 0

#1731
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

мы все бы выиграли, если увидели бы бюджетные варианты или альтернативные луки, например одежду к этим самым туфлям Zara (кстати, сколько их мерила ни разу не сели, вечно что то поддавливало на пальцы ног изнутри).


P.S. Отвечать мне не обязательно :-/ ну разве что если очень хочется

Я очень конечно постараюсь вывесить одежду подешевле, просто нет-а-портер самый удобный сайт.

Кстати мне очень нравится кажется Промод называется-деловая городская одежда, там много что можно купить.Некоторые костюмы смахивают на стиль Маккуина.
  • 0

#1732
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Все что Чика здесь выставляет это лишь наглядные образцы, примеры. Наверняка у вас есть похожие вещи как на картинках, и тут показывается как с чем можно сочетать. Это не реклама вещей.

Оксана, у тебя такая необычная внешность! ты совсем не похожа на кореянку))))


Я непонимаю, а что такое сделала Чика?!, мне очень и очень нравится эта тема и как она подбирает ЛУКИ и ничего большего. Я тоже вот купила отличные ботильоны в Ес Стайл на Аблайхана за 34 000, со 50 % скидкой, такие же как у Виктории Бекхэм хе хе :(. У каждого свои приоритеты в жизни так давай те не будем спорить и вернемся к теме :-) кстати туйли от зара как с барахолки поносишь пока не начнут вонять и ноги потеть..сразу выкинула. обувь и сумки и очки должны быть дорогими не обязательно брэндовые, главное качественные, функциональные и удобные ...! воть

Кстати Бота, а где мона фото чики посмотреть а ?

Сообщение отредактировал June7: 19.03.2009, 22:27:51

  • 0

#1733
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Насчет туфлей Зара у меня их достаточно много, некоторым уже по 5 лет, абсолютно не ощущаю воняния или чего то там еще. Единственные 2 пары, которые я ношу крайне редко- это лодочки на очень высоком каблуке: у меня в них жутко начинают болеть ноги, просто у меня ногти врастают и лодочки мне носить сложно. И еще одни просто апупенные туфли, которые я хотела купить в том году в Афинах, но у них была таааакая шпилька, что я на них встала и чуть в магазине не рухнула. У меня очень много обуви, не скажу что это фетиш просто как то так получилось. И не могу сказать что вся обувь, которая есть от дизайнеров сидит идеально...думаю туфли Sergio Rossi были идеальны, а еще сапоги Stella McCarthney, а так вот больше удобных не припомню...Вообще мне кажется, что в обуви многое зависит от каблука, т.е. его ширины и высоты и насколько вы умеете носить такую обувь: есть люди, которые вообще не носят балетки и смотрятся в них несуразно, к примеру...
  • 0

#1734
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ВОт эти босоножки Я брала в 2005 году, и ношу их постоянно.
Такие из моды не выйдут. Самый неудобный каблук-который Я когда либо носила, но они того стоят, ноги кажутся бесконечными. По сравнению с ними Джимми Чу-тапочки. Хотя на вид и не скажешь
ИзображениеИзображение

как часто вы их носили они реально выглядят как новые?и ск у вас пар обуви если не сикрет? :-) а где можно на вас посмотреть очень интересно вас увидеть.
раскройте секрет как вы ухаживате за ними отдавали ли вы на ремонт?

Сообщение отредактировал Anusha: 19.03.2009, 22:47:55

  • 0

#1735
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну чтобы туфли не воняли, ноги чаще мыть надо :-)

есть пару туфель Зара, нормальные. хорошее качество за неплохие деньги. что есть гуд в условиях нарастающего кризиса :(

по теме
на Летний ЛУК (чесно сказать дурацкое слово, больше нравится стиль или образ) я приобрела платюшко хлопковое в пол (как придет размещу тут образ целиком) по нету за 80 долларов, шлепки, большая сумка, так называемая tote или hobo, и очки от солнца.... ;) думаю хватит.... а что еще надо в 40ко градусную жару. и бюджетненько и красиво.

2 Чика
не вижу что что-то на ваших туфлях стерто.... по ходу в магазине берете, из коробок достаете и фотаете :-) вы же работаете в одном брэндовом бутике чьи шмотки (ой простите, клевые вещи) раньше и рекламировали тут, пока администрация не запретила
  • 0

#1736
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Насчет туфлей Зара у меня их достаточно много, некоторым уже по 5 лет, абсолютно не ощущаю воняния или чего то там еще. Единственные 2 пары, которые я ношу крайне редко- это лодочки на очень высоком каблуке: у меня в них жутко начинают болеть ноги, просто у меня ногти врастают и лодочки мне носить сложно. И еще одни просто апупенные туфли, которые я хотела купить в том году в Афинах, но у них была таааакая шпилька, что я на них встала и чуть в магазине не рухнула. У меня очень много обуви, не скажу что это фетиш просто как то так получилось. И не могу сказать что вся обувь, которая есть от дизайнеров сидит идеально...думаю туфли Sergio Rossi были идеальны, а еще сапоги Stella McCarthney, а так вот больше удобных не припомню...Вообще мне кажется, что в обуви многое зависит от каблука, т.е. его ширины и высоты и насколько вы умеете носить такую обувь: есть люди, которые вообще не носят балетки и смотрятся в них несуразно, к примеру...


Я когда то носила дешевую обувь, у меня болели ноги, когда сидела на учебе и ноги мерзли, и потели, вообщем просто тихий ужас...не собираюсь с Вами спорить хотите одевайте что хотите...но я вам скажу когда начала сама зарабатывать, я начала копить и покупать ХОРОШУЮ обувь которая мои бедные ножки не изуродует а наобарот подчеркнет красоту высокого подъема. от дешевой обуви (например недавние мои кларкс) у меня начала нога правая болеть какбудто ее целый день одели в сапог наобарот ....вот такие вот грустые истории....но если вам идет это то это ваше личное дело ....
я лично согласна с чикой что очки, обувь и сумки должны быть отличного качества, служить долго и конечно красивые и стильные - а это стоит минимум от 30 000 и выше не важно какой бренд касадей или балли (к примеру часто посещаю магазин саду напротив рамстора у них часто идут скидки на хорошую обувь ну и тд)

а одежда конечно не должна быть дорогой и пафосной, одежда должна служить человеку и его потребностям, если нету дорогой и шикарной обстановки и жизни то не стоит последние деньги отдавать за платье от гучи и тому подобное. вот я купила себе очки за 20 000 в актуале это для меня предел, дороже стояли, но я знаю что это не настоящие шопард ,но качество не как на базаре, поэтому нету выбора так сказать

Сообщение отредактировал June7: 19.03.2009, 23:24:20

  • 0

#1737
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я лично согласна с чикой что очки, обувь и сумки должны быть отличного качества, служить долго и конечно красивые и стильные - а это стоит минимум от 30 000 и выше не важно какой бренд касадей или балли (к примеру часто посещаю магазин саду напротив рамстора у них часто идут скидки на хорошую обувь ну и тд)

да мне хоть за тыщу баков, хоть за 50. кончу обувь за сезон. :-) не умею я за шмотками ухаживать и делать из них культ...
а про удобство супер крутой обуви. вон Чика же говорит что жутно неудобные эти гипер брендированные туфли, но она их ради чего-то носит. Да еще и на носочках ходит... ;) и пусть треснет мой позвоночник и ноги разбухнут от варикоза, но это туфта по сравнению с божественными туфлями :-)

нееее у меня тоже есть бзик - косметика... но я хоть не так сдвинута и стараюсь выше всего ставить разум. нельзя служить шмоткам.

пс: представляю что сейчас вы думаете что я страшная недолюбленная женщина со злостью на весь мир и одевающаяся на барахолке :(
  • 1

#1738
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Даже незнаю что сказать, Жанна :-) ,
всего лишь повторюсь - ведь критиковать всегда легче, никто не подписывался тут принимать заявки на то, кто какие луки хотел бы здесь видеть. можно взять и самой показать те луки, которые вы считаете незаслуженно здесь игнорируют, ну или хотя бы высказываться поделикатнее
- и на этом закончу.
  • 0

#1739
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Даже незнаю что сказать, Жанна ;) ,
всего лишь повторюсь - ведь критиковать всегда легче, никто не подписывался тут принимать заявки на то, кто какие луки хотел бы здесь видеть. можно взять и самой показать те луки, которые вы считаете незаслуженно здесь игнорируют, ну или хотя бы высказываться поделикатнее
- и на этом закончу.

ой а я и вас обидела? :-)
ну простите.... это я еще деликатно.... просто я человек такой, что думаю - говорю. :(
а про образы....

просто ну очень мало тут повседневных образов и много эфимерного.
постараюсь выложить что мне нра и побюджетней.... :-)
  • 0

#1740
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Cheeka
а можно поинтересоваться у вас где вы научились стилю вкус у вас хороший умеете подбирать вещи вы стилист-имиджмейкер или кто?

не обращайте внимание на некоторые посты девочек,возможно они тоже хотели б иметь в гардеробе такие же прелестные вещи как у вас все зависит от денег..На форуме обитают средний класс тем более щас кризис и все злые ходят это естественно,самой хочется иметь столько красивых вещей но при этом всегда оставаться такой какая я сейчас не завышая самооценку.Удачи вам вы молодец,только вот наша аудитория пока не готова рассмотреть дорогие вариации в одежде типа от Селин или Эмануэль Унгара и тд!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.