Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1701
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сheeka мне очень интересно как ты выглядишь в жизни))

на форуме есть фотки :spy:

Чика, а можно мне луки с какими-нибудь элементами рок-н-ролла? Достал гламур.
  • 0

#1702
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Вы знаете от моей походки раньше мальчики падали штабелями. (это не Я сама придумала- это мне они же говорили-и до сих пор спрашивают не занималась ли Я танцами)

А сейчас благодоря Нурлану- который ноканец то отточил мою походку- они падают замертво.

Cheeka, а кто такой Нурлан? Я бы тоже хотела научиться так ходить. Может поделитесь информацией.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 17:30:22

  • 0

#1703
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

на форуме есть фотки :p


подскажите где именно? :spy:
  • 0

#1704
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, а кто такой Нурлан? Я бы тоже хотела научиться так ходить. Может поделитесь информацией.

Я с Нурланом организовала курсы по стилистике и дефиле.К нам ходят много девочек с ЦТ.

Если хотите посмотреть- подходите в субботу в 5-00. Посмотрите-у нас будет разбор гардероба.
Всю инфу можете прочесть здесь
Дефиле
  • 0

#1705
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



на форуме есть фотки :p


подскажите где именно? :spy:

ойййй, давно это было. если очень интересно, вбейте в поиск "Чика" или поройтесь в мессагах Чики. если не найдете, то вот мой отзыв - она очень видная красивая девушка.
  • 0

#1706
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Завидую. А у меня очень маленькая стопа и на высоком каблуке выглядит, как копытце))) Так что выше 7 см не ношу, некрасиво.


а я всегда думала что чем меньше нога, тем лучше, это же стопа аристократов :spy: у меня знакомая при росте 172 имеет 35 размер обуви, ходит на высоченных шпильках, смотрится отпад.
  • 0

#1707
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Чика спасибо за сумки!
Мне тоже интересно как это на носочках ходить?
  • 0

#1708
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вроде же все врачи говорят что ходить надо равномерно наступая на всю поверхность ступни, а не на носки... какие бы красивые туфли не были и сколько бы они не стоили, не стоит портить осанку и позвоночник только ради них и ходить на носочках.

2 Чика
Хотела бы от вас увидеть рекомендации более бюджетные и "более приземленные" из того что можно купить в КЗ сейчас. ведь не у всех же есть возможность затавариваться за бугром.
  • 0

#1709
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Gumi получает ++ за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
Дамы фотографии Чики просите у нее посредством ЛС.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 17:31:31

  • 0

#1710
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

2 Чика
Хотела бы от вас увидеть рекомендации более бюджетные и "более приземленные" из того что можно купить в КЗ сейчас. ведь не у всех же есть возможность затавариваться за бугром.

Еще раз повторяю это вопрос не ко мне а к модератору.
Я хотела вывешивать реальные вещи, которые можно купить тут в магазинах, по нормальным ценам.
Особенно те вещи которые на скидках.

Но мне не разрешают, якобы идет реклама магазина.
Девочки разговаривайте с модератором сами.
Мои попытки были тщетны.
  • 0

#1711
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Cheeka Я думаю Жанна имеет ввиду, что вы будете вывешивать не дизайнерские коллекции, на которые не у всех есть деньги, а что то более приземленное по ценам...Без цен естественно. Типа как вывешивали же тут уличную моду, думаю не все там были в дизайнерские вещи одеты.
  • 0

#1712
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka Я думаю Жанна имеет ввиду, что вы будете вывешивать не дизайнерские коллекции, на которые не у всех есть деньги, а что то более приземленное по ценам...Без цен естественно. Типа как вывешивали же тут уличную моду, думаю не все там были в дизайнерские вещи одеты.

инетересно а откуда мне брать одежду-точнее фото? ходить по магазинам и снимать все на фотоаппарат?
Извините но на это у меня времени нет.
В штатах есть куча сайтов, откуда Я и беру картинки.Ну а в Алмате такого нет.

Вы мне сайт предложите алматинский-тогда Я конечно буду советовать.

Сообщение отредактировал Cheeka: 19.03.2009, 17:50:06

  • 0

#1713
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Есть сайты у обычных магазинов например те же Miss Sixty, Zara, Jaeger и прочее. Просто поймите вы выкладываете подиумные картинки с вещами? на которые у многих нет денег и я думаю что многим девочкам хотелось бы смотреть что то более реальное по ценам и по маркам...Я не читаю российские журналы и вот в английских журналах типа Эль и Гламур есть статьи с гидом по шоппингу? так вот они там учат именно сочетать вещи очень дорогие с дешевыми. Объясняют что надо купить дорогое и что подешевле чтобы выглядеть модно, но в тоже время не тратить на одежду всю зарплату. Последний ангийский Эль так вообще весь посвещен кризисному шоппингу. Просто мне кажется вы как стилист и человек занимающийся подбором одежды должны уметь сочетать дорогое с дешевым и учить этому нас :-/ Ну все мое ИМХО конечно!
  • 0

#1714
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, а можно мне луки с какими-нибудь элементами рок-н-ролла? Достал гламур.

Надо же как браслет к босоножкам подходит-хотя совсем разные фирмы
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1715
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Есть сайты у обычных магазинов например те же Miss Sixty, Zara, Jaeger и прочее. Просто поймите вы выкладываете подиумные картинки с вещами? на которые у многих нет денег и я думаю что многим девочкам хотелось бы смотреть что то более реальное по ценам и по маркам...Я не читаю российские журналы и вот в английских журналах типа Эль и Гламур есть статьи с гидом по шоппингу? так вот они там учат именно сочетать вещи очень дорогие с дешевыми. Объясняют что надо купить дорогое и что подешевле чтобы выглядеть модно, но в тоже время не тратить на одежду всю зарплату. Последний ангийский Эль так вообще весь посвещен кризисному шоппингу. Просто мне кажется вы как стилист и человек занимающийся подбором одежды должны уметь сочетать дорогое с дешевым и учить этому нас :-/ Ну все мое ИМХО конечно!

Знаете вот напримере этих вещей-можно найти тоже самое (похожее) но подешевле, если хорошенько порытся в той же Заре и Манго.

И потом внимательно читайте мои посты, Я как раз таки микширую дешевые вещи с дорогими.
Я не призываю покупать платья от дизайнеров-это скучно.Я сама их порой не могу купить, поэтому и советую что стоит покупать а что нет.Выглыдеть модно можно при минимальных затратах.
Смотря какие цели вы преследуете.....

Я считаю что обувь и сумки-это те вещи на которых нельзя экономить.
  • 0

#1716
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я считаю что обувь и сумки-это те вещи на которых нельзя экономить.

я рада конечно за вас что у вас куча бабла которое вы спускаете на шмотки, или просто вывешиваете фотки обуви магазина, в котором работаете, НО

не могли бы вы давать более приземленные советы. фотки можно взять или на www.gns.kz или на официальных сайтам Манго, Зара, Мехх, Бенитон и тд.

просто все что тут я почитала это пока все о том какая Вы клевая, как мужики от вас падают штабелями и какие клевые шмотки вы типа закупаете, а может и не закупаете.... чет я точно понять не могу. вижу только тут рекламу дорогущих бутиков, в которых что-то брать в Ате просто Тупизм!

и не надо говорить что лично у меня денег на это нет... у меня достаточно бабла на много чего, но не считаю нужным спускать кровные на понты. хочу послушать как мне клево и приемлимо одеться. а не пускать слюни по очередным фотам которые вы берете с нета и сюда вставляете. Думаю большая часть девочек, которым вы дали советы поахала, пообливалась слюнями по шмоткам и пошла дальше отовариваться в Манго и Мегу.
  • 0

#1717
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Все что Чика здесь выставляет это лишь наглядные образцы, примеры. Наверняка у вас есть похожие вещи как на картинках, и тут показывается как с чем можно сочетать. Это не реклама вещей.

Оксана, у тебя такая необычная внешность! ты совсем не похожа на кореянку))))

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 19.03.2009, 18:32:59

  • 0

#1718
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот актуальная статейка нашлась. Читаем, думаем...

Отличишь Vuitton от Zara?
Давно замеченная тенденция — прошлый сезон Lanvin можно отыскать в H&M, Forever 21 хвастается нарядами от Zac Posen, не стыдится «немного подсмотреть» и Zara. Что ж, кто-то сказал, что это ужасно?! В конце концов, выбор остается за вами… Креативный директор ELLE Джо Зи (Joy Zee) предложил сыграть в забавную игру — перед вами семь пар луков, каждая пара содержит один дизайнерский и один «фальшивый» лук, нужно лишь определить какой где. Справитесь?

Изображение
  • 0

#1719
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну и в продолжение темы. Дорого и дешево
Это туфли Луи Виттон

Изображение

А это Зара

http://i221.photobuc...on5d/photo2.jpg

Сообщение отредактировал Nash_22: 19.03.2009, 18:52:26

  • 0

#1720
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Чика
и еще про Вашу обувь?
а на сколько она ВАША? и как часто вы ее носите если задники (пяточки) у туфель "девственные" как будто только их коробки вытащили? обычно когда туфли носят, то задник растягивается под пятку. да и стелька КРИСТАЛЬНО новая, никаких видов даже малейшего износа или присудствия ноги.... странно....
а те что вы написали с 2005 года носите, так стелька должна быть хотябы чуть чуть потертая и пяточки шире, под форму ноги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.