Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1681
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Эти туфельки сверху, если мне не изменяет память не из замши, а из шелка, или др ткани. такие, только ярко малиновые стоят до сих пор в Топ лайне, 1 размер 36 остался только и скидка 30% на них (они точно из ткани).

По поводу ухода: практически все вещи сдаю в х/чистку, после чистки у них вид достойный, да и не думаю, что стоит рисковать с дорогой одеждой и стирать ее в домашних условиях( сдаю даже джинсы). В стиральной машине стираю только домашнюю одежду. :spy:
Просто один раз замочила дома дорогущую красивую юбку и все...... конец пришел юбке, потом пару раз сдавала в х/чистку-не помогло, резултат-выброшенная вещь.
  • 0

#1682
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka a одежда, аксессуары?? :p тож оччч интересно!

мне серебристые больше понравилиь. А почеме джимми чу перечеркнуты?? :spy:

Одежду Я выставлю во время праздников, сейчас мне некогда, у меня в пятницу День Рождение, готовлюсь.

Перечеркнуты потому что Last Call Clearence
Это когда продают по самой низкой цене, и тогда даная вещь не подлежит возврату в магазин.

обувь конечно, нет слов, очень красивая!

девушки, давайте поделимся информацией о том, как ухаживать за вещами... было бы очень интересно, вот например вы брюки сдаете в х/ч или стираете и вообще какую одежду стираете в машине, а какую на руках. я например джинсы никогда в машину не кидаю, потому что у них потом вид старым становится...

Чика, а как ты ухаживаешь за розовыми шлепанцами они же из ткани ты их в х/ч сдаешь?

Спасибо!
Они красные, не розовые, Я в них чуть ли не летаю, так быстро мараются.А у меня спец шампунь есть для обуви у Кока-Колы покупала
Такая классная вещь, его и не текстиль и на кожу можно.
Так как кожу нельзя протирать влажной тряпкой- сначала наношу шампунь, а потом вытираю тряпкой.
Вот тогда и лишний крем и грязь все уходит.А главное для кожи полезно.

Стираю все кроме верхней одежды и платьев где написано dry clean only
Ну это почти все мои дорогие платья от дизайнеров.

А остальные - Бандажные, от Бебе в машинке стираю.
  • 0

#1683
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Эти туфельки сверху, если мне не изменяет память не из замши, а из шелка, или др ткани. такие, только ярко малиновые стоят до сих пор в Топ лайне, 1 размер 36 остался только и скидка 30% на них (они точно из ткани).

Правильно говоришь-они текстильные.
Замшу после цветных туфель от Прада -Я брать больше не хочу.
Ужас просто столько ухода...

А ношу Я обувь аккуратно:
Во первых потому что у меня ее очень много-и она у меня очень дорогая (поэтому отношусь бережно)
А во вторых (это самое главное)-Я никогда не наступаю на каблук, только на носок.

Кстати насчет тонких каблуков. Мне они очень нравятся, но не могу их носить, поэтому чаще беру на толстом устойчивом. как у вас держатся набойки на шпильках, для меня это такая проблема, вечно где то отваливаются??

А потому что Я не наступаю на каблук, наступаю на носочек.
Мы с Нурланом заметили-что почти все наши девочки таки наступали прямо на каблук- это убийтственно для них.

Иногда мне кажется что Я хожу на носочках в прямом смысле этого слова.
Зато ноги заодно тренирую, чтоб в тонусе были.
  • 0

#1684
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Чика, у вас эта обувь на каждый день? Прикольно!
Я не понимаю как за тканевую обувь можно отдать 1000 баксов
  • 0

#1685
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, у вас эта обувь на каждый день? Прикольно!
Я не понимаю как за тканевую обувь можно отдать 1000 баксов

Нет это все на выход, на каждый день у меня другая обувка.

Вы что Я не такая дура чтоб отдавать даже за Джимми чу 1000 баксов!!!
Эти все туфли Я купила на аукционе и намного меньше чем 1000.

Даже те сапожки от YSL -Я купила за 700

Едининственная моя самая дорогая покупка это сапоги от Селин за 1500.
Больше отдавать не хочу
  • 0

#1686
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я не наступаю на каблук, наступаю на носочек.

О_о А ножки не болят потом? Или вы мало ходите совсем?
  • 0

#1687
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Чика, а можно посмотреть на вашу каждодневную обувь? Она такая же дорогущая?
Я тоже не понимаю, как можно на носочках ходить... у меня искивление позвоночника и я больше чем 7 см каблук носить не могу.
  • 0

#1688
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Cheeka ты всю эту обувь зарубежом покупала?
У нас нигде YSL за 700 не найдешь :spy:
  • 0

#1689
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Я не наступаю на каблук, наступаю на носочек.

О_о А ножки не болят потом? Или вы мало ходите совсем?

Я танцевала 15 лет на высоких каблуках- и занималась спортивными бальными танцами проф-но, они у меня просто не могут болеть.
Я привыкла к большим нагрузкам, представьте каждый день по 3 часа.7 дней в неделю
1 час хореография + растяжка.2 часа танцы.

Вы думаете так легко оттанцевать 2 программы подряд-и стандарт и латину, а иногда и начиная с 1/32 финала и все в 1 день, с утра до позднего вечера.
И скопить силы чтоб показать все что Я умею в самом финале соревнований.А Я всегда попадала в финал.

Вот и подумайте, почему у меня нет проблем с ногами, а хожу Я очень много.
И танцевать могу ночи напролет в самых неудобных туфлях.
И мозоли Я кстати никогда не натираю.

ТОNash_22-искревление сейчас успешно лечится.Советую все же полечиться-а то дальше будет хуже.
  • 0

#1690
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну мои ноги и позвоночник, это мои проблемы и я с этим живу. Хождение на высоких коблуках приводит к плоскостопию и варикозному расширению вен.

Все же я бы хотела посмотреть на вашу ежедневную обувь...
  • 0

#1691
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka ты всю эту обувь зарубежом покупала?
У нас нигде YSL за 700 не найдешь :spy:

Конечно! что ж Я еще в своем уме чтоб покупать все в штатах-пока етсь такая возможность. :p

В Алмате Я почти ничего не покупаю, по крайней мере за 1,5 года-когда сестра училась в штатах

И кстати YSL можно купить в Луй-Лей. Но обычно они не возят таких высоких каблуков.
  • 0

#1692
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Точно!!!! Купи туфли в Луи-Лэй и сдохни от голода. )))))
  • 0

#1693
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки, какие сумки актуальны в этом сезоне?

Вот эти самые востребованые
Хотя Муза от ИСЛ была представлена в прошлом году-она актуально и по сей день
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 19.03.2009, 13:32:08

  • 0

#1694
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Все же я бы хотела посмотреть на вашу ежедневную обувь...

Выставлю после праздников

Вот еще сумочки
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1695
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я танцевала 15 лет на высоких каблуках- и занималась спортивными бальными танцами проф-но, они у меня просто не могут болеть.
Я привыкла к большим нагрузкам, представьте каждый день по 3 часа.7 дней в неделю
1 час хореография + растяжка.2 часа танцы.
Вот и подумайте, почему у меня нет проблем с ногами, а хожу Я очень много.
И танцевать могу ночи напролет в самых неудобных туфлях.
И мозоли Я кстати никогда не натираю.

Завидую. А у меня очень маленькая стопа и на высоком каблуке выглядит, как копытце))) Так что выше 7 см не ношу, некрасиво.
  • 0

#1696
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Обожаю клатчи и вечерние сумки, их тоже можно пачками покупать
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1697
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
2 Cheeka

Я давно слежу за одеждой, которую выстывляете здесь - мне все очень нравится и обувь, и платья и т.д. Последняя покупка, я про сапоги, тоже отличная! Поздравляю! Но я как-то особо никогда не комментировала и не писала здесь. Просто читала и см. фото. Только вот сейчас у меня появился вопрос к вам: вы пишите "Хожу на носочках, дабы не портить тонкий каблук". Я тож люблю ходить на высоких каблуках-есть и толстые, и средние, и тонкие каблуки. Так вот, когда вы так ходите на носочках скажите, у вас сама походка и осанка не портится от этого? :spy: Просто помню в универе была девченка, которая тоже так ходила, но вне зависимости от толщины каблуков. И я с подружками подтрунивала над ней: Мол щас она улетит! Как вам удается ходить на носочках и при этом чтоб походка была красивой?
  • 0

#1698
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новье этой недели
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 19.03.2009, 13:43:32

  • 0

#1699
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

2 Cheeka

Так вот, когда вы так ходите на носочках скажите, у вас сама походка и осанка не портится от этого? :spy: Просто помню в универе была девченка, которая тоже так ходила, но вне зависимости от толщины каблуков. И я с подружками подтрунивала над ней: Мол щас она улетит! Как вам удается ходить на носочках и при этом чтоб походка была красивой?

Вы знаете от моей походки раньше мальчики падали штабелями. (это не Я сама придумала- это мне они же говорили-и до сих пор спрашивают не занималась ли Я танцами)

А сейчас благодоря Нурлану- который ноканец то отточил мою походку- они падают замертво.
  • 0

#1700
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ой, у меня ножки болят когда вся нагрузка на переднюю часть стопы

Сheeka мне очень интересно как ты выглядишь в жизни))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.