Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17181
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo, а нет таких сапог, которые чуть выше колена (как на фото выше) или по колено?

к сожалению нет...и на данную зиму уже не предвидится. Я можно сказать, гардероб только начала собирать,тк с моими деформациями фигуры (читать ,как сильное похудение)) мне весь гардероб велик и сапоги(в икрах) в тч :rolleyes: . Брать что попало,не оч хочу+ даю возможность фигуре *прийти в себя*...по-этому с сапогами решила повременить и добить свои старые)))
  • 0

#17182
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ага, Ламерша, и падали в обморок :rolleyes: я про девушек в корсетах

у них тогда ещё в моде была аристократическая бледность, это у нас сейчас метеориты,румяшки,сверкалки и тд

#17183
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Kaloo, ой, да если волнистый, то лучше не надо. Это хуже всего, когда ус смещается или мнется или что там еще с ним становится. Тогда конечно лучше искать в магазинах. У нас правда очень плохо с какими-нибудь особенными вещичками, не стандартными.

MALUSHKA83, а что за сайт? поделитесь плиз, вдруг кому пригодится. А на фото это сестренка?

Драгоценная, да ладно мы с тобой :rolleyes: домохозяйки :lol: что угодно можем надеть. Просто многие девушки работают, а у многих дресс код и прочее. А до 25 лет многие с дресс кодом еще не столкнулись. Это я так, обобщенно. Все конечно индивидуально.

Мне первый лук нравится. Второе платье мне сильно сестренку напоминает, я девушка добрая, оставлю этот лук ей :eek:
  • 0

#17184
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ларина, мне кажется пишут в журналах, чтобы у читателей было представление какая обувь под платьем :rolleyes: или еще не всегда знают, какая точно фотка попадет на страницу журнала. А обувь уже взяли в рекламных целях :lol: ну это мое предположение конечно
  • 0

#17185
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Красавицы-невесты :rolleyes: :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#17186
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


ага, Ламерша, и падали в обморок :rolleyes: я про девушек в корсетах

у них тогда ещё в моде была аристократическая бледность, это у нас сейчас метеориты,румяшки,сверкалки и тд

)))
нам раньше на истории искусств рассказывали,чтобы добиться этой бледности,девушки шли на всякие ухищрения...типа мазать лицо яд-ми растениями и пития уксуса и пр ерундистики.
А корсеты стоили бешеных денег.У менее состоятельных девушек он имелся в единственном экземпляре...и понятие *стирка* к нему было не применимо)

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.02.2010, 01:17:45

  • 0

#17187
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Красавицы-невесты :rolleyes: :

Изображение

оооч красивое...ассоциации...смешения индийского сари и восточного платья

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.02.2010, 01:19:06

  • 0

#17188
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Да сестренка.
www.divacatwalk.com/collections
www.divacorsets.com/collections
  • 0

#17189
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

оооч красивое...ассоциации...смешения индийского сари и восточного платья

да, мне тоже оно больше всех понравилось
Да,Kaloo,пока те девушки вытяжками ядовитых растений лицо выбеливали наши чуть позже в деревнях и сёлах свеклу наваривали и румянец наводили :rolleyes:
мда...с такими туплями и маленькое чёрное платье без дорогих аксессуаров а просто с белым пояском контрастно "заиграет"...
Изображение

#17190
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Читаю темку постоянно.. Гучи респект! очень деликатная и модная дама. да и все девушки в основном модницы в хорошем смысле этого слова.. вот только некоторые единицы выбиваются из этого красивого и модного сообщества модных дам даже не внешним видом а стилем общения))) Девушки, красная обувь это нечто.. очень люблю красный..Если не сложно придумайте луки на весну - или с красной сумкой или с красными туфлями, и плюс синим цветом в одежде.. Заранее благодарю!


так вы еще не определились, чего больше хотите: красную сумку или красную обувь? :rolleyes: ну раз пока мы говорим об обуви, будем в первую очередь луки с красными туфлями составлять :eek: но я думаю и до сумок очередь дойдет, так что заходите почаще :eek:

продолжая тему о красной обуви, отдельно хотелось бы поговорить и о других ее представителях, а не только туфлях :lol:

Во-первых, конечно, босоножки (sandals). Отличный пример "в живую" был представлен Лариной, за что ей отдельное спасибо. Отличная вещь на лето, носить с платьями, юбками, джинсами, шортами (смотря какими и смотря какие босоножки и какой у них каблук, конечно), капри и пр.

Изображение
эта модель конечно совсем миниатюрным девушкам не подойдет в виду платформы (не скрытой) и высокого каблука, но для высоких и среднего роста девушек хороший вариант. Тонкие ремешки будут смотреться очень изящно. А цвет очень насыщенный. Платформа такая хороша для лета тем, что педикюр будет в большей безопасности (кто носит такие, поймет о чем я :eek: ), несмотря на открытость

Изображение
эти более женственны за счет отсутствия платформы. Ремешки у щиколотки (они чуть ниже) будут ногу хорошо держать.

Изображение
у этих каблук относительно невысокий и для лета они конечно хороши

Изображение
для тех, кому нравятся slingbacks
  • 0

#17191
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всё, я пошла спать,не могу больше :rolleyes:
Сейчас задумалась что я за птичка такая,которая поздно ложится и рано встаёт, совожаворонок? :eek:
Всем спокойной! :lol:

#17192
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
есть еще красные танкетки :rolleyes: мне нравятся. Только верх к ним должен быть "облегченным"

ИзображениеИзображение

материалы могут быть кожа, лакированная кожа, как вот эти эспадрильи или ткань (но тканевые лучше все же брать такие, которые с обратной стороны кожей отделаны, иначе натрут). Первые я бы надела с белым легким платьем или темно-синими капри или даже не отказалась бы от морской тематики, ранее Ташика и Коллапс составляли луки.
А с лакированными эспадрильями предлагается такой вариант (как один из вариантов)
Изображение

есть еще такой вариант, нескучный :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

последние очень подойдут романтичным особам, которым обычные танкетки могут показаться грубоватыми :eek:
  • 0

#17193
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
есть еще такой вариант:
ИзображениеИзображение
последний для тех, кому не нравится контраст красного с цветом пробки.

в общем, вариантов много, на все вкусы.
  • 0

#17194
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ничего себе Гуччи вы не спите)))
А я уже проснулась))
  • 0

#17195
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
мне кажется, красная обувь, чем ближе к классике, тем лучше смотрится.
  • 0

#17196
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну и конечно красная обувь без каблука, куда же без нее :rolleyes:

балетки
ИзображениеИзображениеИзображение

такие "гибкие" балетки еще чем хороши, что их можно носить с собой в сумке. К примеру, если вы надели красные (и не только красные) туфли на каблуке, можно всегда переобуться :lol:

вот еще красная обувь без каблука (brogues)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17197
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну и конечно вариации на тему вьетнамок и сандалий :rolleyes:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#17198
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ничего себе Гуччи вы не спите)))
А я уже проснулась))


что значит проснулись :eek: вы заграницей значит живете, поэтому и на берегу океана выходили замуж. Здорово, я лично (ничего не имея против традиционных свадеб) больше склоняюсь к такому варианту.
Да я уже скоро спать. Работу кое-какую делала, и между делом в это окно :rolleyes:

Lyalechka, каждому свое :lol: и это хорошо, что у всех вкусы разные. А то ходили бы все одинаковые :eek: из всей красной обуви для себя я выбрала классические закрытые туфли и мериджейн. И еще танкетки на лето, одни лакированные закрытые, другие из ткани открытые. Еще бы не отказалась от балеток и туфелек с бантиком и открытым носиком. Но это я, у меня обувь - слабое место. От всего другого легко откажусь. Особенно почему-то от верхней одежды. Я к ней нереально равнодушна. Хочу жить там, где всегда тепло :eek:

Сообщение отредактировал гуччи: 02.02.2010, 02:25:35

  • 0

#17199
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Да сестренка.
www.divacatwalk.com/collections
www.divacorsets.com/collections


задорная такая :rolleyes: класс.
  • 0

#17200
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Lyalechka, каждому свое :rolleyes: и это хорошо, что у всех вкусы разные. А то ходили бы все одинаковые :eek:

:lol: Из красных я бы себе взяла классические на шпильке, с открытым носиком и бантиком и балетки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.