Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17161
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Малышка83 , корсетик черный блестящий просто прелесть ! Где бы прикупить ?
  • 0

#17162
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, а в чем дело? корсет хорошая вещь, тут кто-то предлагал отдельно про них поговорить. Я бы правда остановилась на однотонном черном. Тогда это бюстье больше? или это все-таки разные вещи. У корсета наверно шнуровка должна быть для затягивания

Ну думаю если не атлас, то вполне ближе к корсету...На бюстье чаще шнуровка впереди идёт.
А дело всё в том что подобную красоту и не встречала в Астане ни разу :eek: В Ате есть выбор?
Корсет у подруги в Москве красивый, китовый ус по бокам, затягивать сложно,но если затянешь- ноу комментс :lol: :rolleyes: супер!
Представляете как девушки "времён Скарлетт" затягивались в корсеты ежедневно?

#17163
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ларина, у вас замечательная фигура, даже учитывая то, что рожали вы только двоих)

Лара... ну ты красотка :lol: Ты с дочей как систер смотришься :rolleyes: , сколько ей лет? 7-8?

#17164
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ларина, ты такая молодец! и муж твой молодец конечно :rolleyes:
Красные туфельки/босоножки это очень и очень красиво. Сейчас продолжу, там у меня еще красная обувка есть :lol: Ташика завтра по разным страницам собирать будет :eek:

Лентяйка, первые с бантиком это конечно валентино, у него бантики лучше всех получаются, но у многих других марок есть не хуже :eek: вторые dune - недорогая британская марка, мне к примеру, вот такие обошлись в 100 долларов без скидки, а со скидкой я видела они в два раза меньше были. Ношу их с удовольствием, очень неплохое качество. Третьи это миу миу, вторая линия дома прада.

Lyalechka, скоро весна :eek: просто иногда хочется надеть открытые босоножки (не всякие конечно подойдут) под определенный наряд, а на улице все равно еще прохладно. Вот и думаю, а почему бы и нет?
  • 0

#17165
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, не думала сшить по своей фигуре?
  • 0

#17166
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, Ламерша, и падали в обморок :rolleyes: я про девушек в корсетах
  • 0

#17167
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

что касается длины ниже колена, то лучше, если край сапога уходит под юбку или платье. Это если по строгому дресс-коду smile.gif А по мне, если даже есть небольшой просвет между краем юбки и верхним краем сапога, главное правило, чтобы этот просвет не был слишком узким, пусть будет чуть шире ладони, но и тогда лучше надеть колготки в тон сапогам. А если просвет гораздо больше, то там уже не так принципиально.

поняла для себя так(исходя из гардероба)
1. юбки по колено и чуть ниже...одевать с ботфортами(коих у меня пока нет))),но все таки судя по всему,без них никуда)))
2 сапоги с *обычной высотой* можно одевать с *просветом* от 9 см(мерила с большим пальцем :rolleyes:) и выше.

оке...спасибо. Понятно и доступно. Значит зимой, пока никаких платьев(?) и юбок)))

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.02.2010, 00:50:19

  • 0

#17168
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Всем привет!!!
ООчень редко удаеться написать, пока читаю и нагоняю, всего осилить не получается(

Хотела спросить, кто нибудь будет в Заре в субботу на открытии? Я планирую прям с утра.
Кажется мне что там будет аншлаг :rolleyes: Примерно как в Лондоне при открытии Джими чу для Н&М.

Никак не получается свой Лук выставить..времени нет выбрать фотку и выставить, Хочу вашу критику послушать..


ну вот сын описался, ухожу :eek:


я конечно хочу пойти в Зару, посмотреть что и как. Там всегда можно что-то найти. Но в первую неделю даже не думаю туда идти :lol: не люблю, когда шоппинг доставляет неудобство. А с той толпой народа думаю, оно неизбежно.
  • 0

#17169
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Классные корсеты в магазине Дива продают. У них бутик Силк Уэй пассаже и еще где-то в городе.
Но мне кажется их носить тоже надо уметь)

Сообщение отредактировал Lyalechka: 02.02.2010, 00:51:44

  • 0

#17170
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Kaloo, а нет таких сапог, которые чуть выше колена (как на фото выше) или по колено? Они не совсем ботфорты, а вот такие промежуточные. Хороши как раз для юбок средней длины. Классическая длина ботфорт - на ладонь выше колена. Но сейчас есть такие, которые до попы :rolleyes: их вообще можно с чем угодно :lol: даже с длинным пиджаком, не говоря уже о средней длины юбкой
  • 0

#17171
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, спасибо! Так приятно слышать комплименты, особенно от стильных и красивых девушек :rolleyes: Как ни крути, а хочется выглядеть хорошо и молодо, особенно, когда дети становятся подростками.

Кстати, все хотела спросить: зачем на фото луков в журналах, когда перечисляют, что одето на модели, частенько перечисляют то, что вообще не видно на фото, ну т.е. то, что не попало в кадр ?
  • 0

#17172
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Покупала себе так и не надела, сестренка нашла применение. Сзади тоже шнуровка.
ИзображениеИзображение
  • 0

#17173
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
знаю, в нашей теме есть девушки 20-25 лет.
вот отличные луки для вас на каждый день

ИзображениеИзображение

хотя...глядя на первый лук и я не прочь так одеться :rolleyes: Драгоценная, как тебе такой тотал черный лук?
кстати, спасибо, что написала про состав маек черных, я тоже вот сомневалась в черном хлопке - уж очень он простоват. А rayon да самое то!
  • 0

#17174
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ламерша, не думала сшить по своей фигуре?

не каждая швея,может правильно сшить корсет

Заказывала(давно правда) 3 корсета...у трех разных швей...супер-пупер спецы по пошиву одежды,но как оказалось корсеты *дело тонкое*)))...У двух из них ,повело китовый ус и я получалась вся такая волнистая :rolleyes:.
  • 0

#17175
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Классные корсеты в магазине Дива продают. У них бутик Силк Уэй пассаже и еще где-то в городе.
Но мне кажется их носить тоже надо уметь)

В магазине маленький выбор, у них досьавка в КЗ вроде как есть
  • 0

#17176
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну, Гуччи, сделала из нас старушек )) Почему бы и нам так не одеться? Мне нравится.
  • 0

#17177
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Ларина, у вас замечательная фигура, даже учитывая то, что рожали вы только двоих)

Лара... ну ты красотка :eek: Ты с дочей как систер смотришься :rolleyes: , сколько ей лет? 7-8?

на фото ей 11, а сейчас уже 13 :lol:
  • 0

#17178
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Уф, время летит незаметно. Я спать :rolleyes: Всем удачных посиделок в теме и хорошо выглядеть завтра!
  • 0

#17179
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Я себе в прошл.году взяла красные туфельки, закрытые из матовой кожи, каблучок примерно 5 см. аккуратненькие. доолго искала что бы под них купить, думала сумку, или шарф, но красного так много оттенков, что похожего не нашла. Решила проще, купила браслет из красного коралла того же тона -этого было достаточно :rolleyes: где то был лук в них...поищу)))


будем ждать лук :lol:
а еще иногда можно намеренно оставлять туфли единственно красными во всем ансамбле. Мне так очень нравится. Еще бывает такое, что к туфлям часто продают ремешок в тон, тогда конечно проще.
  • 0

#17180
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Ламерша, не думала сшить по своей фигуре?

не каждая швея,может правильно сшить корсет
Заказывала(давно правда) 3 корсета...у трех разных швей...супер-пупер спецы по пошиву одежды,но как оказалось корсеты *дело тонкое*)))...У двух из них ,повело китовый ус и я получалась вся такая волнистая :rolleyes:.

аналогично! испортили мне два корсета, жаль ткань хорошая была итальянская дорогая, если честно я даже забирать от досады не стала, просто оставила у швеи,надела, всё волнами, вместо положенного назначения-утянуть получилась несуществующая свинка со складками по всему торсу коих в помине нет :lol:
после того я зареклась что-либо шить в Астане\

Ларина-видимо фото исказило, милая девочка, и такая врослая уже,здорово))

Сообщение отредактировал Lamersha: 02.02.2010, 01:05:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.