Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17221
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Уф, всё! покупаю красные туфли!=))))

гуччи, хотела ответить тебе, ящик переполнен)
  • 0

#17222
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Kaloo, вот хочу вам ответить, фото не грузится блин. Хотела наглядно показать
сейчас

ооо...спасибо


Как то Эвелина Хромченко говорила, что если есть просвет между юбкой и сапогами, пусть он будет, но только не с прозрачными колготками! А в тон сапогам...
  • 0

#17223
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Ламерша, а в чем дело? корсет хорошая вещь, тут кто-то предлагал отдельно про них поговорить. Я бы правда остановилась на однотонном черном. Тогда это бюстье больше? или это все-таки разные вещи. У корсета наверно шнуровка должна быть для затягивания

Ну думаю если не атлас, то вполне ближе к корсету...На бюстье чаще шнуровка впереди идёт.
А дело всё в том что подобную красоту и не встречала в Астане ни разу :D В Ате есть выбор?
Корсет у подруги в Москве красивый, китовый ус по бокам, затягивать сложно,но если затянешь- ноу комментс :D :eek: супер!
Представляете как девушки "времён Скарлетт" затягивались в корсеты ежедневно?


У меня был как то показ белья и корсетов. Мы когда пришли на примерку, мы до закрытия магазина оттуда не могли выйти! все корсеты пермерили! супер!!! Цены правда высоковаты, но кому как) Магазин не помню как называется, но он находится: Если ехать вниз по Абылай хана, то прям перед Калинина справа. Вот так корсеты просто ух! Одна из наших девушек всё-таки купила там обычный чёрный корсет...
  • 0

#17224
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


девочки,помогите составить несколько пляжных луков...кризис фантазии...в чем сейчас в алматы ходят?тепло у вас?вылетаю на отдых с алматы,думаю в чем поехать...

в пляжном в ату пока рановато :eek: :D

веселая вы) я на острова улетаю с алматы,сама с астаны.пляжные луки для острова. а вот в чем в алмату ехать тоже не знаю,2 дня как то надо будет отходить,у нас еще в шубах, а вот у вас как)?
  • 0

#17225
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Persona_non_Grata, у нас тоже холодно, можете в шубе ехать, тем более на 2 дня. Насчет пляжных луков, я лично особо не замарачиваюсь на эту тему. Туника, майка+шорты, платье с открытой спиной, вьетнамки, на голову косынку, очки. Купальник ношу раздельный черный.
Платье в цветочек в моде теперь чтоли? Небось все в таком будут ходить...Значит, мне надо другое платье искать.

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.02.2010, 13:53:02

  • 0

#17226
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

девочки,помогите составить несколько пляжных луков...кризис фантазии...в чем сейчас в алматы ходят?тепло у вас?вылетаю на отдых с алматы,думаю в чем поехать...

я так поняла она имеет ввиду,что едет в теплые края ЧЕРЕЗ ату и просит пляжные луки))))

ой...дочитала)))) что уже ответили)))))
неактуальщица я))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.02.2010, 13:35:49

  • 0

#17227
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Изображение

Девочки, вопрос остался без ответа, а мне тоже интересно мнение
Как вам колготы с босоногами?

по мне, так на этой фотке нормально смотрится. ну а как, если у нее платье с коротким рукавом-значит уже тепло, а в таких плотных колготах не жарко?

я второй день медитирую над шляпками :eek: хочу котелок и федору..... и не могу из 2х одну выбрать. или взять обе. котелок черный, а федору какую-нибудь фисташковую....

Сообщение отредактировал Janile: 02.02.2010, 13:42:42

  • 0

#17228
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а котелок с чем собираетесь одевать? Мне кажется он так обязывает,нет?
  • 0

#17229
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а котелок с чем собираетесь одевать? Мне кажется он так обязывает,нет?

Мне тоже так казалось
на батька Колапсус мне с дюжину луков показал, далеко не обязывающих. И как раз подобная одежка к котелку у меня есть
Изображение
увидела такой вот шортокомбезик. идея хорошая, но пояс не зафиксировал талию и в общем вот....
  • 0

#17230
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Магазин не помню как называется, но он находится: Если ехать вниз по Абылай хана, то прям перед Калинина справа. Вот так корсеты просто ух!

Там как раз салон Дива и находится :eek:
  • 0

#17231
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
это Вы? Комбез хорошенький,а спереди пояс из пайеток?
  • 0

#17232
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Платье в цветочек в моде теперь чтоли? Небось все в таком будут ходить...Значит, мне надо другое платье искать.


Насчет цветочных принтов точно не знаю, вот у DG много таких моделей, и просто попадается много фоток с такими платьями. УМ которую я выложила, это еще осень 2009 г.
Весной охота платья такие милые носить. А у DG это слабость по моему такие романтические платья. В прошлый сезонах тоже видела.
  • 0

#17233
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Уф прочитала все наконец-то, понравилась подборка с красными туфлями, у меня есть летние туфельки с открытой пяткой и бантиком впереди и красные лакированные балетки, однозначно не хватает туфель на шпильке с открытым носиком, кто-нибудь у нас видел в магазинах? мне чет не попадались ни разу

Еще у меня вопросик: можно ли сочетать бежевое с рыжим цветом? например куртка и сапоги беж, а сумка рыженькая
  • 0

#17234
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина-ух ты золотой каблучок? классно,очень понравились....(как там золото не обдирается? :D )
однозначно куплю себе чтото тип такого,дааа срочно надо из декрета валить на работу,на все хотелки денег не хватает :eek:

он меньше, чем на половину золотой (т.е. задняя часть вся золотая, и 1/3 боковой). Золото не обтирается. Этим летом будет 3 сезон, как их ношу.

золотистый каблучок очень красиво смотрится! у моей подуги есть с таким Jean Michel Cazzabat,верх довольно таки обычный, а каблук все на себя берет, кажется у него прямо целая линия была только с золотистым каблучком.

ага, они меня каблучком и подкупили. Надо глянуть этого Jean Michel :D

Сообщение отредактировал Ларина: 02.02.2010, 14:16:27

  • 0

#17235
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Насмотревшись красивых красных туфель, купила средней дочери вот такие:

Изображение

Сообщение отредактировал Ларина: 02.02.2010, 14:27:09

  • 0

#17236
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Persona_non_Grata Парео- хорошая вещь. Еще можно купить брючки широкие или длинную юбку, трикотажное платье, можно платье-бюстье или комбинезон, широкополую шляпу.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.02.2010, 14:56:02

  • 0

#17237
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Понравился комбинезон. И на даже на малышке Кайли хорошо смотрится, жалко не видно что у нее на ногах
Изображение
  • 0

#17238
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
классный комбез, я бы не отказалась от такого, с туфлями на шпильке хорошо бы смотрелся
  • 0

#17239
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Изображение
у этих каблук относительно невысокий и для лета они конечно хороши

не знаю, почему, но "шлепки" не люблю, тем более так на выход, для меня шлепки только совсем в кэжуалом ассоциируются (напр., просто погулять, в соседний магазин сбегать).

'JUST LIKE THIS' такаяж фигня ) я вних либо на дачу езжу,либо во двор с дочей выхожу,раньше носила а потом раз и вообще разонравились :eek:
  • 0

#17240
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вот я тоже перестала носить шлепки, также как и капри всякие (и все благодаря этой теме) мне эти вещи теперь кажутся такими простецкими и неактуальными, ну пол крайней мере для меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.