Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17141
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вот думаю прикупить чтоли красненькие.....были красные сапоги которые я благополучно убила :eek:
я както даж не думала что красные можно носить с синим ну и вообще с другими цветами кроме черного и красного....после этой темки много что меняется :lol:


Steffi, красная обувь - хорошая вещь. Сочетается на самом деле со многими цветами. И также, как черные туфли, на всех смотрится по-разному.


Я себе в прошл.году взяла красные туфельки, закрытые из матовой кожи, каблучок примерно 5 см. аккуратненькие. доолго искала что бы под них купить, думала сумку, или шарф, но красного так много оттенков, что похожего не нашла. Решила проще, купила браслет из красного коралла того же тона -этого было достаточно :rolleyes: где то был лук в них...поищу)))

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2010, 21:08:59

  • 0

#17142
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Обожаю красные туфли. Вот мои любимые из красных (правда- это босоножки, но летом незаменимы)
Изображение
  • 0

#17143
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Как все таки се.суальны красные туфельки ))
  • 0

#17144
Fringe

Fringe
  • Гость
  • 12 сообщений
Читаю темку постоянно.. Гучи респект! очень деликатная и модная дама. да и все девушки в основном модницы в хорошем смысле этого слова.. вот только некоторые единицы выбиваются из этого красивого и модного сообщества модных дам даже не внешним видом а стилем общения))) Девушки, красная обувь это нечто.. очень люблю красный..Если не сложно придумайте луки на весну - или с красной сумкой или с красными туфлями, и плюс синим цветом в одежде.. Заранее благодарю!
  • 0

#17145
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#17146
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
более всего ,понравился 5 комплект,но на корсете в районе живота какие то странные складочки)))

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.02.2010, 00:11:22

  • 0

#17147
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
босоножки особенно не видно, но не смотря на невысокий каблук они очень хорошо удлиняют ноги :rolleyes:
Изображение
  • 0

#17148
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а невысокий каблук это сколько?))
  • 0

#17149
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Драгоценная, точно. мужчины они же, порой, как дети малые :rolleyes:

гуччи, какие классные. а чьи они?

ИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#17150
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

На фото 1 девушка одета в Манго и Зару, только обувь Chloe и сумка какой то неизвестной мне фирмы.
  • 0

#17151
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

босоножки особенно не видно, но не смотря на невысокий каблук они очень хорошо удлиняют ноги :lol:


а на фото это вы, четырежды мама? фигурка как у девочки :rolleyes:
  • 0

#17152
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

а невысокий каблук это сколько?))

не больше 5 см. Ты каблуки не носишь? :eek:


босоножки особенно не видно, но не смотря на невысокий каблук они очень хорошо удлиняют ноги :eek:


а на фото это вы, четырежды мама? фигурка как у девочки :rolleyes:

Спасибо:-/ Но дабы не сеять сомнения, скажу по секрету -лично я рожала 2 (те, которым 13 лет и 7 мес :eek: ) :eek: Средние- это дети мужа, но я их считаю нашими. Равно, как и муж, считает мою старшую дочь своей, его хоть ночью разбуди и спроси сколько у него детей, без запинки ответит, что четверо :lol:
Ps: но всех деток воспитываем мы с мужем, так что думаю я могу сказать, что у меня их 4 ;)

Сообщение отредактировал Ларина: 02.02.2010, 00:28:15

  • 0

#17153
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17154
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MALUSHKA83 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2010, 21:10:26

  • 0

#17155
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

уау...как этот корсет с цветочным принтом ,деликатно и абсолютно невызывающе смотрится на девушке :rolleyes:

вот и я о чём...ляпота, Вы встречали нечто подобное в Астане?

Сообщение отредактировал Lamersha: 02.02.2010, 00:33:00


#17156
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
гуччи, мне нравится открытая обувь с плотными колготами. Не знаю даже чем, но что-то в этом есть)
  • 0

#17157
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Kaloo, сорри, меня тут позвали :rolleyes:

вот, получается, если носите юбки или платья чуть выше колена, то тут проще: высокие сапоги стандартной высоты (на ладонь ниже колена) или даже под колено.

ИзображениеИзображениеИзображение

а есть еще такой вариант - когда сапоги чуть выше колена, сейчас актуальны такие
Изображение

что касается длины ниже колена, то лучше, если край сапога уходит под юбку или платье. Это если по строгому дресс-коду :lol: А по мне, если даже есть небольшой просвет между краем юбки и верхним краем сапога, главное правило, чтобы этот просвет не был слишком узким, пусть будет чуть шире ладони, но и тогда лучше надеть колготки в тон сапогам. А если просвет гораздо больше, то там уже не так принципиально.
  • 0

#17158
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

не больше 5 см. Ты каблуки не носишь?

ну...я как раз таки ношу не более 5-6см...не могу выше :rolleyes: одевать. Нет...это не из-за того что(по меркам данной темы :lol: )...я чуть выше среднего роста и якобы комплексую,нет,а потому что сложно ходить,быстро устаю и пр

а на красный босоножках,показалось,что каблук не меньше 9 см))))
  • 0

#17159
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ларина, у вас замечательная фигура, даже учитывая то, что рожали вы только двоих)
  • 0

#17160
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


уау...как этот корсет с цветочным принтом ,деликатно и абсолютно невызывающе смотрится на девушке :rolleyes:

вот и я о чём...ляпота, Вы встречали нечто подобное в Астане?

честно сказать,даже не обращала внимания на корсеты,хотя(me_задумалсо)) если увижу,обязательно сообщу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.