Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17201
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну все, работа на сегодня сделана, пора спать. Всем спокойной ночи :rolleyes:
и напоследок, луки с красными туфлями
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17202
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
вот еще красного
ИзображениеИзображение
  • 0

#17203
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
mira707707 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

и немного свадебного платья :rolleyes:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2010, 21:13:32

  • 0

#17204
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
а мне нравтся свадебные платья винтажного типа :rolleyes: или как правильно выразиться, особенно с кружевом

Изображение

Изображение

Изображение ссылка крупнее
  • 0

#17205
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Ничего себе Гуччи вы не спите)))
А я уже проснулась))


что значит проснулись :lol: вы заграницей значит живете, поэтому и на берегу океана выходили замуж. Здорово, я лично (ничего не имея против традиционных свадеб) больше склоняюсь к такому варианту.
Да я уже скоро спать. Работу кое-какую делала, и между делом в это окно :rolleyes:


Как утром освобождаюсь, так сразу сюда)))
  • 0

#17206
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Обожаю красные туфли. Вот мои любимые из красных (правда- это босоножки, но летом незаменимы)
Изображение

Ларина-ух ты золотой каблучок? классно,очень понравились....(как там золото не обдирается? :lol: )
однозначно куплю себе чтото тип такого,дааа срочно надо из декрета валить на работу,на все хотелки денег не хватает :rolleyes:
  • 0

#17207
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
золотистый каблучок очень красиво смотрится! у моей подуги есть с таким Jean Michel Cazzabat,верх довольно таки обычный, а каблук все на себя берет, кажется у него прямо целая линия была только с золотистым каблучком.
  • 0

#17208
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

ну и конечно вариации на тему вьетнамок и сандалий :rolleyes:
Изображение

у меня такого цвета промодовские есть, сандалиями и с тремя цветочками, очень веселые :lol:

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 02.02.2010, 11:31:03

  • 0

#17209
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Цветочные принты на весну.
D&G, весна-лето 2010
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17210
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
вчера вечером не была в инете, так сколько вы понаписали:D
про красную обувь - отличные подборки.
У меня есть замшевые мэри-джейн с платформой, потом сфотаю, покажу - они весьма неформальные, но образ отлично освежают.
А еще есть из матовой кожи тоже красные и с розой впереди. Найду фотку - покажу))) их с самым простым платьем обуваешь- и сразу нарядно)

еще есть эспадрильи красные, но там тонкие ремешки и они мне трут:eek:(( даже не знаю, что и делать:D
  • 0

#17211
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Цветочная тема в УМ
ИзображениеCarrie Service, студентка/художница/ официантка
"Мой наряд полностью винтаж с кедами Converse. Мне нравится мешать винтаж с какой- нибудь базой. Я не верю, что надо тратить много денег на моду для того, чтобы создать хороший образ. Самая дорогая вещь, которая у меня есть, это эти кеды Converse. Мне нравится стиль прошлого, особенно 60-е и 90-е гг. И я бы назвала свой сегодняшний образ как смешение этих двух направлений.»

ИзображениеNicola Roberts, певица
"На мне платье Kate Moss for Topshop и сумка Chanel. На данный момент я интересуюсь в основном аксессуарами. Туфли от Brian Atwood.»

ИзображениеBecca, дизайнер интерьеров
"Мое платье в цветочек от Cath Kidston и я одела его с винтажной паркой. Сапоги от Topshop. Мой стиль это винтаж с цветочными мотивами и соответствующие цветовые полутона. Я вдохновляюсь искусством, цветовой гаммой меняющихся сезонов года и моей бабушкой. И еще мне кажется, что я как-то подсознательно одеваюсь в той же цветовой гамме, что и мой парень.»
  • 0

#17212
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Изображение
у этих каблук относительно невысокий и для лета они конечно хороши

не знаю, почему, но "шлепки" не люблю, тем более так на выход, для меня шлепки только совсем в кэжуалом ассоциируются (напр., просто погулять, в соседний магазин сбегать).
  • 0

#17213
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Всем привет!!!
ООчень редко удаеться написать, пока читаю и нагоняю, всего осилить не получается(

Хотела спросить, кто нибудь будет в Заре в субботу на открытии? Я планирую прям с утра.
Кажется мне что там будет аншлаг :D Примерно как в Лондоне при открытии Джими чу для Н&М.

Никак не получается свой Лук выставить..времени нет выбрать фотку и выставить, Хочу вашу критику послушать..
ну вот сын описался, ухожу :D

я конечно хочу пойти в Зару, посмотреть что и как. Там всегда можно что-то найти. Но в первую неделю даже не думаю туда идти :D не люблю, когда шоппинг доставляет неудобство. А с той толпой народа думаю, оно неизбежно.

Зара моя любимая марка среди средних, более, она единственная где мне есть вещи по душе. но идти я тоже не собираюсь. в соседней теме уже задала их руководителю не боятся ли они, что пыл поугаснет, когда люди в нашем маленьком городке будут как клоны, все в зара :eek:
  • 0

#17214
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

знаю, в нашей теме есть девушки 20-25 лет.
вот отличные луки для вас на каждый день
ИзображениеИзображение
хотя...глядя на первый лук и я не прочь так одеться :D Драгоценная, как тебе такой тотал черный лук?

это прямо я :D у меня платья такого стиля и длины, ну и сапожки на первом фото кажися мои :eek:
кому то удобно в брюках, но платья такой длины тоже удобны, не стесняют.
  • 0

#17215
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а мне сапожки со второй фотки нравятся. Это чьи?:eek:
  • 0

#17216
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

босоножки особенно не видно, но не смотря на невысокий каблук они очень хорошо удлиняют ноги :D
Изображение

я читаю сообщения, начиная с поледнего и порой когда дохожу к исходному сообщению не совсем понимаю что комментируют, а порой не помню какие комменты были. думала на фото сестренки, еще думаю как интересно старшая младшую обняла по матерински :eek:
  • 0

#17217
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

а мне сапожки со второй фотки нравятся. Это чьи?:eek:

Chloe
  • 0

#17218
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
девочки,помогите составить несколько пляжных луков...кризис фантазии...в чем сейчас в алматы ходят?тепло у вас?вылетаю на отдых с алматы,думаю в чем поехать...
  • 0

#17219
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений




Интересно, что с Коллапсусом...?

Выжили мы его, акулы ;)
Хочу Гуччи в платье :D

Точно, выжили :D Скучно без него...

Коллапс, вам наверное приятно такое читать ))Я знаю, вы нас читаете ))

драгоценная, а вдруг он ушел в "Люди" :eek: :D
  • 0

#17220
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

девочки,помогите составить несколько пляжных луков...кризис фантазии...в чем сейчас в алматы ходят?тепло у вас?вылетаю на отдых с алматы,думаю в чем поехать...

в пляжном в ату пока рановато :eek: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.