Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1661
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Кстати, заметила, что я не могу водить машину когда на мне туфли с платформой (пусть даже с маленькой), а ходить в таких очень удобно (как в тапках). вот такой парадокс


и еще когда носок у туфель узкий, я вообще не чувствую педаль...

ой, что-то мы отвлеклись от темы :(

по теме - по-моему в мире существует не так много людей, которые с ног до головы всегда одеты в одни только бренды, и на этой ветке никто, по-моему, к этому не призывает. Так что давайте войдем в наше привычное русло, будем обмениваться луками и перестанем спорить :smoke:
  • 0

#1662
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

У меня вообще такое ощущение, что это тока в Казахстане и России считают, что если ты с ног до головы не в Армани, причем чем больше на груди надпись тем круче, ты не человек...


+1
да, менталитет у нас такой, чем дороже, тем круче :smoke:

Сообщение отредактировал Cloe: 18.03.2009, 14:44:12

  • 0

#1663
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Девченки что Я себе купила на днях (есс-но на аукционе)!!!!!
Гонялась за ними целый месяц.У вас такое бывает- увидишь вещь и так хочется заполучить. У меня такое бывает. Увидела такие на девушке- и подумала что тоже такие хочу.

Нурла по твоему совету купила все же кожаные а не лаковые
купила себе на свой День рождения сапоги от YSL-потому что никто мне это не купит :smoke:
Изображение
Изображение



А буду Я их одевать с потрясным мини-мини платьем, которое мне купила моя сестра
И конечно с темными плотными колготами.
  • 0

#1664
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девченки что Я себе купила на днях (есс-но на аукционе)!!!!!
Гонялась за ними целый месяц.У вас такое бывает- увидишь вещь и так хочется заполучить. У меня такое бывает. Увидела такие на девушке- и подумала что тоже такие хочу.


поздравялю, мне кажется по виду что они еще и очень удобные!

Так что давайте войдем в наше привычное русло, будем обмениваться луками и перестанем спорить :smoke:


+1! :(
  • 0

#1665
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Нурла по твоему совету купила все же кожаные а не лаковые купила себе на свой День рождения сапоги от YSL-потому что никто мне это не купит

офигеннные!!!! и мне тоже кажется,когда я наподобе примеряла,что в коже выигрышнее,чем в лаке....поздравляю с отличной покупкой и подарком!!!!

Сообщение отредактировал Риммма: 18.03.2009, 14:58:30

  • 0

#1666
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Stella McCartney (хочу платье№4)

ИзображениеИзображение
[img]http://http://s44.radikal.ru/i103/0903/f0/13309c6c1469.jpg[/img][img]http://s49.radikal.ru/i123/0903/b3/1472f90872d5.jpg[/img]

Сообщение отредактировал Tashika: 18.03.2009, 15:07:42

  • 0

#1667
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девочки, не отходим от темы :smoke:

PS: пока писала свой пост...все вернулись к теме!

Cheeka улетные сапожки!

Сообщение отредактировал punta: 18.03.2009, 16:20:41

  • 0

#1668
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Collette Dinnigan - вот такой черный мне нравится

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 18.03.2009, 17:13:47

  • 0

#1669
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
wow тут такой горячий тискашн развели на тему одежды и ее цены. Хочу вставить свои 5:
какой смысл набрасываться на человека который сам себе зарабатывает и покупает одежду и при том навязывать свое мнение? Если у человека есть возможности, желания, он вполне себе может позволить покупать что-либо ему угодно. Если возьму себя в пример, к сожалению, сейчас я себя пока не обеспечиваю, но я к этому стремлюсь. Я думаю, Cheeka уже давно переросла в этом плане, и вполне себе независимая девушка. Зачем удивляться тому если человек купил себе туфли за 1000 евро? В конце то концов, кому какое дело? От этого кому то холодно или жарко? Я незащищаю никого, просто поражаюсь тут разведенному спору насчет "а я бы не стала покупать эти туфли за 1000 долларов, какой смысл, я все равно на машине ляляля, для меня шмотки это просто шмотки ляляля".. и так далее, даже про кризис вспомнили :smoke:
Тут сколько девушек - столько же мнений.
Для меня шмотки это нечто большее, для меня одежда это не просто шмотки.

Cheeka классные ботильоны, напомнили сразу Викторию Бэкхем и ее такие же туфли
Tashika нет, это одна из моих люб. моделей Лили Дональдсон :(

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 18.03.2009, 17:44:26

  • 0

#1670
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, какие сумки актуальны в этом сезоне?
  • 0

#1671
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ВОт эти босоножки Я брала в 2005 году, и ношу их постоянно.
Такие из моды не выйдут. Самый неудобный каблук-который Я когда либо носила, но они того стоят, ноги кажутся бесконечными. По сравнению с ними Джимми Чу-тапочки. Хотя на вид и не скажешь
ИзображениеИзображение

И такие тоже. Мой критерий это каблук, он прямой, и не слишком толстый, а еще лучше если это шпилька
ИзображениеИзображение
  • 0

#1672
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот такие будут актуальны всегда
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А вот такие выйдут, потому что каблук выгнут- Я это знаю-но очень их люблю. Мне их подарили.
Изображение
  • 0

#1673
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Выбирайте более классические модели.
Такие как эти- и вы их будете очень долго носить.
Как все заметили люблю банты и стразы. Стиль романтик также не выходит из моды, а точнее женственность.
Женщина всегда будет оставатся собой, чтобы не случилось.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 19.03.2009, 10:00:46

  • 0

#1674
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Классная обувка, я тоже люблю каблук постройнее, но вы конечно ну очень аккуратно обувь носите, каблуки как новенькие, я хоть микро царапинку да сделаю, как ни старайся из машины на тротуар да в помещение :-)

девочки
я в Ате вот такие ботиночки купила за 10 000 тг (!!!) :lol:
и мне пофиг что не гипер пупер.
я их на повседневку на весну взяла.
зато сношу - выкину и не жалко!

http://vse.kz/upload..._1954_83058.jpg
http://vse.kz/upload...1954_128116.jpg


Жанна, вы наверное высокого роста, эти туфли только на высоких мне кажется будут классно смотреться, а каблук прямо меховой, прикольно.
  • 0

#1675
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Cheeka хорошие туфляшки, ну очень. Будем то же, как в том фильме на аукцион чего нибудь искать!

Кстати насчет тонких каблуков. Мне они очень нравятся, но не могу их носить, поэтому чаще беру на толстом устойчивом. как у вас держатся набойки на шпильках, для меня это такая проблема, вечно где то отваливаются??
  • 0

#1676
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, вы наверное высокого роста, эти туфли только на высоких мне кажется будут классно смотреться, а каблук прямо меховой, прикольно.

я среднего роста ;) и каблук на них хоть кажется, но достаточно высокий. и каблук прям меховой. типа "под стриженного пони" :spy:
а самое главное - цена. за нее не жалко поносить и выкинуть. я же их как раз на повседневку взяла, а на шпильках по нашим "то яма, то канава" нормально не походишь ежедневно. :-)



Классная обувка, я тоже люблю каблук постройнее, но вы конечно ну очень аккуратно обувь носите, каблуки как новенькие, я хоть микро царапинку да сделаю, как ни старайся из машины на тротуар да в помещение :p

я вот тоже не могу так аккуратно обувь носить. и набойки на туфлях стираются, и каблук в микроямках в асфальте застревает... есть пару туфель на выыыыысоченном каблуке, но я их тока по поводу ношу.
  • 0

#1677
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Cheeka a одежда, аксессуары?? :p тож оччч интересно!

мне серебристые больше понравилиь. А почеме джимми чу перечеркнуты?? :spy:
  • 0

#1678
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну вот к вопросу красиво и недорого :p
туфли Зара. брала в Киеве за 500 гривен эт тогда было примерно наших 100 долларов. вытащима из коробки - немного мятые :-)

http://vse.kz/upload...1954_254851.jpg
http://vse.kz/upload...1954_211623.jpg

я их конечно прилично потаскала АЖ 2 раза :spy: просто не умею я следить за обувью.... теперь если убью в нет, не жалко выкинуть ;) хотя нет, жалко! красивые они...

а это мне мама подарила
на тусы разные ношу.

http://vse.kz/upload...1954_109502.jpg

вообще убила в нет.... потому как ношу часто. каблук, да и кожа на туфлях сииильно царапается. особенно в машине об педали...
  • 0

#1679
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
обувь конечно, нет слов, очень красивая!

я тоже неаккуратно раньше носила а теперь поняла, что если туфель будет хотя бы пар 5-6 на сезон, то они не сносятся, но высокие каблуки все же лучше только в помещениях носить, либо же на мини прогулку на свидание, а так полюбому нужна хотя бы пара очень удобной обуви. а да, еще заметила что лакированная обувь долго сохраняет хороший вид, может года 3-4 быть точно как новенькой.

девушки, давайте поделимся информацией о том, как ухаживать за вещами... было бы очень интересно, вот например вы брюки сдаете в х/ч или стираете и вообще какую одежду стираете в машине, а какую на руках. я например джинсы никогда в машину не кидаю, потому что у них потом вид старым становится...

Чика, а как ты ухаживаешь за розовыми шлепанцами они же из ткани ты их в х/ч сдаешь?
  • 0

#1680
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
замшевая обувь выгоднее смотрится на ноге и царапин не бывает, только конечно замша быстро старится
Изображение
Обувь надо подбивать вовремя - самое главное правило, и естественно лучше когда по несколько пар на каждый сезон, так она действительно дольше сохраняет первозданный вид.

Сообщение отредактировал Gumi: 19.03.2009, 11:09:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.