Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17121
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

JUST LIKE THIS,модная у вас мама! :lol:
Коль заговорили про мам,вот моя теперь уже апашка :eek: :
Изображение

спасибо :eek: ваша, если что тоже кровь с молоком прямо :eek:
как хорошо, что наши мамы с нами, куда мы без них..
сразу видно вы северянка, только там апашка говорят :eek: я хоть и алматинка, но папа оттуда и мне до сих пор немножко слух режет, когда слышу здесь ажека :rolleyes:
  • 0

#17122
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
на заглавной страничке яху появились комменты по поводу луков с Грэмми. вот, что пишут про наряд Гаги (сорри, что на инглише, я как та собака для себя понимаю, а также перевести уже не могу :rolleyes: в соседней ветке видела, что Штучка так постила тексты):
Keeping a stern face, the 23-year-old singer walked the red carpet in a silk orb-like Giorgio Armani Prive dress.
"We hear Lady Gaga’s music everywhere we go," Armani said in a statement to UsMagazine.com. "It is like a soundtrack of our times. In addition to her formidable songwriting skills, she is a modern fashion phenomenon. I am delighted to be creating these outfits on such an important night for her, the Grammys, and I wish her the best of luck."
Gaga was thrilled with the look.
"I am honored to be wearing Armani this evening," she said in a statement to Us. "The series of pieces Mr. Armani created for me are truly iconic; they represent not only beautiful fashion, but my spirit and essence as an artist. Mr. Armani is a fashion legend, and tonight would not have been the same without his touch, and his wonderful team."
Her outfit left everyone speechless.
"I thought, Is that Lady Gaga or is it somebody who wants us to think they're Lady Gaga?" remarked E!'s Ryan Seacrest.
E!'s Giuliana Rancic wasn't impressed. "First of all, I was going to wear that dress!" she joked. "That would've been a fashion disaster!" After hearing that Lady Gaga could make some best dressed lists, Rancic sighed, "Come on, really?!"
Joked Stephen Colbert: "I know her second outfit. They're just gonna spray her down with glue and run her through a Build-a-Bear workshop!"
  • 0

#17123
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

сразу видно вы северянка, только там апашка говорят ;) я хоть и алматинка, но папа оттуда и мне до сих пор немножко слух режет, когда слышу здесь ажека :eek:

:-/ , это точно, я даже забыла когда на сына говорили внук что мама что тётя, они его немерешкой называют :rolleyes: :eek:

А у меня уже старенькая мама, 70 лет.

Да, мама.
Какой возраст почтенный у вашей мамы :lol: :eek: Ну дай Бог её за 100 пережить!

Точно, выжили :eek: Скучно без него...

Ишь как мужчина нас тут развлекал,хорошего помаленьку, снова женский батальон ;)

Сообщение отредактировал Lamersha: 01.02.2010, 23:24:50


#17124
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17125
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика и девочки, что скажете по обувным двум пунктам?
оставшееся приду-допишу :eek:

Вот думаю прикупить чтоли красненькие.....были красные сапоги которые я благополучно убила :eek:
я както даж не думала что красные можно носить с синим ну и вообще с другими цветами кроме черного и красного....после этой темки много что меняется :rolleyes:


Steffi, красная обувь - хорошая вещь. Сочетается на самом деле со многими цветами. И также, как черные туфли, на всех смотрится по-разному.

вот еще разные модели, их очень много и это хорошо!
ИзображениеИзображение
лакированная красная обувь по мнению многих это фетиш :lol: но зато какой. Заметьте, сколько оттенков у красного.

может, кому-то будет мало просто красной обуви и захочется что-нибудь еще такого, это уж решать вам
Изображение

а можно и замшу или ткань, за счет цвета они смотрятся еще богаче
Изображение
Изображение

есть еще конечно вариант с атласными (satin) туфельками красными. Но если честно, лично для меня это перебор. Атлас, еще и красный...лучше уж лакированный :eek:

кому-то кстати понравятся больше закрытые красные туфельки или даже красные с принтом (только лучше приглушенным)
ИзображениеИзображение
  • 0

#17126
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
а мне всё корсеты покоя не дают, ну посмотрите какой невызывающе секси вид сзади :rolleyes:
Изображение

#17127
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Лентяйка, обычно такие ремешки зрительно укорачивают ножку. Если у вас тонкие щиколотки и длинные ноги (независимо от возраста) то ничего страшного, такие можно носить. Хотя именно вот эта моделька не так сильно будет укорачивать (как мне кажется) за счет светло-желтого цвета и тонкого ремешка.
  • 0

#17128
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений



Интересно, что с Коллапсусом...?

Выжили мы его, акулы :eek:
Хочу Гуччи в платье :rolleyes:

Точно, выжили :lol: Скучно без него...

Коллапс, вам наверное приятно такое читать ))Я знаю, вы нас читаете ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.02.2010, 00:57:57

  • 0

#17129
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот интересно в европе, носят плотные колготки с открытыми босоножками, вам как нравится или нет? (выше фото УМ)
  • 0

#17130
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, зато как умеет все повернуть в свою пользу :rolleyes: найдите в теме хоть одно слово, где его просят уйти. Не найдете ни одного. А стеба с его стороны (между строк, так, на первый взгляд и не видно) полно. Так что не говорите про выживание

Так что думаете насчет колготок (пусть и не плотных как на фото) с босоножками открытыми?

классные фото мам! очень хорошо, когда есть мама рядом. давайте еще фото мам, они ведь тоже участвовали в формировании ваших вкусов :lol:
  • 0

#17131
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

какой допустимый просвет между юбкой и сапогами?

:rolleyes:

Сообщение отредактировал Kaloo: 01.02.2010, 23:46:27

  • 0

#17132
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Но лично мне приятнее присутствие в теме Гуччи, на которую он по непонятным причинам взьелся и такие некрасивые вещи про нее писал. Стеб стебом, но переходить на личности некрасиво и непростительно. Особенно мужчине.

По поводу Гуччи аналогично,даже без вопросов.
А по Коллапсу вопрос открытый, мы ведь до сих пор не знаем мужчина это или женщина.
Ну да ладно.
Смотрите как хорошо выглядит норковый пиджак, ну это конечно на вашу зиму, у нас в таком заметёт только уши видно будет :rolleyes: :
Изображение

#17133
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а мне всё корсеты покоя не дают, ну посмотрите какой невызывающе секси вид сзади :rolleyes:
Изображение

уау...как этот корсет с цветочным принтом ,деликатно и абсолютно невызывающе смотрится на девушке :lol:

Сообщение отредактировал Kaloo: 01.02.2010, 23:49:27

  • 0

#17134
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мира707707, твой комбез еще можно с полушубком и агги. Подсмотрела в УМ, скоро фото запостю, там обуви не видно правда, сама придумала ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.02.2010, 23:50:03

  • 0

#17135
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, а в чем дело? корсет хорошая вещь, тут кто-то предлагал отдельно про них поговорить. Я бы правда остановилась на однотонном черном. Тогда это бюстье больше? или это все-таки разные вещи. У корсета наверно шнуровка должна быть для затягивания
  • 0

#17136
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
гуччи. спасибо, за ответ.

на которую он по непонятным причинам взьелся и такие некрасивые вещи про нее писал. Стеб стебом, но переходить на личности некрасиво и непростительно. Особенно мужчине.


только не смейтесь, но мне кажется колапсус к гуччи не ровно дышит. а стебом прикрывается.
  • 0

#17137
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17138
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Kaloo, вот хочу вам ответить, фото не грузится блин. Хотела наглядно показать
сейчас
  • 0

#17139
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo, вот хочу вам ответить, фото не грузится блин. Хотела наглядно показать
сейчас

ооо...спасибо
  • 0

#17140
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
:rolleyes: Лентяйка, как в школе чтоли, когда мальчики за косички дергали?

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.02.2010, 00:03:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.