Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17101
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Девченки,вот прикупила такую штуку как вы думаете с чем моно ее носить?какой образ вы видите?И самое главное с какой обувью?Вообщем такое никогда не носила,но вот купила... ;)
Изображение

девочки...вот я сегодня гуляла по бутикам и видела(в разных местах) как девушки мерили такие штуки. Назревает два вопроса
1...не будет ли полгорода в этом ходить?
и(деликатный воапрос :-) )
2...как в нем ходют в туалет? :lol:


больше похоже на домашний костюм :) ну или для прогулок вокруг дома...

вспомнилось, как в небольшой город, где я раньше жила, завезли трикотажные мужские пижамы (или костюмы для дома), с разным геометрическим рисунком, и парни разгуливали в них по улицам :) рисунки были несуразные. типа кружочков, листочков, еще там чего-то... в общем. кто кого перещеголяет...

Сообщение отредактировал Лентяйка: 01.02.2010, 22:06:26

  • 0

#17102
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
буквально вчера обсуждали комбинезоны - Малайка хотела купить, правда черный и немного другого типа. В итоге после обсуждения она передумала покупать :-) в туалет в нем неудобно ходить, кто-то писал об этом.
Мира, а как на вас сидит? какой у вас рост
  • 0

#17103
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

прикольная обувка у мамы :) классно, когда так одеваются мамы в 50 лет. А из одежки что у нее есть интересного?

чтобы можно было выставить для обсуждения нет :-)
  • 0

#17104
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
кстати,по поводу обуви...у меня часто возникают проблемы с ношением юбок с сапогами,т.к я ношу юбки по колено или чуть ниже(рееедко чутт выше колен,но это скорее исключение)а сапоги люблю высокие...так вот...какой допустимый просвет мужду юбкой и сапогами? А то я часто наблюдаю когда расстояние *ни туда, ни сюда* и смотрится это...не доработано что ле. Теперь сама парюсь,долго мерю и в итоге одеваю брюки. :-)
  • 0

#17105
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная и JUST LIKE THIS, наконец фотки вам в личку отправила, гляньте, когда будет время

JUST LIKE THIS, мы с Ташикой начали обувь на весну-лето-осень обсуждать, ну то есть кроме сапог и ботинок. Конечно, все индивидуально, так что ждем комментарии :-)
  • 0

#17106
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мира 707707, попробуй с кожаной курткой и лодочками. Он с капюшоном?
  • 0

#17107
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Драгоценная и JUST LIKE THIS, наконец фотки вам в личку отправила, гляньте, когда будет время

JUST LIKE THIS, мы с Ташикой начали обувь на весну-лето-осень обсуждать, ну то есть кроме сапог и ботинок. Конечно, все индивидуально, так что ждем комментарии :)

просим почистить личку :)
аа, по поводу тех двух пар я высказалась. давайте еще :-)
  • 0

#17108
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Девченки,вот прикупила такую штуку ...

девочки...вот я сегодня гуляла по бутикам и видела(в разных местах) как девушки мерили такие штуки. Назревает два вопроса
1...не будет ли полгорода в этом ходить?
и(деликатный воапрос :-) )
2...как в нем ходют в туалет? :)


была в Адеме видела в 2 местах...вот незнаю,пока вроде никого не видела... ;) в туалет,если честно не думала,НО если честно я не хожу в общественных местах,даже если ооочень приспичит,домой поеду... :) вот такая привычка у меня!!!
  • 0

#17109
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
гуччи я тож хочу фотки посмотреть твои :)

По поводу комбезов Мира у нас пока такие продаются по очень приличным ценам что не все могут себе позволить :) но есть большая вероятность что ближе к июлю хитрые китайцы нашлепают такого подешевле..и делайте выводы :-)

Сообщение отредактировал Steffi 24: 01.02.2010, 22:45:40

  • 0

#17110
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

буквально вчера обсуждали комбинезоны - Малайка хотела купить, правда черный и немного другого типа. В итоге после обсуждения она передумала покупать :) в туалет в нем неудобно ходить, кто-то писал об этом.
Мира, а как на вас сидит? какой у вас рост


у мня 160см.....сидит как вам сказать???? :-) ну,вообщем решила я их с черными ботильонами носить.завтра хочу правда купить тока.... :) на показе видела такой же комбез,сообственно на сайте и выложили.Так вот там модель была в летних босоногах на каблуке...
  • 0

#17111
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Мира 707707, попробуй с кожаной курткой и лодочками. Он с капюшоном?


спасибо,так и представляла!!!! :-) Да,с капюшоном!!!! :)
  • 0

#17112
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

гуччи я тож хочу фотки посмотреть твои :)

аха, в платье то мы еще оказывается не видели :-)

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 01.02.2010, 22:47:21

  • 0

#17113
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, конечно, очки разные есть, у меня тоже лицо узкое, так наоборот, таким лицам гораздо проще подобрать. У меня вообще переносица маленькая, так что я в любом случае очки подгоняю под себя. Если консультант грамотный, он сам должен видеть, твоя ширина или нет. У всех моделей ширина и посадка разная. Ты очки носишь?

Всем привет, вчера инет завис что-то,лень было ноут перегружать засыпала уже. Гуччи,как самочувствие?
Очки ношу солнцезащитные, жаль не от зрения, мне нра :) в банке носила нулёвки от компа, две оправы, красивые,надо найти фото,всё лень к вечеру ;) ,устаю
Но вот Америку вы для меня открыли про размерную линейку окуляров :-) Да и в приличном салоне смотрела, просто с витрины просила показать и мерила модели которые нра, а консультант всё время мычала :)

Да, Ламерша, очки вообще трудно подбирать. У кого то узкое лицо ( как у тебя), у другого широкое ( как у меня), нос тоже разный бывает.

Вот и я ухожу ни с чем,были бы консультанты толковые да объясняли что подгонять можно их то и купила бы, ну вот теперь буду знать, пойду к весне покупать-загоняю их :lol:

#17114
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
JUST LIKE THIS,модная у вас мама! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lamersha: 01.02.2010, 23:25:25


#17115
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Уф, сидела смотрела Коко Шанель)))))) Понравился, стиль её отличается от всех.

гуччи, я бы тоже не отказалась посмотреть на фото в платьях))))))

Интересно, что с Коллапсусом...?
  • 0

#17116
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет!!!
ООчень редко удаеться написать, пока читаю и нагоняю, всего осилить не получается(

Хотела спросить, кто нибудь будет в Заре в субботу на открытии? Я планирую прям с утра.
Кажется мне что там будет аншлаг :rolleyes: Примерно как в Лондоне при открытии Джими чу для Н&М.

Никак не получается свой Лук выставить..времени нет выбрать фотку и выставить, Хочу вашу критику послушать..


ну вот сын описался, ухожу :lol:
  • 0

#17117
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девушки, подскажите, пож-ста, вот такие босоножки визуально не будут ножку укорачивать?

Изображение

Сообщение отредактировал Лентяйка: 01.02.2010, 23:02:40

  • 0

#17118
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ламерша, это мама твоя? Ух, прям ягодка опять )) А у меня уже старенькая мама, 70 лет. Зато свекровь молодая и очень красивая.

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.02.2010, 23:08:50

  • 0

#17119
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Интересно, что с Коллапсусом...?

Выжили мы его, акулы :lol:
Хочу Гуччи в платье :rolleyes:

#17120
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Интересно, что с Коллапсусом...?

Выжили мы его, акулы :eek:
Хочу Гуччи в платье :rolleyes:

Точно, выжили :lol: Скучно без него...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.