Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#1641
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну не приравнивайте пожалуйста НМ и сэконд хэнд.
это разные понятия вообще.
лично я предпочитаю брать шмотки за бугром там то да, можно купить клева и недорого. в КЗ это явно переплаты.
но опять таки не вижу смысла набирать кучу дорогого шмотья, чтобы "в шкафу пылилось".


ну почему же, вот Прада накупила себе вещей в секонд-хендах, мумий тролль в лондонском за 2 бакса пальо купил, мадонна что-то тоже. А зара - это все же очень конвейерно.

Ой, зря Вы так... Вот Чилли и Жанна_13 могут себе позволить все... но им это нафиг не надо.


каждому свое конечно, возможно для них это не важно, а я обожаю вещи, это искусство, я всегда буду стремиться к дорогим и роскошным вещам, просто пока не все получается приобрести... что хочется
  • 0

#1642
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

О чем вы тут говорите!
Даже на этих сверх высоких каблуках чувствуешь себя как в тапках
Изображение

Удобнее туфель Я еще не носила. Я думаю это просто зависит от того как вы умеете носить каблуки.
Правильно ходить ступая на носок, а не на каблук. (ксати часто сталкивались с проблемой на курсах дефиле- почти все девочки наступая-наступали на каблук - это же убийственно вредно для обуви! :smoke: )

просто есть еще такое понятие как строение стопы, ширина, подъем, ит.д
а зачем тогда каблук :lol: ? чтобы на носочках ходить? :lol: шучу.
  • 0

#1643
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ну все, написала про Армани, и зацепились...Я не имела в виду, что если ты не носишь бренды, то ты не человек, я тоже часто покупаю вещи недорогие, просто потому что найти можно качественную вещь, но она стоит так, только потому что это нераскрученный бренд. Никто не навязывает вам точку зрения, я ЛУЧШЕ себя чувствую в качественной обуви, у меня ног запасных нет...хотя для меня обувь и вещи тоже не фетиш, просто хочется выглядеть хорошо и в повседневной жизни
  • 0

#1644
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

возможности есть и брендовые вещи покупаю. только вот не для повседневки. На повседневку - можно в Мадриде или например, на Тенерифе (в последнем вообще все дешево, это СЭЗ)- на весь сезон закупиться.


я согласна, что не обязательно брать все брендовое, заграницей действительно есть очень интересные не брендовые модели

ЗЫ: вообще, я как-раз таки и задалась вопросом: на чем можно сэкономить, а на чем не стоит

Сообщение отредактировал Tashika: 18.03.2009, 12:49:17

  • 0

#1645
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки кто любит бренды, а вот скажите сейчас кризис предположим что наступает полная ж..а. Вот я так понимаю, что вы почти все деньги тратите на покупку вещей не вкладывая деньги во что то другое, например кольца с бриллиантами которые всегда можно продать, а с вещами что делать будете если кушать нечего будет? Поверьте сейчас много очень богатых алматинцев, которые на грани разорения распродают все по бросовым ценам, т.к. кушать хочется так там хоть машины дорогие, дома, а вот тут что делать будете?
  • 0

#1646
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

лично я предпочитаю брать шмотки за бугром там то да, можно купить клева и недорого. в КЗ это явно переплаты.
но опять таки не вижу смысла набирать кучу дорогого шмотья, чтобы "в шкафу пылилось".

например
взяла платье Кавали за 400 баков в Дубаи (скидон был 60%). одела 2 раза за год... :smoke: нафиг брала.

Я тоже всегда отовариваюсь за границей- потому что там дешевле в мильон раз.Я взяла на сейле ботильоны Берберри всего за 100 долларов - а стоили они там 900. Называется Last Clearence

Кстати у меня никогда не пылится в шкафу что то, ни платья ни обувь.Я просто четко знаю что мне идет а что нет, Я отдаю себе отчет (когда Я трачу много денег)- буду Я это носить через 5 лет или нет. Когда покупаешь коктельное платье от Marchesa- вот тогда понимаешь, что оно не выйдет из моды никогда (потому что они более классического кроя)

И потом а нафиг зарабатывать деньги и никуда их не тратить (Я тогда не вижу смысла в деньгах вообще)
Все тратят туда куда считают нужным.Пока у меня нет семьи -Я трачу на себя любимую.

Я не понимаю людей (которые зарабатывают баснословные суммы и держат их под подушкой)
Есть у меня такой дядя. Он даже не ездит за границу, он носит туфли 10 летней давности, и все время их ремонтирует.И кстати ему уже 60 лет исполнилось-помоему самаое время для того чтобы пожить для себя.

Я ему однажды сказала -Дядь Боря- на тот свет Вы ваши денежки не заберете.
  • 0

#1647
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
и только не надо отпираться "барахло, шмотки и тд :lol: ", загляните в свой шкаф и обратите внимание в какой ветке сидите, нам девочкам это всегда было интересно, даже на необитаемом острове найдем что к волосам и заду прицепить :smoke: и давайте объективно, аргументировано, а главное интеллигентно общаться по теме :lol:
  • 0

#1648
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девочки кто любит бренды, а вот скажите сейчас кризис предположим что наступает полная ж..а. Вот я так понимаю, что вы почти все деньги тратите на покупку вещей не вкладывая деньги во что то другое,


я считаю глупым тратить все деньги на одежду, выделяю из своего бюджета 1/3. нужно ведь еще и путешествовать и вкладываться в будущее. просто представить что завтра наступит ЖООО, и вам 5 лет еще нужно оставаться красивой, если женщина будет одета в лохмотья, я думаю никаких плюсов от этого не будет...
  • 0

#1649
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девочки
я в Ате вот такие ботиночки купила за 10 000 тг (!!!) :smoke:
и мне пофиг что не гипер пупер.
я их на повседневку на весну взяла.
зато сношу - выкину и не жалко!

http://vse.kz/upload..._1954_83058.jpg
http://vse.kz/upload...1954_128116.jpg
  • 0

#1650
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки кто любит бренды, а вот скажите сейчас кризис предположим что наступает полная ж..а. Вот я так понимаю, что вы почти все деньги тратите на покупку вещей не вкладывая деньги во что то другое, например кольца с бриллиантами которые всегда можно продать, а с вещами что делать будете если кушать нечего будет? Поверьте сейчас много очень богатых алматинцев, которые на грани разорения распродают все по бросовым ценам, т.к. кушать хочется так там хоть машины дорогие, дома, а вот тут что делать будете?


Ого неужели у кого то все так плохо.
Я не все свои деньги трачу на шмотки и обувь. Я не полная шопоголик

Я прекрасно оцениваю свои возможности, до такого -что кушать нечего будет- уж поверьте такое не случится. ПО крайней мере очень и очень далеко. И потом Я вкладываю часть своих денег в акции. и у меня всегда есть что то в запасе.

И потом девченки всегда можно выйти замуж за богатого мужчину (хотя это не в моих правилах- Я скорее противница этого) Хотя предложений много. Мне такие не нужны.
Я сама хочу и зарабатываю себе на жизнь. Я сама распоряжаюсь куда их тратить или не тратить.
Каждый тут хозяин своей жизни.
И давайте уже прекратим вот эту демагогию кто сколько тратит на что то. каждый всегда остается при своем мнении.
  • 0

#1651
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
С насуплением кризиса и отсутствием бонусов на работе не могу уже себе позволить покупать себе дорогие брендовые вещи. Сейчас как вариант приобретиения дорогой одежды - шитье на заказ. Нашла великолепную портниху. Прихожу к ней с модным журналом или фоткой с модного сайта и заказываю. Вот скоро собираюсь сшить платье, которое Чика выставляла. Мне понравилось, фасон мне отлично подходит. Дело осталось за малым - найти хорошую подходящую ткань. Так получается в разы дешевле. И очень - очень достойно смотрится. К тому же эксклюзив.
А обувь сейчас заказываю с сайта (не буду говорить какого), что также значительно дешевле.
Так что выход всегда есть.
Кстати, давно меня интересует вопрос - с чем можно носить капроновые непрозрачные колготки белого цвета? Чика, подскажи,пожалуйста!
ЗЫ: По доброму завидую Чике - у неё любимая работа, которую она отлично знает, к тому же она получает за неё деньги. Мечта!!!!!!
  • 0

#1652
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Miu Miu (мое Д/з короткие ноги :smoke: )

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1653
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Kenzo (новому дизайнеру удалось сохранить фирменный стиль бренда)
белое платье - отпад

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1654
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Кстати, давно меня интересует вопрос - с чем можно носить капроновые непрозрачные колготки белого цвета? Чика, подскажи,пожалуйста!
ЗЫ: По доброму завидую Чике - у неё любимая работа, которую она отлично знает, к тому же она получает за неё деньги. Мечта!!!!!!

Белые колготки, для меня романтик и стиль Бэби долл, Я сразу вспомнила школу.
И соответсвенно стиль в одежде выбирать именно такой. А не Космос и Гламур
Выбирай не больше 2 цветов в одежде - тогда не прогадаешь. Я почти всегда так делаю.
Белый колготки с теплыми цветами, с холодными будет смотреться аггресивно.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1655
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
все смешалось в доме Обломских, и бренды и не бренды :smoke:
  • 0

#1656
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#1657
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#1658
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

+1
не представляю стильную, шикарную девушку на каблуках,
которая на парковке, к примеру дорогого бутика, сидит и переобувается :lol:


А я как-то приловчилась :lol: Переобуваю только правую ногу, у меня в машине лежат шлепки нескольких видов и все на правую ногу, правда на мойках вечно теряются почему-то :) Это очень быстро делается, вот разве что зимой, когда в сапогах ходишь, не очень удобно каждый раз переобуваться, да и холодно, поэтому зимой я редко это делаю, а вот летом почти всегда :smoke:
  • 0

#1659
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Hermes
ИзображениеИзображениеИзображение

ЗЫ: Бота из Алматы, я все хотела спросить у Вас на аваторе актриса Эммануэль Сенье? если да, то мне очень нравится ее образ в фильме Горькая Луна!

Сообщение отредактировал Tashika: 18.03.2009, 14:21:11

  • 0

#1660
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


+1
не представляю стильную, шикарную девушку на каблуках,
которая на парковке, к примеру дорогого бутика, сидит и переобувается :(


А я как-то приловчилась :( Переобуваю только правую ногу, у меня в машине лежат шлепки нескольких видов и все на правую ногу, правда на мойках вечно теряются почему-то :D Это очень быстро делается, вот разве что зимой, когда в сапогах ходишь, не очень удобно каждый раз переобуваться, да и холодно, поэтому зимой я редко это делаю, а вот летом почти всегда :smoke:

тоже так делаю :D . Очень удобно, быстро переобул и все. занимает меньше минуты. Уж лучше так, чем не чувствовать педаль.
Кстати, заметила, что я не могу водить машину когда на мне туфли с платформой (пусть даже с маленькой), а ходить в таких очень удобно (как в тапках). вот такой парадокс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.