Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16941
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16942
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а почему не спите, товарищи женщины? час-то уже поздний. Ладно я, я ведь гремми жду. Наверно будете смеяться, но моя первая страсть это далеко не мода, а музыка :smoke: завтра трынити придет, подтвердит, сколько у меня музыки :)

хочу фотки загрузить красивые, да вот разговор не хочу прерывать

а Драгоценная что-то грузит...подождем
  • 0

#16943
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Гуччи.
http://shop.hm.com/d...=...&shoptype=S
платья моего то уже и нету, пока я думала, только цветное оставили! Оно из полиэстра. Платье тоже вычеркнула.
  • 0

#16944
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А какую обувь (туфли) можно одеть с джинсовой юбкой карандаш? в офис весной...
Она темно-синего цвета, фасон такой


Loriya,
у меня такая есть, и если с верхом все понятно - в офис носила только с белой рубашкой с синим кантом на воротнике и манжетах t.hilfiger и еще с белой в синюю и голубую полоску наподобе вот этих,
ИзображениеИзображениеИзображение
то с обувью всегда была проблема, такие юбки не офисный вариант, посмотрите эти варианты на весну, можно поверх рубашки ремень в поддержку обуви одеть:ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал mrsP: 01.02.2010, 00:30:30

  • 0

#16945
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Script, это твой клатч или? ты про дольче виту видела вопрос, что это за бренд и с чем его едят, то бишь где его продают

Да, мой, цвет кажись чуть-чуть искажен, а Дольче Вита я себе с сайта американского заказывала.
http://www.shoes.com...i...&pg=5111177

Сообщение отредактировал script: 01.02.2010, 00:32:18

  • 0

#16946
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
красивый цвет туфлей нюд, атласные. Пиджак двубортный хочу. Но правда не такого цвета :smoke: у меня такой цвет был, обычный офисный, я его подарила кому-то
  • 0

#16947
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Даже если мой брат откопает это платье в Лондоне, не будем брать. Он вообще такой прикольный-закажешь ему одно, везет другое, поэтому сейчас он лайн покупки осваиваю.
  • 0

#16948
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
по ночам комп полностью мой, а днем поглавнее юзеры есть, вот и не спим по ночам :smoke:
  • 0

#16949
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений

У меня прям болезнь. Куплю что нибудь этакое, даже носить не буду-лежит, душу греет :smoke:


как я Вас понимаю
  • 0

#16950
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16951
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
вот..такие очки пойду скоро искать.
Изображение
  • 0

#16952
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
на последнем фото черные занотти и руперт сандерсон сейчас со скидкой продаются. Особенно хорошая скидка у сандерсона. И они красивые, я их мерила в дисконтном магазине заграницей, там был последний размер, мне был маловат. Они маломерки.

Script, клатч лакированный? с чем носишь? с той серой майкой не пробовала? а сайт этот доставляет в кз или ты наверно через посредников?
  • 0

#16953
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Люблю такие-они как щит от любопытных :smoke:
  • 0

#16954
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а почему не спите, товарищи женщины? час-то уже поздний

у меня мясо варится а глаза закрываются :smoke:

#16955
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой, мое последнее сообщение было к посту mrsP :smoke:

Малайка, почему передумала насчет платья? потому что полиэстер? Люблю темные очки, без них никуда. Кстати, Драгоценная, мерила я той формы, которую мы ранее обсуждали. Вроде ничего так, но не супер, буду еще мерить. Те, которые я мерила, сбоку странно смотрятся. А вообще трынити искали очки, я за компанию мерила :)

какой клатч коричневый красивый на фото от Драгоценной. супер
  • 0

#16956
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Люблю такие-они как щит от любопытных :)

:spy:
Гуччи, то есть можно по размеру выбирать окуляры? хм...может только заграницей? у нас не предлагали, у меня лицо узковатое проблема выбрать, даже и не знала что размерная линейка на очки есть... :smoke:

#16957
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16958
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Гуччи
Спекусь в нем :smoke:И вообще, опасно покупать вслепую платья. А вдруг размер не тот или цвет, или ткань. Лучше я Алмате пощупаю.
И с обувью у меня проблемы-размер 39, нога с подьемом, он лайн покупать боюсь, а иногда так хочется, когда скидки на сайтах разных. Один раз купила туфли-тесными оказались. Больше не буду в интернете.
Да и в Алматы хватает хороших обувных магазинов-цена дороже, зато точно носить буду.
  • 0

#16959
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

на последнем фото черные занотти и руперт сандерсон сейчас со скидкой продаются. Особенно хорошая скидка у сандерсона. И они красивые, я их мерила в дисконтном магазине заграницей, там был последний размер, мне был маловат. Они маломерки.

Script, клатч лакированный? с чем носишь? с той серой майкой не пробовала? а сайт этот доставляет в кз или ты наверно через посредников?

Да не совсем понятно, недолакированный он какой-то :smoke: Симпатичный, правда? С серой майкой не меряла, надо попробовать, хорошо должно быть. Ботильоны с сайта через посредников заказывала, с доставкой вышли 290$, в принципе нормально, я уже третью пару заказываю. До этого GUESS, BCBGeneration брала, кстати очень удобные, особенно BCBG, хотя 12см. каблуки.

Сообщение отредактировал script: 01.02.2010, 01:01:49

  • 0

#16960
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, конечно, очки разные есть, у меня тоже лицо узкое, так наоборот, таким лицам гораздо проще подобрать. У меня вообще переносица маленькая, так что я в любом случае очки подгоняю под себя. Если консультант грамотный, он сам должен видеть, твоя ширина или нет. У всех моделей ширина и посадка разная. Ты очки носишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.